Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Сиквел «Венома» обретает форму: Карнаж Вуди Харрельсона вступает в игру
11:32
«Веном» был неожиданной сенсацией среди многих фильмов о супергероях 2018 года (проект стоимостью 100 миллионов долларов собрал 856 миллионов долларов в мировом прокате), поэтому неудивительно, что сиквел от Sony наращивает усилия: Келли Марсель, один из сценаристов первого фильма, была нанята для написания продолжения, чтобы продемонстрировать актера Тома Харди и его инопланетного симбиота.
Если все пойдет так, как надеялись, то сиквел, в котором будут несколько персонажей из Marvel Comics, появится на экранах кинотеатров в октябре 2020 года. Это дата, которую кинокомпания оставила для «Проекта без названия» (англ. «Untitled Marvel Sequel») еще в ноябре. К тому же, первый фильм был выпущен в октябре.
В то время как Марвел ничего не говорила о сиквеле, все самое интересное сводится к столкновению на серебряном экране между чудовищным Веномом (Харди) и его врагом из комиксов, еще более чудовищным Карнажем. В конце концов, первый фильм воссоединил режиссера Рубена Фляйшера с Вуди Харрельсоном (один из актеров «Добро пожаловать в Zомбилэнд», режиссером которого так же выступил Рубен). В сцене после титров актер, рожденный в Техасе, сыграл роль Карнажа.
«Веном» установил рекорд выходных на октябрьские релизы с $80,2 млн., несмотря на плохие отзывы. Нужно отдать должное визуальной привлекательности заглавного рычащего персонажа, которого также хорошо перевели и за рубежом. Например, премьера фильма рейтингом PG-13 стоимостью 111 миллионов долларов в Китае в ноябре стала крупнейшим дебютом Sony за всю историю желанного азиатского рынка.
Компания Sony отказалась комментировать новости о сиквеле, его сценарий или какие-либо даты выпуска. Новость о том, что студия заказала сценарий для продолжения, была впервые сообщена журналу Variety.
Персонаж Венома стал сенсацией для читателей Marvel Comics в 1980-х годах, когда он был представлен на страницах «Удивительного Человека-Паука» писателем Дэвидом Мишелини и любимым фанатом-художником Тоддом Макфарлейном. Тодд сейчас работает первым режиссером «Спауна» в проекте студии Blumhouse с Джереми Реннером и Джейми Фоксом в главных ролях.
Персонаж достиг большого экрана в «Человеке-пауке 3», очень злобном сиквеле от Сэма Рэйми, в котором Человек-паук (Питер Паркер - Тоби Магуайр) противостоит Веному/Эдди Броку (Тофер Грейс). В обеих версиях мы видим грубоватого журналиста, вступающего в контакт с внеземным организмом, который смешивается с его телом, чтобы создать зубастого сверхмощного зверя по имени Веном.
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сиквел «Венома» обретает форму: Карнаж Вуди Харрельсона вступает в игру
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ