Пятница  29.03.2024  14:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 29
Дорогие наши пользователи!

Пришла пора решить, кто достоин называться лучшим. Голосование в конкурсе открыто и ждёт вас здесь. Внимательно прочитайте правила!

Также напоминаем, что конкурс сопровождается акцией для читателей. Двенадцать значков, имеющих прямое отношение к теме конкурса, ждут вас здесь. Не проходите мимо!

С конкурсными историями можно познакомиться тут.

Всем - удачи!
Категория: Фанфикшен | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (3)

Опубликован первый отрывок из приключенческой мелодрамы «Во власти стихии» режиссёра Бальтасара Кормакура («Клятва», «Эверест»). Главные роли в фильме исполнили Шейлин Вудли и Сэм Клафлин («Голодные игры: И вспыхнет пламя», «До встречи с тобой»).

В основу сюжета легла книга, написанная участницей реальных событий Тами Олдхэм – главной героиней картины. Неожиданная встреча Тами (Шейлин Вудли) и Ричарда (Сэм Клафлин) на острове Таити становится началом большой любви. Отправившись в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте, влюбленная парочка попадает в невероятно сильный ураган, один из самых мощных в истории. Очнувшись после шторма, Тами обнаруживает их судно в руинах, а Ричарда на грани смерти. Не имея надежды на спасение, Тами всё же находит в себе силы спасти себя и своего возлюбленного.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (1)

Статья, утверждающая, что Кристен Стюарт хотелось бы построить романтические отношения с Кейт Бланшетт, совершенно неправдоподобна. Позвольте «Gossip Cop» внести свои коррективы в эту сфабрикованную историю.

В начале этого месяца актрисы много времени провели вместе, выступая в роли жюри Каннского кинофестиваля. Их многочисленные совместные фотосессии и пресс-конференции, похоже, вдохновили журнал «OK!» на фальсификацию любовной связи. «Кристен влюблена в Кейт» — гласит заголовок в последнем номере журнала, в котором говорится, что Стюарт хотела бы встречаться с актрисой.

«Кристен была влюблена в Кейт в течение многих лет, — утверждает так называемый "источник". — У нее ноги подкашиваются от того, как она выглядит». Сомнительный инсайдер приходит к выводу, что Стюарт «хотела бы с Кейт чего-то большего». Во-первых, Бланшетт вот уже 21 год состоит в браке, и у нее с мужем четверо детей, поэтому то, что журнал настаивает на том, что у Стюарт не возникнет проблем с разрушением семьи, просто смехотворно.

Кроме того, Стюарт в Каннах сопровождала ее девушка Стелла Максвелл, и у них, похоже, довольно сильная связь. Пару заметили целующейся за ужином, когда они ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (3)

Отличная новость для тех, кому понравился сиквел «Дэдпула»: у фильма, как рассказал режиссер Дэвид Литч, будет расширенная режиссерская версия, куда войдут несколько новых и еще более забавных сцен.

Осторожно, спойлеры о фильме!

Пока «Дэдпул 2» продолжает зарабатывать десятки миллионов долларов в прокате, Дэвид Литч и съемочная группа супергеройского блокбастера вовсю работают над расширенной версией, которая выйдет на DVD и Blu-ray. Продолжительность ее, предположительно, составит 2 часа 12 минут (на 12 минут больше, чем у той версии «Дэдпула 2», что прямо сейчас идет в кинотеатрах).

Литч отметил, что в расширенную версию попадут несколько дополнительных сцен с Домино в исполнении Зази Битц, а также более полный монтаж сцен, в которых Дэдпул после смерти Ванессы пытается совершить самоубийство. Ну и, наконец, в качестве еще одного приятного бонуса ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (2)

Британский десант высадился в Голливуде: Натали Дормер и Эд Скрейн, некогда очень недолго бывшие коллегами по «Игре престолов», представили на красной дорожке в Лос-Анджелесе свой новый фильм, триллер «Невидимка». Компанию им составила также снявшаяся в фильме Эмили Ратаковски.

Официальный синопсис фильма:

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

В российских кинотеатрах картина появится через месяц – 28 июня 2018.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (2)

По итогам дебютного уик-энда в домашнем прокате блокбастер «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» заработал $83 миллиона, а по итогам четырёхдневных выходных ‒ всего $101 млн. В своё время первый спин-офф саги, «Изгой-один», стартовал на праздниках со $155 млн. Лучше дебютировал и третий эпизод, «Месть ситхов», с его $108,4 млн.

Картина о Хане Соло показала худший результат за первый уик-энд среди всех фильмов космической франшизы, включая трилогию приквелов от Джорджа Лукаса. Зарубежные экраны принесли ленте Рона Ховарда ещё $65 миллионов долларов, собравшей, таким образом, $148 миллионов в общемировом прокате.


Вторую строчку в топе североамериканского бокс-офиса занимает лидер прошлой недели, сиквел «Дэдпула», пополнивший свою копилку на $43,3 млн за три дня и на $54,5 млн ‒ за четыре. Всего супергеройский экшен заработал на данный момент 498,9 миллиона долларов. Третье место досталось ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (4)

Фильм «Малифисента 2» от студии Disney — сиквел картины 2014 года с Анджелиной Джоли в роли главной «злодейки» — только что заполучил в свой каст нового актёра. Согласно информации Deadline, Дэвид Гяси («Интерстеллар», «Падение Трои») исполнит пока нераскрытую роль в продолжении сказки.

Во второй части «Малифисенты» мы вновь увидим Повелительницу всего зла, которую сыграет Анджелина Джоли, и Аврору в исполнении Эль Фаннинг. Харрис Дикинсон (сериал «Траст») предстанет в роли Принца вместо Брентона Туэйтса, который не сможет вернуться из-за роли в сериале «Титаны» от DC.

Производство фильма действительно набирает обороты, и каст продолжает пополняться новыми актёрами. На днях к картине присоединилась Джен Мюррей из «Фантастических тварей и где они обитают». А за последнее время в актёрскую команду вошли также Чиветель Эджиофор («Доктор Стрэндж»), Мишель Пфайффер («Убийство в Восточном экспрессе») и Эд Скрейн («Дэдпул»), причем последний предстанет в образе нового злодея.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (1)

Появился новый дублированный ТВ-ролик второй части фантастического блокбастера Universal «Мир Юрского периода», главные роли в котором снова исполнили Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард.

В центре внимания находится Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард), основавшая организацию под названием «Группа защиты динозавров». Заручившись поддержкой персонажей Даниэллы Пинеды и Джастисс Смита, она планирует вывезти с острова Isla Nublar, на котором располагался парк-заповедник с динозаврами, всех доисторических животных, поскольку их существованию угрожает вновь пробудившийся вулкан. События картины стартуют с того момента, как Диринг обращается за помощью к своему старому другу Оуэну Грэйди (Крис Прэтт). На этот раз команду главных героев ждёт ещё большая опасность, причём теперь и со стороны бандитов, нечестным путём завладевших технологией выращивания новых видов динозавров.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (1)

Ладья Стефани МайерВ фэнтези сериалах 2018 - самые смелые мифологические и полусказочные сюжеты. Драконы, вампиры, гномы, эльфы, тролли, привидения, ангелы и демоны - все они живут рядом с нами на вполне законных основаниях. По мнению их создателей...

"Благие намерения"/ Good Omens


Дата выхода: неизвестно.

Телеканал: ВВС.

Премьера сериала по роману Нила Геймана и Терри Пратчетта «Благие намерения» выйдет на телеэкраны в 2018 году. Но съемки в Лондоне уже идут полным ходом. Появилось даже первое фото с этих съемок, на котором позируют актеры Майкл Шин (в образе ангела Азирафеля) и Дэвид Теннант (в образе демона Кроули).

Роман «Благие намерения» был написан в 1990 году. В нем рассказывается об ангеле и демоне, пытающихся предотвратить библейский Апокалипсис. Нил Гейман работает над сериалом и в качестве продюсера, и в качестве сценариста. Напомним, Терри Пратчетт скончался в 2015 году.

Долгое время считалось, что роман не поддается экранизации. В 1999 году над сценарием работал Терри Гиллиам, британский режиссёр и сценарист. Работа заняла три года, но фильм так и не был снят.
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (4)


 
Автор - Юлия Данцева 
Автор темы - MissElen 
 
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)