Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 29 » Актеры

«Gossip Cop»: Кристен Стюарт хотела бы встречаться с Кейт Бланшетт?

17:49
Статья, утверждающая, что Кристен Стюарт хотелось бы построить романтические отношения с Кейт Бланшетт, совершенно неправдоподобна. Позвольте «Gossip Cop» внести свои коррективы в эту сфабрикованную историю.

В начале этого месяца актрисы много времени провели вместе, выступая в роли жюри Каннского кинофестиваля. Их многочисленные совместные фотосессии и пресс-конференции, похоже, вдохновили журнал «OK!» на фальсификацию любовной связи. «Кристен влюблена в Кейт» — гласит заголовок в последнем номере журнала, в котором говорится, что Стюарт хотела бы встречаться с актрисой.

«Кристен была влюблена в Кейт в течение многих лет, — утверждает так называемый "источник". — У нее ноги подкашиваются от того, как она выглядит». Сомнительный инсайдер приходит к выводу, что Стюарт «хотела бы с Кейт чего-то большего». Во-первых, Бланшетт вот уже 21 год состоит в браке, и у нее с мужем четверо детей, поэтому то, что журнал настаивает на том, что у Стюарт не возникнет проблем с разрушением семьи, просто смехотворно.

Кроме того, Стюарт в Каннах сопровождала ее девушка Стелла Максвелл, и у них, похоже, довольно сильная связь. Пару заметили целующейся за ужином, когда они во время поездки отмечали день рождения Максвелл. Всего несколько дней назад Стюарт со своей девушкой отправились вместе обратно в Лос-Анджелес. Учитывая то, что актриса хотела видеть рядом с собой модель на протяжении всей поездки, совершенно ясно, что она не собирается менять свою девушку на замужнюю женщину.

Вдобавок «OK!» вряд ли можно назвать надежным источником, когда дело доходит до точных новостей о любовной жизни актрисы. В прошлом месяце «Gossip Cop» разоблачил таблоид за ложные заявления о воссоединении Стюарт с Робертом Паттинсоном.

Более года назад «Gossip Cop» поймал журнал на ошибочном утверждении о том, что Стюарт и Максвелл планировали сыграть свадьбу на открытом воздухе в Калифорнии. Никакой церемонии не было. Очевидно, что ненадежный таблоид не имеет никакого представления об отношениях актрисы. Последняя статья, утверждающая, что она надеется развить роман с Бланшетт, является еще одним таким примером.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: Gossip Cop, Кристен Стюарт, сплетни, Канны, Кейт Бланшетт, роман, Влюблена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 natik359   (05.06.2018 22:39) [Материал]
Ужасти, ну просто Постоишь рядом с человеком, все...ты уже от него беременна, вот так пресса и раздувает сплетни! Ужас! wacko biggrin

0
2 Кейт   (31.05.2018 22:28) [Материал]
Чего только не придумают, чтобы рейтинги поднять. Хотя, для привлечения аудитории вернее бы сработала новость о том, что у Кристен новый ухажер - мужчина. И погромче бы имя, типа Деппа или Питта)

0
Какой откровенный бред. Кейт и Крис не зависали вместе в свободное время, они обе являлись членами жюри на Каннском фестивале. При таких условиях не удивительно, что актрисы много времени проводили вместе на премьерах или званых вечерах. Почему эти, так называемые, надежные источники не берут во внимание остальные факторы, почему сузили картину только до этого? Это же так глупо! Крис проводила время со Стеллой, они отмечали ее день рождения в Каннах, гуляли вместе и так же вместе посещали мероприятия, так откуда вообще пошли эти странные, лишенные всякой логики слухи? dry Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: