Суббота  20.04.2024  01:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
roshaksvetlana, dasha_merzlikina10, regiisha10, Бобр, datashasmart, TashaD, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 19
Жюри во главе с Кейт Бланшетт вынесло свое решение. Лучшим фильмом названа драма «Магазинные воришки» японского режиссера Хирокадзу Корээды.

Церемонию закрытия начали с напоминания о режиссерах, которые не приехали в Канны. Кирилл Серебренников до сих пор под домашним арестом, Джафару Панахи запрещено покидать Иран. Несмотря на просьбы фестиваля отпустить их, страны оказались глухи.

Предваряя награждения, на сцену вышла актриса Азия Ардженто со словами: «Несколько лет назад меня на этом фестивале изнасиловал Харви Вайнштейн. Хочу напомнить всем, что Канны были его охотничьей площадкой. И что ноги Харви Вайнштейна здесь больше не будет». Канны в этом году пытались идти с ногу со временем и даже объявили специальную открытую линию, куда можно было позвонить, столкнувшись с сексуальными домогательствами. Фестиваль в итоге прошел без эксцессов.

... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (2)

Зои Дойч и Глен Пауэлл на миссии в трейлере предстоящего фильма «Подстава»!

23-летняя актриса «Матрицы времени» и 29-летний актер «Скрытых фигур» появились в новом клипе, выпущенном во вторник (15 мая). В ром-коме, режиссером которого выступила Клэр Сканлон, также снялись Тэй Диггз и Лью Люси.

Синопсис: В уморительной взрывной комедии «Подстава» Харпер (Зои) и Чарли (Глен) представлены как перегруженные работой, низкооплачиваемые исполнительные ассистенты, подавленные бесконечной гонкой Манхэттена. Едва помня о собственных отсроченных мечтах, они живут работой, прислуживая паре несносных боссов (Люси и Тэй), благодаря которым каждый день проходит в безумной горячке. В отчаянии объединившись, Харпер и Чарли вынашивают план стать тайными свахами, чтобы боссы, вовлеченные в романтические отношения, слезли у них с шеи. Но
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (3)

Порция кадров из супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса» с участием Эванджелин Лилли и Пола Радда. Российская премьера второй части кинокомикса из вселенной Marvel запланирована на 5 июля.

События фильма «Человек-Муравей и Оса» начинаются там, где заканчивается действие «Первого Мстителя: Противостояние» ‒ Скотт Лэнг (Пол Радд) пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей ‒ cупергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностей Человека-Муравья срывают доктор Хэнк Пим (Майкл Дуглас) и Хоуп Ван Дайн (Эванджелин Лилли), которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Скотту придется снова надеть костюм супергероя и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (1)

С днем рождения, Никки Рид!

17 мая актриса отпраздновала свой 30-й день рождения и, скорее всего, провела этот особый день со своим мужем Иэном Сомерхолдером и их дочерью Боди Солей Рид Сомерхолдер (прим. ред.: к моменту выхода статьи сей факт еще не был известен наверняка, но позднее Никки поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями с праздника — переходите по ссылке, чтобы посмотреть их). День рождения Никки наступил всего через несколько недель после того, как пара отпраздновала третью годовщину свадьбы.

Еще в апреле 2015 года Никки и Иэн связали себя узами брака в Санта-Монике, штат Калифорния. «E! News» подтвердили, что супруги, поженившиеся через девять месяцев после того, как начали встречаться, попросили свадебных гостей вместо подарков совершить пожертвования в благотворительный фонд спасения животных.

Страсть обоих к охране экологической среды объясняет, почему они друг в друга влюбились.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (3)

Update! 22.05

Дэвид Зеллнер в своем Twitter анонсировал выход трейлера фильма "Девица" с Робертом Паттинсоном во вторник утром 22 мая!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (21)

 
Автор - tufano79
Переводчик -  Герда 
 
Она - лидер своего народа. Он – грубоватый капитан космического корабля. Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами. Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами. На протяжении тысячелетий они ведут борьбу. Для чего? Они уже и не знают. Просто это укоренилось в их сознании и истории. Императрица должна встретиться с наследным принцем Лапуш Джейкобом. «Вольво» доставит ее вместе с представителем Мэрэлис на эту планету. Но для нахождения императрицы в транспорте существуют строгие правила. Она не может иметь никаких контактов с любыми мужчинами на борту судна, в соответствии с культурными нормами народа Сигнариан. Поездка должна занять как можно меньше времени, а капитан Каллен должен доставить императрицу на поверхность планеты. Но, что-то ужасное происходит в Лапуш. Одно сообщение на «Вольво» и краткий разговор лицом к лицу навсегда изменят будущее императрицы и капитана Каллена. Смогут ли они преодолеть это или звездные влюбленные обречены, даже не успев получить шанс?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

Во вторник (15 мая) Люк Эванс появился на красной дорожке нью-йорского мероприятия «For Your Consideration» вместе с Дакотой Фаннинг и Даниэлем Брюлем с целью промоушена их нового хитового минисериала «Алиенист».

В минувшие выходные Люк также посетил несколько показов и вечеринок Каннского кинофестиваля. Находясь во Франции, он успел поделиться горячим селфи с яхты, показав обнаженный торс.

В среду (16 мая) звезды также показались на вечере «Turner upfronts» в Мэдисон-сквер-гарден. Дакота выглядела особенно очаровательно в своем белом наряде.

«Я всегда хотела быть уверенной в том, что ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (1)