Суббота  27.04.2024  01:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 81
Пользователей: 3
Yuli596, umbaida96, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 18
Для биографического фильма группы «Queen» это было довольно длинной и ухабистой дорогой, но если судить по постеру и трейлеру, картина нашла не только свой путь, но и потрясающий стиль.

«Богемная рапсодия» — это торжественный праздник, посвященный «Queen», их музыке и их экстраординарному вокалисту Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и разрушил условности, чтобы стать одним из самых любимых певцов на планете. Фильм прослеживает стремительный подъем группы через их культовые песни и революционное звучание, их почти внутренний взрыв, когда жизнь Меркьюри пошла по наклонной, и триумфальное воссоединение накануне музыкального фестиваля «LiveAid» (прим. пер.: международный благотворительный музыкальный фестиваль, состоявшийся 13 июля 1985 года.), на котором Меркьюри, столкнувшийся с угрожающей его жизни болезнью, приведет группу к одному из величайших выступлений в истории рок-музыки. Чем дальше, тем больше ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (3)

Местами сумбурный и часто теряющий нить основного рассказа, но безумно стильный неонуар, повествующий о таинственной даме, мечтающей поставить под каблук весь криминальный мир.

Конченая (2018) / Terminal
драма / триллер
Режиссер: Вон Стайн
В ролях: Марго Робби, Саймон Пегг, Декстер Флетчер, Майк Майерс, Макс Айронс

Оценка: 6

Загадочная блондинка Элис, днем работающая в кафе официанткой, а ночью танцующая в мужском клубе стриптиз, желает сделать карьеру наемной убийцы и обращается за этим к таинственному местному криминальному авторитету Мистеру Франклину. Чтобы доказать свои умения манипулировать людьми и заставлять их выполнять любые свои прихоти, Элис обещает уничтожить всех своих конкурентов, а взамен просит свести ее с одним давним знакомым, к которому у девушки есть счеты. Пока Мистер Франклин наблюдает за тем, как блондинка играет в «кошки-мышки» со своими жертвами, вне поля зрения криминального босса остается теневая сторона плана Элис, ведь останавливаться на том, чтобы быть всего лишь киллером в чужих руках, она не намерена.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)

Несколько новых фото со съёмочной площадки картины «Путешествие Доктора Дулиттла» с Робертом Дауни-младшим ‒ киноадаптации серии детских книг Хью Лофтинга, где актёр воплощает образ титульного персонажа.

Свои голоса героям-животным подарят Том Холлэнд, Селена Гомес, Эмма Томпсон, Рэйф Файнс, Рами Малек, Марион Котийяр, Октавия Спенсер, Кумэйл Нанджиани, Кармен Эджого, Крэйг Робинсон, Джон Сина и Фрэнсис де ла Тур. Остальные роли в проекте исполнят Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джим Бродбент и Джесси Бакли.

В центре сюжета находится знаменитая история о приключениях
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)

Может ли она еще больше слиться с образом «Chanel»?

Может ли что-то быть больше в духе «Chanel», чем классическое жемчужное ожерелье? Хорошо, может, еще твидовое сочетание жакета и платья… Так или иначе, представляя жемчуг, вы представляете образ «Chanel».

Который как раз и мог стать источником вдохновения для посла бренда и актрисы Кристен Стюарт.

Выйдя на красную дорожку Каннского кинофестиваля в декорированном кремовом платье от «Chanel», Стюарт дополнила свой наряд роскошной трехмерной подводкой для глаз. Да, у нее буквально по линии века была выложена дорожка из жемчужинок. Теперь это так воображальски.

Созданный Бо Нельсоном, визажистом и мастером своего дела, необычный образ с использованием для подведения глаз Кристен для выхода в Каннах натуральных, самых настоящих жемчужин воплотил в жизнь самый роскошный макияж для глаз, чтобы поразить всех на красной дорожке.

Нельсон, выбрав классическую черную кошачью стрелку и переделав ту в легкую белую линию, усеянную крошечными жемчужинами, создал причудливый макияж, подходящий для подиумов «Chanel Couture». Образ своей модели Бо завершил, оттенив веки Кристен, супер современной музы модного дома, тенями цвета капучино с легким шиммером.

Готовы спорить, что это станет самой горячей тенденцией для ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (3)

Легендарный контрабандист прошелся по красной дорожке вместе с Чубаккой и штурмовиками.

На 71-м Каннском кинофестивале – мега-премьера: публике представили блокбастер «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Разумеется, вне конкурса.

По красной дорожке прошли штурмовики, Чубакка и съемочная группа фильма во главе с режиссером Роном Ховардом. Посмотреть фильм также пришли Джон Траволта с семьей, Мишель Родригес, Элизабет Дебики и Джо Элвин, Татьяна Навка, модели Изабель Гулар, Алессандра Амбросио и многие другие.

Журналисты тоже смотрели картину – и пока что
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)

Режиссеры «Мстителей: Война бесконечности» объяснили, почему исчез акцент Алой ведьмы

Режиссеры Джо и Энтони Руссо продолжают постфактум объяснять, что же такое нам показали в «Мстителях: Война бесконечности». Очередной комментарий режиссеров был посвящен «эволюции» Алой ведьмы / Ванды Максимофф в исполнении Элизабет Олсен.

Если в «Мстителях: Эра Альтрона» и «Противостоянии» Алая ведьма говорит с хорошо заметным акцентом (будучи, согласно канону киновселенной, уроженкой Заковии, вымышленной восточно-европейской страны), то в «Войне бесконечности» акцента у Ванды уже нет — и вот как это объяснили режиссеры:

«Мы осознанно приняли решение отказаться от акцента по двум причинам. Во-первых, в начале «Противостояния» зрители могли заметить, что Черная вдова тренирует Алую ведьму как шпионку, и, во-вторых, после событий «Противостояния» она в бегах — а акцент это одна из самых заметных ее отличительных черт».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)

Джейми Дорнан выглядит с иголочки в костюме, когда позирует перед камерами бок о бок со своей супругой Амелией Уорнер на красной дорожке лондонского театра «Олд Вик» на приеме «The Old Vic Bicentenary Ball» в воскресенье (13 мая).

К 36-летней звезде «Пятидесяти оттенков» и 35-летней Амелии присоединились Люк Эванс, Чарити Уэйкфилд из телесериала «Игрок» и сэр Марк Райлэнс, а также Дэмиен Льюис и его жена Хелен МакКрори, которые приняли участие в мероприятии.

«Театр имеет огромное значение для общества. "Олд Вик", о чем нельзя забывать, величественен и ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)


 
Автор -  ♥Настя♥ 

Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это. 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)