Пятница  29.03.2024  18:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 131
Пользователей: 7
33224455wer, 97sabino4ka, sofamochilina, mistyurinaviktoria, Nuka, ВядрО, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 02
«О мой бог. Черт!»

Я только что спросил Кристен Стюарт о том, считает ли она СМС-переписку стрессогенной, и оказалось, что да, считает.

«Ты начинаешь обмениваться с кем-то СМС-ками и весь такой: «Ладно, вот это прекрасная вещь, чтобы сказать», а затем ты смотришь на фразу, перечитывая всю переписку как единое целое, и это просто…» — она замолкает и разводит руками.

Оливье Ассайас забирается на скамью рядом со мной, усаживается и ухватился за сиюминутное молчание: «Обмен текстовыми сообщениями — одна из современных форм общения. Это уникально. Это особенное. Это нечто новое».

То же самое можно сказать про «Персонального покупателя», который заново изобретает историю о призраках, приближаясь к ней с радикальной прямотой и сингулярно современным чувством себя. Фильм является одним из самых впечатляющих изображений скорби, который я когда-либо видел. И каким-то образом, несмотря на то, что это включает в себя сцену, в которой фантомный снаряд из горячей белой эктоплазмы взрывается пред лицом Стюарт, также является самым реалистичным.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (8)

В первые же семь секунд нашего разговора Зои Дойч извинятся. На прошлой неделе, ровно за двадцать четыре часа до того, как мы запланировали наше общение, кто-то из менеджеров актрисы попросил ее сдвинуть время интервью на тридцать минут — наносекунды в рабочем графике знаменитостей, не говоря уже о полном рабочем дне. Но Дойч, очень занятая актриса с весьма плотным рабочим графиком, искренне извинилась за причиненные мне, мирному журналисту, неудобства.

Это был небольшой обмен любезностями, что явно добавляло плюсов в рейтинг Дойч. Внимательная и очаровательная 22-летняя девушка рассказывает о темпе, от которого голова пошла бы кругом даже у Лорелай Гилмор, перескакивая с одной темы на другую, отчего у меня ощущение, словно я встретил старого друга детства.

Дочь актрисы Лиа Томпсон и режиссера Ховарда Дойча («Девушка в розовом», «Нечто замечательное»), Дойч быстро сделала себе имя в профессиональной среде, сыграв роли в таких фильмах Ричарда Линклэйтера как «Каждому своё!!», «Матрица времени» и «Почему он?» (последний вышел в этом году). На кинофестивале Трайбека состоялся дебют ее последнего фильма под названием «Цветок», лента стала первым приобретением крупной студии Orchard, купившей права за несколько дней до премьеры.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (3)

фотоЭкранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" обогнала в прокате фильм по комиксам DC "Лига справедливости" всего за шесть дней. Такие данные приводит издание The Wrap,

За указанный период времени третья серия "Мстителей" смогла собрать 725 миллионов долларов в мировом прокате, тогда как командный проект, посвященный Бэтмену, Супермену и другим героям, за все время проката заработал лишь 657 миллионов долларов.

Отметим, что столь внушительного результата фильм студии Marvel смог добиться без учета таких рынков как российский и китайский, так как в этих странах "Мстители 3" должны быть выпущены позже, чем во многих других. Эксперты прогнозируют, что сборы проекта Marvel, выпуском которого студия отметила десятилетие своей киновселенной, могут превысить миллиард долларов уже через десять дней с момента старта. Это также станет рекордным достижением.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (4)

фотоТелесеть HBO. заказала производство третьего сезона научно-фантастического сериала "Мир дикого запада". Об этом сообщает издание Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз компании.

"Было необычайно приятно работать с исключительно талантливыми Джонатаном Ноланом и Лизой Джой, а также их талантливыми актерами и съемочной группой. От вдохновенного повествования до невероятных визуальных эффектов, мы с большим нетерпением ждем, куда нас приведет следующая глава", - говорится в заявлении Кейси Блойс, президента программного департамента HBO. График выпуска третьего сезона пока не уточняется. Вероятнее всего, он будет представлен зрителям в 2019 году.

Напомним, что второй сезон шоу стартовал 22 апреля 2018 года. В нем снимались Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо и другие актеры. Руководитель шоу Джонатан Нолан. Ранее стало известно, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (2)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

Не делай этого…

Автор: Galina

Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)