Пятница  19.04.2024  19:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
Yl4ik, Amely8012, RedRose, CrazyNicky, Lovely6399, katen0k, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 10
Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Новая таблоидная история, утверждающая, что Дженнифер Лоуренс хотела бы встречаться с режиссером Дэвидом О. Расселлом, — полная чушь. «Gossip Cop» исправляет ложное утверждение: они просто друзья.

Актриса и режиссер, которые работали вместе над фильмами «Мой парень – псих», «Афера по-американски» и «Джой» были замечены в Нью-Йорке за прогулкой «под ручку», последовавшей за ужином. Произошло это в конце апреля. Часто оказывающиеся коллегами звезды дружат в течение многих лет, а потому нет ничего необычного в том, что они встретились за совместным ужином. К сожалению, это не остановило NW от ошибочного сообщения о развивающемся между ними двумя романе.

Неблагонадежный журнал настаивает на том, что Лоуренс «по уши влюбилась» в Расселла и стремится перенести их отношения на новый уровень. Так называемый «источник» сообщил изданию: «Все думали, что они могут когда-нибудь стать парой, потому что все к этому шло. И теперь, кажется, это действительно происходит!» Это не так.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (4)


 
Автор -  Galina  

Принимая внезапно свалившееся наследство,
будь готов сжечь его...
 

 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

От шаурмы до Шекспира – вспоминаем яркие моменты, которые тронули нас за 10 лет существования MARVEL на большом экране.

«Мстители: Война бесконечности» не успели выйти в прокат, как уже бьют рекорды — только за первый уик-энд общие сборы в мировом прокате составили 630 млн долларов. Очевидно, что за 10 лет киножизни MARVEL успел прокачать весь мир своими супергероями: мы любим их, как родных, мы переживаем за их судьбы и мы готовы расстаться с немалыми деньгами, чтобы посмотреть на них еще раз и прикупить себе фигурку, кепку, футболку или хотя бы брелочек с заветной символикой. MARVEL же продолжает давить железной пятой на наше сердце, выпуская ностальгические ролики о том, как все это было за 10 лет:
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (7)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

«Пятьдесят оттенков свободы» явно можно назвать фильмом, в котором уделяется внимание деталям. Здесь можно упомянуть как съемки в Европе, так и непростой процесс создания свадебного платья, не говоря уже о том, что создатели третьего и последнего фильма по трилогии Э. Л. Джеймс, безусловно, выложились на все сто, когда дело дошло до последнего появления Анастейши Стил и Кристина Грея на экранах. Недавно CinemaBlend имели честь пообщаться с одной из тех, кто был неотъемлемой частью этого процесса, — художником по костюмам Шай Кунлифф. Женщина, отвечавшая за самые сексуальные образы Анастейши и Кристиана, рассказала о всех неоднозначных моментах, в том числе о том, почему Дакота Джонсон была в корсете. По словам Кунлифф:

«Самым значительным отступлением от сценария была сцена в спальне, которая заканчивает фильм, где Анастейша отправляет Кристиану смс-сообщение, что она готова, в которой она как бы берет на себя ответственность за происходящее. В романе ее одеяние описывается как светло-голубая шелковая ночная сорочка, пожалуй, описание даже более скупое. А мы ни разу не использовали в фильме корсеты. Они не казались Дакоте приемлемыми. Даже в сцене, где она стояла в гардеробной в нижнем белье… кажется, это было во втором фильме, "На пятьдесят оттенков темнее", мы использовали очень легкую, женственную версию, и он совершенно не был похож на те, что обычно используют фанаты настоящих бандажных корсетов. Поэтому мне показалось, что финальная сцена достойна чего-то большего, чем еще одной ночной сорочки».

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (6)

Как пятерка из оригинальных «Мстителей» отметила выход фильма «Мстители: Война бесконечности»? Сделали одинаковые татуировки логотипа команды супергероев у Нью-Йоркского тату-мастера Джоша Лорда и совместно набили Лорду более-менее такую же версию этой татуировки.

«Пятеро из оригинальной шестерки "Мстителей" сделали тату. А шестым стал тату-мастер, который делал их нам пятерым, единственный, кто отказался набить тату, — Марк Руффало», — сказал Роберт Дауни мл. Entertainment Weekly.

Также он добавил: «Это была идея [Скарлетт] Йоханссон, и они с [Крисом] Эвансом сделали их в Нью-Йорке. А затем их удивительный нью-йоркский дружок, Джош Лорд, прилетевший в Лос-Анджелес, сделал такие же мне и [Джереми] Реннеру, после чего мы стали подначивать [Криса] Хемсворта, в итоге вынудив сделать такую и его».

Помимо общей татуировки, каждый из актеров «Мстителей» также внес свой вклад в часть татуировки самого тату-мастера.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (5)

Не секрет, что Кристен Стюарт за последние годы стала иконой стиля, появляясь в смелых нарядах на красных ковровых дорожках и выказывая наплевательское отношение. Ее последний образ на ужине для жюри Каннского кинофестиваля 2018 не исключение. Кристен Стюарт появилась в юбке в виде пояса для чулок, от которой мы приходим в дикий восторг. Весь ансамбль роскошен.

Кристен Стюарт надела черную просвечивающую юбку с ремешками от пояса для чулок и черные туфли с ремешком, топ грязно-белого цвета с черной отделкой и несколько украшений из серебра. Актриса дополнила образ солнцезащитными очками в форме кошачьего глаза и черной модной сумочкой от Шанель. Она была похожа на Одри Хепберн современности в ее классическом черно-белом образе, но чувствовался почерк Кристен Стюарт, который мы так любим. Уж поверьте, мы пишем о стиле.

Пока нет подтверждений, в одежде какого дизайнера появилась Кристен Стюарт, но мы знаем, что она является лицом модного дома «Chanel» и несколько дней назад надела их блестящее платье-пиджак на круизный показ «Chanel» в Париже.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (5)