Четверг  28.03.2024  19:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 143
Пользователей: 12
inleyn, sofamochilina, valerianikolaevna471@gmai, admolympya, Marysya5731, user1975, Ade, innasuslova2000, Marishik_V, Ritz, Катерина15, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 27
Студия Warner Bros. выпустила новый трейлер грядущего фильма «8 подруг Оушена». Режиссер — Гэри Росс («Голодные игры»), а сам фильм — собственное ответвление «Трилогии» Стивена Содерберга, и сам Содерберг и Росс выступили с идеей создания этого нового фильма, в котором главное внимание уделяется сестре Дэнни Оушена (Джордж Клуни), которую играет Сандра Буллок. Только что вышедшая из тюрьмы, она собирает свою собственную команду, чтобы совершить дерзкое ограбление прямо во время «Мет Гала».

Новый трейлер знакомит нас со всеми основными действующими лицами фильма, показывая их в сценах, выделяющих каждую актрису в отдельности, но это похоже на абсолютный взрыв, в котором все они получают свой шанс блеснуть. Ранее отзывы о фильме были лишь положительными, и я не могу дождаться, когда увижу его лично. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (1)

Из сцен после титров фильма «Дэдпул 2» можно почерпнуть очень много, так что давайте уделим минутку, чтобы резюмировать все, что произошло!

Дополнительные сцены начинаются после основных титров, но в самом конце фильма ничего нет. Не бойтесь уйти до самого конца титров, вы ничего не пропустите.

Дальше идут спойлеры, так что будьте внимательны!

В конце фильма персонаж Джоша Бролина, Кейбл, использует свое устройство для путешествий во времени, чтобы спасти Уэйда Уилсона/Дэдпула (Райан Рейнольдс) от смерти. В устройстве было достаточно заряда, чтобы использовать его в последний раз, поэтому Кейбл в конечном итоге застрял в прошлом, а не вернулся в будущее к своей семье.

В конце концов, мы видим, как Сверхзвуковая Боеголовка (Брианна Хильдебранд) и ее подруга Юкио (Сиори Куцуна), работают над устройством для путешествий во времени, чтобы попытаться снова заставить его работать. И у них ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (1)

Вышел второй официальный трейлер семейной ленты «Кристофер Робин» от Walt Disney Pictures и режиссёра Марка Форстера («Волшебная страна», «Война миров Z»). Заглавную роль в картине исполнил Юэн МакГрегор.

В центре сюжета находится повзрослевший герой историй Алана Александра Милна о Винни-Пухе, в далёком детстве переживший множество невероятных приключений вместе со своими друзьями из Зачарованного леса. Однако, став взрослым, Кристофер Робин настолько сосредоточился на своей работе и семье, что совсем перестал верить в сказки, оказавшись полностью поглощённым повседневной рутиной. Лишь неожиданная встреча со старым другом Винни-Пухом (Джим Каммингс) способна вновь изменить жизнь главного героя, заставляя его отправиться в места своего детства, вспомнить об очаровывающем волшебстве Стоакрового леса и наконец-то обрести счастье.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (1)

Приключенческий экшен «Робин Гуд: Начало» с Тэроном Эджертоном в роли титульного персонажа получил свежий постер. Премьера ленты от режиссёра Отто Бафёрста ожидается в конце ноября.

«Робин Гуд: Начало» описывается как аналог трилогии о Тёмном Рыцаре Кристофера Нолана, представляющий новый взгляд на историю знаменитого средневекового персонажа. По сюжету, вернувшийся из Крестовых походов Робин Гуд (Эджертон) обнаруживает, что в его родном Шервудском лесу царят коррупция и порок. Собрав банду из преступников и конченых негодяев, герой решает собственноручно исправить положение, не забывая также и о безудержном веселье.

Джейми Дорнан сыграл Уилла Скарлета, одного из участников шайки Весёлых Разбойников и по совместительству мужа Девы Мэриан (Ив Хьюсон). Образ центрального антагониста ‒ шерифа Ноттингема – воплощает Бен Мендельсон. Также в каст входят Пол Андерсон (Гай Гисборн), Тим Минчин (монах Тук), Иэн Пек, Бьорн Бенгтссон, Джош Хердман, Юн Лай и Нассер Мемарциа.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (3)

Джеймс Мэнголд может занять режиссерское кресло проекта о знаменитом охотнике за головами.

Одновременно несколько источников разных изданий подтвердило, что Джеймс Мэнголд поставит для Lucasfilm спин-офф «Звездных войн» о Бобе Фетте. Саймон Кинберг, постоянный продюсер и автор франшизы «Люди Икс», напишет сценарий картины совместно с Мэнголдом.

Какие-либо подробности сюжета отдельного фильма, разумеется, пока не раскрываются.

Lucasfilm и Disney на данный момент не подтвердили и не опровергли информацию, но источники, знакомые с ситуацией, уверены в ее достоверности.

Покамест безымянный сольный фильм станет новой частью антологии «Звездных войн», начавшейся в 2016 году с «Изгоя-один». В этом году свет увидел новый спин-офф — «Хан Соло». Кроме этого, Lucasfilm разрабатывает еще несколько фильмов про отдельных персонажей далекой-далекой галактики, в том числе и про Оби-Вана Кеноби.

Молчаливый охотник за головами впервые был ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (2)

Hang ten, бро! (прим.пер.: Hang ten — сёрферское приветствие, при котором оттопыривают большой палец и мизинец, загибая остальные пальцы) Разве не так выражаются сейчас детки?

Лиам Хемсворт провел утро понедельника за сёрфингом в Малибу с приятелем, и мускулистый красавчик зрелищно слетел с доски под напором одной из волн! Тихий океан все еще холдноват в это время года, поэтому, к сожалению для нас, он скрыл свое горячее тело под гидрокостюмом.

Атлетические гены в этой семье работают исправно!

Актер недавно опубликовал снимок с родителями, сделанный во время похода, и фанаты не могли поверить тому, как поджаро и молодо выглядит его отец.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (4)

Лучшие голливудские актеры поговорили с THR о своих страхах, фразах, которые им говорят фанаты при встрече и со самых безумных происшествиях в жизни.

В Голливуде сейчас много говорят о гендерном равенстве, но на «Оскаре» и прочих церемониях женские и мужские роли оценивают пока еще в разных номинациях. THR решил опередить время и собрал за актерский круглый стол троих мужчин и трех женщин из самых ярких фильмов завершившегося сезона. Разговор получился на редкость благодушный, но откровенный — о стыдных ролях и самых неожиданных находках.

Для финального круглого стола этого сезона THR отказался от правила, которым руководствовался целых два десятилетия. Вместо разделения гостей на мужчин и женщин, как делают почти все наградные церемонии, мы провели общую встречу.

Кроме того, тишину закрытой студии заменила живая аудитория голливудских инсайдеров, которые бойко реагировали на разговор — смеялись над ехидными шутками Брайана Крэнстона (62 года, «Последний взмах флага»), вздыхали над осторожными комментариями Октавии Спенсер (45 лет, «Форма воды») и Дайан Крюгер (41 год, «На пределе») о сексуальных домогательствах в Голливуде и ахали над рассказом Марго Робби (27 лет, «Тоня против всех») об отрубленной ступне.

К тому же Роберт Паттинсон (31 год, «Хорошее время») поведал о своем восприятии славы, а Арми Хаммер (31 год, «Зови меня своим именем») вспомнил о скромном начале карьеры. Присутствие 200 зрителей никак не стесняло оживленный разговор между звездами. Они ведь актеры — им было о чем поговорить, кроме как о профессии или харассменте. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (5)

Художественный фильм «Мулан» студии Walt Disney метит на первое место по производственным бюджетом. Он может стать одним из самых дорогих проектов в истории кино. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит издание Pure News. Его источники утверждают, что средства, затраченные на производство проекта, составят не менее 290 000 000 долларов.

Ожидается, что декорации и реальное съемки будут беспрецедентными по масштабу. Созданием грандиозных декораций в Новой Зеландии занимаются те же специалисты, которые работали на съемочной площадке фильма студии Marvel «Тор 3: Рагнарок». Съемочный процесс должен стартовать в августе 2018 года. Предварительная дата премьеры - март 2020 года.

Напомним, что «Мулан» будет ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (3)

Эмилия Кларк отказалась от съемок в фильмах «Пятидесяти оттенков серого» из-за страха, что не смогла бы справиться с давлением исполнения роли Анастейши Стил.

Актриса, которая много раз обнажалась в «Играх престолов», настаивает на том, что обнаженные и сексуальные сцены в адаптации эротических романов Э. Л. Джеймс не имели никакого отношения к ее решению выйти из проекта — она просто знала, что роль, которую в конечном итоге получила Дакота Джонсон, станет для нее проблемой.

«Нагота действительно не имела никакого значения, — рассказывает она «The Hollywood Reporter». — Я просто представляла этот размах… и мне не казалось, что я могу с этим справиться».

Она была не единственной звездой, отказавшейся от съемок: британец Чарли Ханнэм так же отошел от роли Кристиана Грея из-за проблем с расписанием. Его заменил ирландский актер Джейми Дорнан.

Кларк также говорит изданию, что ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (4)


 
Автор -  amberit
 
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности… 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)