Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 9 » "Голодные игры"

5 вещей, которые мы узнали из нового трейлера кинокомикса «Веном»

10:02
Последний трейлер истории об оригинальном антигерое студии Sony раскрывает новые подробности об Эдди Броке и его приятеле симбиоте

Наконец-то вышел новый трейлер кинокомикса «Веном», и он делает одну важную штуку, которую не сделал предыдущий тизер-трейлер: выводятся на чистую воду Веном, симбиотический организм, похожий на инопланетную жижу, и Эдди Брок (Том Харди). Там, где тизер показывал, будто бы Эдди чем-то болен, трейлер определенно дает понять, на что способны он и симбиот. Конечно, это означает, что некоторые биотехнические головорезы ощутят жала вязких щупалец, но это соответствует курсу, заданному для одного из ключевых антигероев комиксов Marvel. Однако, трейлер также предлагает несколько более специфическую версию Венома, отличающую этот мир от киновселенной Marvel и предыдущих фильмов цикла «Человек-Паук». Итак, давайте рассмотрим пять вещей, которые нам раскрыл новый трейлер.

1. Съемки в области Залива — ПОДТВЕРДЖЕНО



В то время, как в тизере лишь мелькнул кадр с мостом Золотые ворота, полноценный трейлер четко подтверждает, что действие будет происходить в Сан-Франциско и окрестностях Залива. Это неожиданная смена места для Эдди, чей комикс-коллега большую часть своего времени проводит в Нью-Йорке. Конечно, ранее Эдди и симбиот отправились в путешествие (каждый в свое), и когда симбиот был связан со старым соперником Питера Паркера, Флэшем Томпсоном, пара даже отправилась в космос, чтобы стать Стражем галактики. Но в данном случае это важное заявление: «Веном» стоит отдельно от киновселенной Marvel и предыдущих фильмов о Человеке-пауке, принадлежащих студии Sony. Появившись ранее в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении», Эдди и симбиот-пришелец были нью-йоркцами. Вывести этих персонажей из традиционной среды обитания — интересный выбор, поскольку Манхэттен и Marvel являются синонимами. Хотя, кажется, не от всего нью-йоркского смогли отказаться, поскольку персонаж Мишель Уильямс так и не расстался со своим нью-йоркским акцентом.

2. Эдди — телевизионный репортер


Помимо смены места действия, карьера Эдди также претерпела изменений. Исторически Эдди был фотографом, как и Питер Паркер. На самом деле, он был слишком похож на Паркера, что привело его к фальсификации истории. Как стало ясно, в деле Пожирателя грехов Эдди обвинил в причастности не того человека, и Человек-паук прибыл, чтобы всё исправить. Эдди, лишившись работы в «Дейли Глоуб» [англ. «Daily Globe»], был вынужден работать на таблоиды и стал питать яростную неприязнь к Паучку и Питеру Паркеру. Эта злость сделала его уникально подходящим носителем для инопланетного симбиота, когда Питер отошел от дел. Однако, как видно в трейлере, Эдди ведет на ТВ журналистские расследования. Непонятно, фрилансер он или работает на местном канале, но это означает, что он персона публичная, и это лишает персонаж анонимности, свойственной его комикс-коллеге; даже когда он рассказывает персонажу Дженни Слейт, что может стать незаметным и исчезнуть, если потребуется. Независимо от умения переходить в стэлс-режим, которsv Брок (по его мнению) обладает, его лицо, несомненно, окажется недостатком, поскольку Фонд Жизни следит за ним, чтобы вернуть своего потерянного симбиота.

3. Операцией руководит Карлтон Дрейк


Как было слышно в первые несколько мгновений трейлера, Карлтон Дрейк (Риз Ахмед) и его Фонд Жизни отвечают за сбор инопланетных симбиотов и их возможное применение — тема, которая вынуждает персонаж Слейт вступить в контакт с Эдди. Дрейк, со своей стороны, является случайным врагом Венома еще в комиксах. Как часть Фонда Жизни, он уникально подходит для понимания инопланетянина и потенциальной возможности создать больше таких существ. В трейлере мы также видим, что он заинтересован в том, чтобы связать инопланетную сущность и человека, подобно Веному — это его цель. И, с учетом истории персонажа, рассказанного в комиксе, возможно, еще до финальных титров он перейдет к экспериментам на себе. Интересно, что Дрейк из комикса долго время скрывался, но это может измениться, когда наступит осень.

4. Веном говорит


После едва заметного намека на то, что персонаж болен, трейлер дает понять, что инопланетный симбиот обладает не только собственным разумом, но и будет разговаривать непосредственно с Эдди. Там, где в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении» Веном просто посылал Питеру Паркеру (Тоби Магуайр) и Эдди Броку (Тофер Грейс) негативные вибрации или эмо-стрижки, у этого же есть своя собственная повестка дня и понимание того, как следует вести переговоры, чтобы согласовать дальнейшие действия. В свою очередь, очевидно, что версия Эдди в исполнении Харди ясно дает понять симбиоту, что он намерен нападать только на плохих парней — последствия наличия у Брока инстинкта репортера как моральный барометр. У пришельца же имеются свои идеи, которыми он делится в Эдди: «Мы можем делать, что захотим». Эдди всё же намерен начать мирные переговоры. Действительно, Веном из комикса довольно быстро скатился к роли антигероя, поскольку у инопланетянина было свое врожденное чувство справедливости и готовности защищать невинных. Использование в трейлере слова «антигерой» предполагает, что борьба между моральным компасом Эдди и кровожадностью пришельца является таким же конфликтом, как и противостояние Венома против Дрейка, Фонда Жизни, и что они умудряются создавать других симбиотов для собственного пользования.

5. Без Питера Паркера… пока что


На данный момент можно с уверенностью сказать, что «Веном» останется отдельно от Паучка (Том Холланд) комикс-вселенной Marvel и анимационной версии Человека-паука от студии Sony. Трейлер ни в коем случае не намекает на наличие Человека-паука или давней вражды между Эдди-Харди и тупым подростком из Нью-Йорка. Конечно, в готовом фильме еще могут оказаться какие-то ссылки на Человека-паука (возможно, это будет объяснение, почему Эдди оказался в Сан-Франциско), но трейлер избегает искушения проговориться, что «орешек» вообще существует. Отсутствие очевидной связи с Паучком — это, конечно же, азартная игра. Пока Веном может существовать и процветать вдали от ненавистного Человека-паука, создание его, как самостоятельного персонажа без этой связи — смелый шаг. Фильм «Сталь» 1997 года сделал такой же выбор, чтобы сократить связь персонажа с Суперменом, но лента не была воспринята хорошо. Кроме того, попытка Cannon Films в 1980-х сделать своего Человека-паука показала, как далеко может зайти Питер Паркер без своего костюма, знакомых способностей и неизменных персонажей. Вместо этого, он стал монстром с восемью руками, пытающимся сохранить свою человечность. Любопытно, что сохранение человечности героя может быть и сюжетной точкой «Венома».

Однако, отсутствие в предстоящем фильме Человека-паука может оказаться столь же важно, как и что-либо другое. Еще предстоит выяснить, сработает ли эксперимент, но ожидаемо, что куча антигеройских проектов, вроде сиквела «Отряда самоубийц» и сольник Джокера, ускорятся, если Sony удастся сделать из инопланетной жижи «Венома» золотой слиток.

«Веном» стартует с 18 октября.



Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Веном, комиксы, Том Харди, Sony, человек-паук, Трейлер, Питер Паркер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Pinenuts   (31.05.2018 23:13) [Материал]
Веном прямо шикарный оказался, мне трейлер очень понравился, а особенно, что он говорит с Эдди. Голос еще такой с британским акцентом, Харди прямо очень постарался biggrin
Очень жду фильм и хочу поскорее увидеть.

0
4 ElSi5   (31.05.2018 17:33) [Материал]
Интересно, кстати на счет 5 факта. А какого Питера Паркера влепят ему в компанию. Если не в этом фильме, так надеюсь в следующем. Нового Человека-Паука, или того подростка дружбана Тони Старка? wacko Поживем увидим, а пока остается лишь с нетерпением ждать выхода на свет Венома! happy

0
3 ♥Ianomania♥   (13.05.2018 11:16) [Материал]
Трейлер понравился, а Том Харди - очень крут. Думаю, фильм должен быть очень интересным. Жду с нетерпением премьеры.

0
2 Коломийка   (10.05.2018 06:43) [Материал]
С большим нетерпением жду этом фильм happy

1
Что же, видимо чтобы сгладить определенные углы и были введены все эти изменения, в частности сейчас пока нельзя совместить Венома и Паука на одном экране, но в будущем думаю можно будет просто уладить данный вопрос. Но самое классное изменение это общение Венома и Эдди - выглядит очень динамично и увлекательно с экрана, так что Том Харди великолепно отработал эту часть. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: