Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Синопсис третьей части «Планеты обезьян» обещает эпическую битву
00:07
Режиссер всех трех выпусков перезапущенной «Планеты обезьян» Мэтт Ривз и гуру motion capture Энди Серкис покажут первые кадры «Войны планеты обезьян» 6 октября.
А пока что опубликовано короткое описание фильма, описывающее, куда повернет сюжет.
Цезарь и его обезьяны вынуждены сражаться с армией людей под предводительством беспощадного Полковника. После того, как обезьяны несут невообразимые потери, Цезаря обуревают темные инстинкты, и он отправляется мстить за своих сородичей. Когда они встречаются лицом к лицу, Цезарь и Полковник сходятся в эпической битве, которая определит судьбу обеих рас и будущее планеты.
Серкис вновь играет Цезаря, а Вуди Харрельсон исполняет роль злобного Полковника.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Огого! Какие у нас тут страсти собираются. Многообещающий синопсис, и рада видеть Вуди в касте. Предыдущие части мне нравились, так что и эту с нетерпением буду ждать!
Неужели третья часть станет заключительной? Нет, я просто не хочу и не могу в это поверить. Возможно, меня немного успокаивает тот факт, что в третьем фильме будет самая крутая битва за историю этих кинолент.
Черт, уже третья часть готовиться к релизу, а я все еще не посмотрела предыдущую часть Да, планируется нехилая такая заварушка. Обезьяна против человека, битва лидеров. И победит сильнейший. Хотя если сражаться честно, то я бы поставила на Цезаря, все же в нем мощь и силы природы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ