Пятница  26.04.2024  18:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
Ryabina, Marina7250, Елена1984, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 30
В четверг на экраны выходит триллер Френсиса Лоуренса «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Актриса сыграла завербованную российской разведкой балерину, которая решает вести двойную игру и работать на США. В основу картины лёг одноимённый роман бывшего агента ЦРУ Джейсона Мэттьюса. О том, как представляют работу российской разведки Мэттьюс и американские кинематографисты, — в материале RT.

31 мая в российский прокат выходит «Красный воробей» — шпионский триллер о нелёгкой судьбе русской балерины и противостоянии российской и американской разведок, основанный на одноимённой книге бывшего агента ЦРУ Джейсона Мэттьюса.

Режиссёром картины является создатель фантастического фильма «Я — легенда» и трёх фильмов из серии «Голодные игры» Френсис Лоуренс. Главная роль в киноленте досталась звезде «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс.

По сюжету героиню Лоуренс — ведущую балерину Большого театра Веронику Егорову — обманом вербует российская разведка. Девушка проходит обучение в школе-интернате для шпионов, после чего получает первое серьёзное задание — соблазнить американского агента и узнать у него имя «крота».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (3)

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк в честь премьеры «Хана Соло», который прямо сейчас показывает разочаровывающие результаты в мировом прокате, дала обширное интервью Vanity Fair. В беседе с журналистами Кларк рассказала об «оборотной стороне» славы – о том, что популярность часто сопряжена с одиночеством, а стать настоящими друзьями с коллегами-актерами очень сложно.

«Эта профессия может многих от тебя оттолкнуть. Ты в трейлере – сама по себе. В машине – сама по себе. В самолете. В самолете. Снова в самолете. Вот так на самом деле и выглядит успех, если ты актер. Успех – это одиночество», рассуждает Эмилия.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (3)

По поводу нового «Хана Соло» можно вспомнить очень много метких русских поговорок и выражений – от «и на старуху бывает проруха» до «жадность фраера сгубила», но в сухом остатке – одно: попытка совсем уж внаглую «выдоить» еще несколько сотен миллионов долларов из такой успешной и культовой франшизы, как «Звездные войны», не удалась. За жадность и торопливость Disney будет наказана – эксперты уже называют «Хана Соло» убыточным и предполагают, что потери студии могут составить несколько десятков, если не сотен, миллионов долларов.

Уверовав в непобедимость франшизы после успешных новых эпизодов и спин-оффа «Изгой-один», Disney выставила «Хана Соло» против таких «титанов» проката, как «Мстители: Война бесконечности» и «Дэдпул 2». И если «Мстителей» с начала мая успели посмотреть уже практически все, то вот «Дэдпул 2» стартовал в прокате лишь на неделю раньше «Хана Соло» - и в прямой борьбе последний харизматичному наемнику-убийце логично проиграл. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (5)

Еще в 2016 году Шейлин Вудли была арестована во время протеста против возведения трубопровода Dakota Access в Стэндинг-Рок, штат Северная Дакота. Пару дней назад она обсудила свой арест с Джимми Киммелом во время промоушена своего нового фильма «Во власти стихии». Разговор был интересным и немного, пожалуй, неловким. Забавные диалоги и шуточки — работа Киммела. Вудли, однако, была решительно против того, чтобы превращать свой арест в шутку.

Итак, я не думаю, что Киммел поступил в данном случае неправильно. Он не показался слишком легкомысленным. Но меня передернуло, когда он сказал, что Вудли однажды арестовали и публика в ответ на это засмеялась. Шутка в том, что Вудли не похожа на кого-то, кого могут арестовать? Из-за ее известности, женственности, чистоты? Не знаю, почему еще публика могла бы смеяться. Не думаю, что Киммел рассчитывал на смех в ответ на эту реплику, но когда это осталось без внимания, стало действительно неловко. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (2)

Лили Джеймс была сосредоточена лишь на том, как слиться с «энергичной и бесстрашной» натурой своего персонажа из предстоящего фильма «Mamma Mia! 2».

Бывшая актриса «Аббатства Даунтон» играет младшую версию Донны, воплощенную в жизнь Мэрил Стрип в оригинальном фильме 2008 года и в предстоящем в этом году сиквеле, которые основаны на музыке группы ABBA.

Говоря о проблемах своего участия в этом проекте, Лили утверждала, что ее абсолютное внимание было сосредоточено на личности Донны.

«Я хотела влезть в ее шкуру, прочувствовать полную энтузиазма натуру, — сказала она Рите Уилсон, одному из исполнительных продюсеров первого фильма, в интервью с «Harper's Bazaar». — Она такая энергичная, бесстрашная и раскованная. Мне хотелось, чтобы люди верили, что моя Донна однажды станет этой женщиной». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (1)

Создатель фильма "Страж Галактики" и его продолжения Джеймс Ганн восхитился второй частью "Дэдпула", о чем свидетельствует его восторженный комментарий на официальной странице в социальной сети Twitter. По словам режиссера, такие фильмы позволяют ему надеяться на то, что "кинематограф до сих пор жив".

На этот пост отреагировал исполнитель главной роли в картине "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс, поблагодаривший постановщика и предложивший ему снять кроссовер. "Да, с удовольствием", - ответил Ганн. Никаких официальных комментариев от представителей студии Marvel по этому поводу пока не последовало.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (3)

Рик ГраймсОб этом сообщает портал Comicbook.com со ссылкой на несколько источников, близких к производству сериала. 

По данным издания, роль Рика Граймса закончится во время девятого сезона «Ходячих мертвецов». Канал официально объявит об этом за несколько эпизодов до ухода актёра. 

Ранее журналисты неоднократно предполагали, что Эндрю Линкольн скоро откажется от своей роли — хотя бы потому, что из-за съёмок ему приходится каждый год уезжать от семьи на несколько месяцев (она живёт в Великобритании). 

Линкольн уже не раз заявлял, что готовится покинуть шоу, хотя фактически играет главного героя «Ходячих». Пока не ясно, будет ли сериал продолжаться без него. 

Кроме того, контракт подходит к концу и у Данай Гуриры, играющей Мишонн. В свою очередь, Лорен Коэн (Мэгги) заключила контракт всего на шесть эпизодов девятого сезона из-за занятости в комедийном сериале «Виски Кавалер». 

В восьмом сезоне «Ходячие мертвецы» постоянно теряли аудиторию. Рейтинги шоу опустились до уровня первого сезона.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (2)

Специально для THR с Лоуренс пообщалась легендарная телеведущая Опра Уинфри, расспросив в непринужденном разговоре за ланчем о юношеских мечтах, сексуальных домогательствах и многом другом.

Каждое интервью Дженнифер Лоуренс — это непрекращающийся поток острот, подколов и самоиронии. Посмеяться над собой она любит и умеет, никакого пафоса и звездной болезни у актрисы, в 23 года получившей свой первый «Оскар», не наблюдается. Если Дженнифер в чем-то и использует свой статус, так это в борьбе за равноправие, в которой, по крайней мере, в Голливуде, уже стала одним из лидеров. Специально для THR с Лоуренс пообщалась легендарная телеведущая Опра Уинфри, расспросив в непринужденном разговоре за ланчем о юношеских мечтах, сексуальных домогательствах, жизни вне софитов и даже том, что звезды одалживают друг у друга.

Ты довольна своей жизнью?

У меня никогда не было сумасшедших амбиций. Когда я только начинала, меня вполне устраивало, что cнимаюсь в ситкомах. Ну а что? На руках стабильная зарплата, не нужно переживать о деньгах… Я думала: «Может, я вечно буду играть в таких сериалах, и это нормально». Не могла представить, что совсем скоро у меня будет карьера большой голливудской звезды.

О чем ты мечтала тогда? ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (2)

Диана Крюгер и Норман РидусПохоже, новость о беременности Дианы Крюгер все-таки оказалась правдой: эту информацию сообщают многочисленные зарубежные источники независимо друг от друга. 

41-летняя актриса ждет ребенка от своего 49-летнего бойфренда Нормана Ридуса, звезды сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead). Для Крюгер малыш станет первым, а вот для Ридуса вторым: у актера уже есть сын — 18-летний Мингус от модели Хелены Кристенсен, с которой Норман когда-то встречался.

Вместе влюбленные с 2015 года: они познакомились на съемках фильма "Небо" (Sky), и рабочие отношения вскоре переросли в романтические. Так что Диане пришлось расстаться с Джошуа Джексоном, с которым она к тому моменту встречалась уже около 10 лет. С бывшим любовником актриса, к слову, осталась в хороших отношениях.

О беременности звезды заговорили в начале мая, во время Каннского кинофестиваля: все обратили внимание, что на красных дорожках актриса стала появляться исключительно в нарядах, скрывающих фигуру, а на вечеринках отказывалась от алкоголя. Подтверждать или опровергать слухи Диана не стала, нет и сейчас официальных комментариев, но этот секрет Полишинеля в Голливуде знают уже все.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (4)

Зомби зимойСериал "Ходячие мертвецы" давно напоминает известный анекдот, в котором мыши, плача, ели кактус.
В том смысле, что шоу неуклонно теряет рейтинги, подвергается насмешкам, но публика его все равно смотрит (справедливости ради: периодически там до сих пор встречаются ударные сцены).
И факт остается фактом: TWD - это по-прежнему одно из самых популярных многосерийных шоу на экранах и флагман AMC. Примерно то же можно сказать и про первый его спин-офф - "Бойся ходячих мертвецов" (Fear the Walking Dead).

Подтверждение - оба сериала вновь были продлены: "Бойся", зачатый в 2015-м, - на четвертый сезон, стартующий 15 апреля, TWD - на девятый, который нам покажут так же в текущем году (точная дата еще не названа).

Все это окрыляет канал AMC. Cделавший заявление, что вселенная "Ходячих" продолжит дальнейшее расширение. В настоящее время в разработке еще один спин-офф - у Грега Никотеро, одного из создателей обоих сериалов, появилась "безумно крутая идея", пишет Bloody Disgusting.

55-летний Никотеро, легендарный мастер грима и спецэффектов, работавший над большинством знаковых жанровых картин (от "Дня мертвецов" и "Фантазмов" до "Трансформеров" и "Омерзительной восьмерки"), напомнил, что ни в TWD, ни в FTWD не была показана зима и то, как ведут себя в холоде умертвия.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (2)

«Черная пантера» — настолько популярный фильм, что куда бы ни отправился Чедвик Боузман, фанаты просят его отсалютовать «Ваканда навсегда». В прошлом месяце на шоу «Jimmy Kimmel Live!» канала ABC Чедвик сказал: «Если я не хочу этого делать, мне больше не следует покидать дом, меня преследуют, даже когда я в автомобиле!»

На недавнем мероприятии, посвященном фильму «Мстители: Война бесконечности», актер оказался не в восторге от того, что ему пришлось показывать этот жест. И не успел оглянуться, как Twitter превратил его в мем:

@reneverse:

«Чедвик Боузман: эволюция».

@thispIacehoteI:

«Если я еще хоть раз услышу «Ваканда навсегда»…» ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (1)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)