Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 82
Пользователей: 7
lyu0408, mariammurvanidze94, Rewasder, yulya_42, miriam5468, ammelee, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 19 » Актеры

Никки Рид и Иэн Сомерхолдер и их личная семейная жизнь

12:20
С днем рождения, Никки Рид!

17 мая актриса отпраздновала свой 30-й день рождения и, скорее всего, провела этот особый день со своим мужем Иэном Сомерхолдером и их дочерью Боди Солей Рид Сомерхолдер (прим. ред.: к моменту выхода статьи сей факт еще не был известен наверняка, но позднее Никки поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями с праздника — переходите по ссылке, чтобы посмотреть их). День рождения Никки наступил всего через несколько недель после того, как пара отпраздновала третью годовщину свадьбы.

Еще в апреле 2015 года Никки и Иэн связали себя узами брака в Санта-Монике, штат Калифорния. «E! News» подтвердили, что супруги, поженившиеся через девять месяцев после того, как начали встречаться, попросили свадебных гостей вместо подарков совершить пожертвования в благотворительный фонд спасения животных.

Страсть обоих к охране экологической среды объясняет, почему они друг в друга влюбились.


Два года спустя после заключения брака, в июле 2017 года, у Никки и Иэна появился первый общий ребенок. Рождение Боди произошло всего через два месяца после того, как пара впервые объявила о беременности Никки. Они держали беременность в секрете максимально долго, но после длительных размышлений все-таки подтвердили слухи в очаровательном посте в Instagram. На фото было запечатлено то, как Иэн целует подросший животик Никки.

С момента рождения Боди семейная жизнь супругов остается все такой же приватной. Ни Никки, ни Иэн еще не поделились фотографией их малышки (только ее пальчиков!).

Вместо этого пара оставляет сообщения в социальных сетях, обычно повышая осведомленность о важных мероприятиях или делясь проектами, над которыми они в настоящее время работают. О, и иногда им нравится восторгаться друг другом.


Еще в декабре Никки раскрыла тайну брака в поэме в честь дня рождения Иэна.

«Сейчас я это понимаю. Секрет нашего долгого счастливого брака в том, что мне нужно быть в постели в 21.30, а тебе в 22.00 начать воплощать все свои мечты. Так тому и быть до тех пор, пока мы встречаемся за завтраком», — написала Никки.

В их годовщину в апреле Иэн посвятил Никки пост в Instagram, в который включил серию фотографий, в том числе со дня их свадьбы.

«С тремя годами счастливой совместной жизни тебя, потрясающая ты женщина, — написал Иэн. — Эта твоя фотография переносит меня в тихие моменты того волшебного дня. Солнце было настолько совершенным, и ты сияла в его лучах как богиня, коей ты по праву являешься. От молодоженов, попивающих чилийское Каберне у бассейна возле туманных вулканов Коста-Рики (начали прямо в 12 пополудни, конечно) до тихих годовщин возле гор за разговорами о фотографии, философии и воспитании… Этот путь настолько прекрасен, насколько вдохновляет. Я люблю тебя до луны и обратно тысячу миллионов раз. Спасибо за три удивительных года. Вау… три года в браке… Время действительно летит, когда делаешь что-то классное. С любовью, Твой Мужчина».


И Иэн отправил Никки особое сообщение в день празднования ее первого Дня матери в прошедшее воскресенье.

«И не нужен никакой фильтр. Помню, как делал эту фотографию волшебного человека с крохотным волшебным человечком внутри, — написал Иэн под фотографией обнаженной беременной Никки. — Николь, ты тепло солнца, ты свет луны, ты воздух моего дыхания и земля под моими ногами. Как мне повезло увидеть тебя в твоем самом естественном и могущественном состоянии — в качестве матери. Я глубоко благодарен тебе за великую жертву, терпение, волю и силу, которые ты вкладываешь во взращивание, воспитание и поддержку этого маленького ангела в этом мире. Ты каждый день вдохновляешь меня на то, чтобы учиться, и вместе с тем, что я учусь у тебя, нет сомнений в том, что мы будем такими родителями, которыми всегда мечтали быть. Счастливого первого Дня матери, дорогая. Какой особенный день — как каждый день, проведенный под калифорнийским солнцем с тобой и нашей деткой».

И каким был путь этой очаровательной семьи!

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: Иэн Сомерхолдер, день рождения, Instagram, беременность, День матери, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Rara-avis   (19.05.2018 21:41) [Материал]
Гармоничная пара - внутри и снаружи. happy

1
2 Alin@   (19.05.2018 16:04) [Материал]
В миллионный раз повторяю как они прекрасны. Любовь украшает эти отношения. Каждая запись, фотография и жест идут от сердца. Никки и Йен счастливы вместе. А маленькая Боди учит их многому и только подкрепляет чувства.

1
Никки и Йен всегда так трепетно поздравляют друг друга, читаешь их поздравления и чувствуешь ту нежность и всепоглощающую любовь и и благодарность, которую испытывают друг к другу супруги, заявляя на весь мир о том, что они чувствуют! Очень красиво. И каждое поздравление с фотографиями, какие-то забавные, какие-то милые happy Спасибо за перевод. Поздравляю Никки с Днем Рождения, всего самого наилучшего (хотя эта девушка уже и так добилась многого, но пусть не останавливается) и успехов wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: