Суббота  20.04.2024  13:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
marikabuzuk, lakunat, Ryabina, alex-traffer, Woloxina, бродяга, Izzi-Izabella, ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 05
Актриса Натали Дормер была удивлена, что главные темы драмы «Пикник у Висячей скалы» по-прежнему так же актуальны и сегодня.

Звезда «Игры престолов» получила главную роль в ТВ-ремейке австралийского фильма 1975 года, адаптации одноименного романа Джоан Линдси, написанного в 1967 году. Сериал состоит из шести эпизодов, создан Amazon Studios, посвящен исчезновению нескольких школьниц и их учительницы миссис Эппльярд во время пикника в живописном Австралийском месте штата Виктории — «Висячая скала» — на день Святого Валентина в 1900 году и последующему влиянию на местное общество.

Хотя действия происходят на рубеже двадцатого века, 36-летняя актриса сочла эти темы все еще актуальными для современных женщин.

«Страшно, что и в 1900 году, и 2018 те темы женской независимости — эмоциональной, духовной, финансовой, — что диктуют, как найти свое "я", не нуждаться в мужчинах, не быть тем, кем видят вас сверстники, что молодежная культура, давление противоречий, духом и голосом в этих течениях схожи, — сказала она Variety. — Я думаю, что в это очень тревожное время для молодых мужчин и женщин, беспокоящихся "Кто я, черт возьми?", они так же актуальны и для наших персонажей — как в 1900 году, так и в 2018».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (3)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

Специально ко Дню «Звёздных войн» Lucasfilm и Disney выпустили два новых плаката, проморолик и отрывок из спин-оффа о приключениях молодого Хана Соло, образ которого примерил на себя Олден Эренрайк.

Время подняться на борт Тысячелетнего Сокола и отправиться в путешествие по далёкой, далёкой галактике в компании самого обожаемого негодяя звёздных систем! Провернув целую серию дерзких авантюр в мрачном и опасном криминальном мире, Хан Соло (Олден Эренрайк) встречает могучего Чубакку, своего будущего второго пилота, и пресловутого азартного игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Их совместное приключение положит начало истории самого маловероятного героя саги «Звёздные войны».

Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (3)

 
Автор -  youreclipse 

У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие… 
 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

Масштабные пересъемки фильма "Люди Икс: Темный Феникс", которым предполагается продолжить популярную серию, посвященную мутантам из комиксов Marvel, являются "совершенно нормальным явлением". С таким заявлением выступил режиссер картины Саймон Кинберг, слова которого приводит издание ComicBook.

"Это норма для всех крупнобюджетных фильмов. Мы вернемся на съемочную площадку как только нам удастся собрать всех наших актеров. Зато у меня будет больше времени, чтобы сделать фильм по-настоящему идеальным", - прокомментировал постановщик.

Напомним, что изначально студия Fox заявила "Темного Феникса" на 2 ноября 2018 года, а затем перенесла релиз на 14 февраля 2019 года. Некоторые эксперты высказывали предположения, что это связано не только с неудовлетворительным качеством уже отснятого материала, но и с продажей Fox компании Walt Disney. Сами представители студий не комментируют ситуацию.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (4)

За первые 24 часа с момента начала продаж билетов на премьерные сеансы фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории" обогнал большинство предыдущих рекордсменов, в том числе "Черную пантеру" студии Marvel. Такие данные приводит издание Deadline со ссылкой на статистику компании Fandango.

По этому показателю второй спин-офф "Звездных войн" уступил лишь чемпиону 2018 года - фильму "Мстители 3: Война бесконечности". Такой уровень активности зрителей подтверждает огромный интерес к проекту, на который не повлияли вся негативная информация, сопровождавшая его в процессе создания.

Напомним, что руководство студии Lucasfilm сменило режиссеров после нескольких месяцев работы, также сообщалось о проблемах с вживанием в роль у исполнителя роли Соло Олдена Эйренрайка.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (3)

Создательница серии книг о Гарри Поттере Дж.К. Роулинг принесла извинения поклонникам ее творчества за убийство популярного персонажа - домового эльфа Добби. Соответствующий пост был опубликован на официальной странице Роулинг в социальной сети Twitter.

"Сегодня очередная годовщина. В этом году я извиняюсь за убийство кого-то, кто не умер во время Битвы за Хогвартс, но кто положил свою жизнь, чтобы спасти людей, которые выиграют его. Я имею в виду, конечно, Добби, домового эльфа", - написала она.

Напомним, что Добби был домашним эльфом семейства Малфоев. Освобожден Гарри Поттером и затем погиб, защищая его от заклятия Беллатрисы Лестрейндж. Стоит отметить, что Роулинг ранее уже извинялась за гибель других персонажей своих книг, в частности, Северуса Снегга и профессора Люпина.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (10)

Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с плохими вампирами? 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)