Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
В конце этого года, а именно в октябре, когда выйдет «Веном» Рубена Флейшера, уголок паучьей тематики в жанре супергероя расширится в довольно странной форме. Фильм представит миру Эдди Брока в исполнении Тома Харди, но также должен появиться Вуди Харрельсон в роли ещё неподтвержденного таинственного персонажа. Какая же мощная звездная энергетика, но, скорее всего, в этом фильме не стоит ожидать слишком много Харрельсона, потому что он в основном настроен на продолжение. В недавнем интервью актер «Хана Соло: Звездные войны. Истории» рассказал о том, что опять станет частью команды режиссера «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и объяснил:
«Бросай кости, ведь мне везет... В этом фильме я появлюсь лишь в небольшом эпизоде, но буду и в следующем, знали об этом? Да, я не читал сценарий, но, в любом случае, это удача».
Поэтому, хотя и думаем, что обязательно увидим Вуди Харрельсона в «Веноме», нет смысла надеяться, что в фильме он сыграет кого-то значительного. Согласно недавним комментариям актера в интервью для Коллайдера Херрельсон сыграет небольшую роль в истории с продолжением, и это, по-видимому, во втором фильме о Веноме приведет к более значимой роли.
Такое развитие событий не лишено смысла, ведь если мы посмотрим на количество пластов «Венома», то он просто обязан будет раскручиваться дальше. Мало того, что фильм должен представить миру новую версию Эдди Брока и новое воплощение симбиота, но и, как сообщается, картина адаптирует несколько комиксов о Веноме, в частности, «Смертоносного защитника» (прим. пер.: ограниченная серия комиксов из шести выпусков, которая выпускалась издательством MarvelComics в период с июля по апрель 1993 года, написанная Девидом Микелини и проиллюстрированная Марком Багли, Роном Лимом) и «Планету Симбиотов» (прим. пер.: сюжетная линия в комиксах о Человеке-пауке, опубликованная издательством MarvelComics в 1995 году). Соедините все эти не совсем прочные связи фильма с большим повествованием Marvel и невнятной информацией о возможном появлении Человека-паука, и становится довольно ясно, что очень умеренное задействование Вуди Харрельсона — это очевидный выбор.
«Веном» фокусирует внимание на истории любопытного журналиста Эдди Брока, который оказывается связан с инопланетным симбиотом, дающим ему сверхспособности и неприятный побочный эффект — раздвоение личности. В своих попытках контролировать насильственную сторону симбиота, журналист берет на себя обязательство стать антигероем и бороться с плохими парнями, заслужившими наказание. Что касается роли Вуди Харрельсона в фильме, то ходят слухи, что он может сыграть Клетуса Кэссиди a.k.a. Карнажа (прим. пер.: Карнаж — вымышленный персонаж, суперзлодей из вселенной Marvel комиксов издательства MarvelComics. Один из заклятых врагов Человека-Паука. На данный момент имя используется Клетусом Кэссиди, который впервые появился в TheAmazingSpider-ManVol), но теперь похоже, что в первой части серии Харрельсон точно не будет играть большую роль.
5 октября состоится премьера сольного выхода Эдди Брока, и Вуди Харрельсон дебютирует в «Веноме» (независимо от того, будет ли играть Клетуса Кэссиди или нет). Следите за обновлениями, связанными с предстоящим спиноффом Паучка, и сможете поймать Вуди Харрельсона / Тобиаса Бекетта в фильме «Хан Соло: Звездные войны. Истории», который уже показывают в кинотеатрах.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю, в первой части логичнее всего показать только Венома и персонажа Тома Харди, чтобы зритель понял, что это за существо такое, какие цели преследует и чем живет. А вот дальше можно разнообразить фильмы, выводя кого-то еще, в нашем случае персонажа Вуди, вперед. Тогда и зритель не запутается, да и не будет перетягивания одеял. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ