Пятница  26.04.2024  08:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
miroslava7401, Zarazka, Gal13, lidia2489, marikabuzuk, nastyachirkova99, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 01
фото«Мир Юрского периода 2» с Крисом Прэттом на обложке специального номера Total Film, плюс несколько концепт-артов. Новая часть франшизы о возрождённых доисторических монстрах стартует на российских экранах в начале июня.

В центре сюжета находится Клэр Диринг, героиня Брайс Даллас Ховард, основавшая организацию под названием «Группа защиты динозавров». Заручившись поддержкой персонажей Даниэллы Пинеды и Джастиса Смита, Клэр планирует вывезти с острова всех доисторических животных, поскольку их существованию угрожает вновь пробудившийся вулкан. События картины стартую с того момента, как Диринг обращается за помощью к Оуэну Грэйди (Крис Прэтт).

Срежиссировал сиквел Хуан Антонио Байона, над сценарием работали Колин Треворроу и Дерек Коннолли. В каст также записались Джефф Голдблюм, Джеймс Кромуэлл, Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин и Тед Левайн. Продюсерами фильма выступили Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (3)

фотоВышел новый трейлер фильма «Человек, который убил Дон Кихота», снятого режиссёром Терри Гиллиамом. Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер, Джонатан Прайс, Ольга Куриленко и Стеллан Скарсгард.

Попытки создать свою версию «Дон Кихота» Гиллиам предпринимает с 2000 года, но по тем или иным причинам съёмки закрывались, откладывались или переносились, причём сам проект неоднократно видоизменялся. Сценарий за авторством Тони Грисони и самого Гиллиама представляет собой современное сатирическое переосмысление легендарной истории.

В центре внимания находится безумный старик (Джонатан Прайс), который возомнил себя Дон Кихотом и принял работника рекламного агентства Тоби (Адам Драйвер) за своего верного оруженосца Санчо Пансу. Вместе героям предстоит отправиться в странное путешествие, перемещаясь туда и обратно во времени между XXI-м и магическим XVII-м веком. Постепенно ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (3)

фотоСтудия Lucasfilm поздравила своих коллег из Marvel Studios с впечатляющей победой фильма "Мстители 3: Война бесконечности" над седьмым эпизодом "Звездных войн" в схватке за лидерство в рейтинге, фиксирующем самые впечатляющие старты в истории кино.

Иллюстрация соответствующего содержания была опубликована на официальном сайте "Звездных войн" в социальной сети Twitter. На ней изображена женская рука, вкладывающая световой меч в руку Железного человека. "Из далекой-далекой Галактики наши поздравления самым могущественным героям Земли", - говорится в послании, которое подписано президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартовал с новым абсолютным рекордом, как в американском, так и мировом прокатах. В Северной Америке он собрал за первые выходные 258 миллионов долларов, улучшив достижение седьмого эпизода "Звездных войн" сразу ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (5)

фотоГлавная роль в "50 оттенков серого" принесла Джейми Дорнану мировую славу. Мы решили покопаться в биографии актера и составили список интересных фактов о его увлечениях, работе и личной жизни.

1. Джейми Дорнан родился 1 мая 1982 года в семье акушера.

2. Свои детские годы актер провел не где-нибудь, а в Голливуде - правда, не в том, что раскинулся на холмах Калифорнии, в маленьком городке Голливуд в Северной Ирландии.

3. В студенческие годы Джейми вместе с друзьями организовал музыкальную группу под названием "Sons of Jim". Дорнан играл на гитаре, сам писал тексты песен и был вокалистом.

4. Джейми бросил учебу в университете ради модельного контракта. За плечами у Дорнана рекламные кампании Hugo Boss, Dior и Armani. В откровенных съемках для Calvin Klein его партнершей была Ева Мендес.

5. Будучи моделью, он встречался с Кирой Найтли. Целых два года!

6. А потом - со скандальной Линдси Лохан.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (11)

Дорогие друзья!

Приближается праздник, священный для миллионов людей - День победы в Великой Отечественной Войне.

По сложившейся традиции, наш сайт уже в девятый раз присоединяется к акции, стартовавшей во все стране - "Георгиевская ленточка".

Каждый из пользователей сайта может лично внести свой вклад в эту акцию и показать, как ему дорог этот праздник, украсив свои аватарки и подписи.

Набор ленточек в большом формате (psd) можно скачать здесь и здесь

Для тех, кто не может скачать достаточно объемные файлы, или не владеет/не имеет программы Фотошоп, мы подготовили маленькие картинки в формате png, ими можно пользоваться для украшения аватарок. (Тема на форуме)

Обращаемся к нашим аватармейкерам - помогите желающим создать аватарку/подпись в рамках акции.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (3)