Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 100
Пользователей: 4
SOL6915, Izzi-Izabella, Yl4ik, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 26 » Актеры

Никки Рид и Иэн Сомерхолдер оплакивают утрату собаки

19:31
Никки Рид и ее муж Иэн Сомерхолдер оплакивают утрату любимой пушистой подруги Иры.

13 июня Рид поделилась в своем аккаунте на Инстаграмме, что пара потеряла собаку, и поделилась эмоциональными постами, посвященными их покойному компаньону.

Иэн Сомерхолдер написал: «В 12:11 дня эта прекрасная девочка сделала свой последний вдох. Незаметно рак заполнил это удивительно существо, и никто из нас ничего не мог сделать. Я никогда не знал более невероятного животного. Душа, которая говорила на тысяче языков. Малыш, я буду скучать по тебе и все, кто когда-либо знал тебя, тоже будут скучать. Бесчисленные перелеты, сотни ночей в воздушном потоке, поездки на машине по всей стране, прыжки в каждое озеро, реку, поток и океан, встречавшиеся на нашем пути, просто чтобы поплескаться и быть счастливыми. Спасибо, что любишь меня — раньше я не знал, что так можно любить. Знаю, что ты здесь, твоя энергия с нами — я видел, как ты играла с Нееч этим утром. Я люблю тебя малыш.
С любовью, папа»


Проникновенный пост был дополнен слайд-шоу милых снимков Иры, сделанных на протяжении нескольких лет: как драгоценный пес с оседлавшей его Рид сидит в лодке, бродит по свежевыпавшему снегу, ходит в поход вместе с супругами и вообще приносит радость в их жизнь.

Поделившись некоторыми из своих любимых воспоминаний с любимым щенком, Рид выразила искреннюю признательность в своем аккаунте: «Моя милая девочка Ира. Так много воспоминаний, так много приключений пережито вместе с тобой. Ты так долго была моим лучшим другом, и вот я сижу здесь и пишу тебе письмо, и всё еще не знаю, смогу ли сказать тебе "прощай". Ты определение безусловной любви, моя великолепная девочка. Ты так многому меня научила... во многом наш величайший учитель. Ты была в каждой главе, как моя скала, моя любимая приятельница для обнимашек и моя лучшая девочка. Мы исследовали бесконечные поля, горы и самолеты. Мы не раз путешествовали вместе через всю страну, прижимаясь друг к другу, лежа на диване под одним одеялом, и миля за милей пробираясь по горячим улицам Джорджии, делясь бутылкой с водой и поцелуйчиками. Мы спали в фургонах, жили в отелях и прыгали в воду с лодок. Такое ощущение, что каждая глава моей жизни без тебя не была бы такой особенной, и теперь я не знаю, как отпустить тебя. Я буду скучать по этой дурашливой зубастой ухмылке и по тому, как ты потягиваешься после каждого сна, задирая голову в небо. Я буду скучать по нежным глазам, которые смотрели так глубоко в душу, что я всегда задавалась вопросом: может быть ты знала меня лучше, чем я сама. Ты единственная собака из всех, которых я когда-либо знала, которая подпевала бы радио, давая нам знать, когда пришло время включить его, потому что ты нашла волну, которая тебе понравилась. Ты показала мне, что сидеть на пальцах моих ног так же мило, как держаться за руки, и ты знала, о чем я думаю, прежде чем я это говорила. Я всё еще не могу понять, как целых семьдесят пять фунтов твоего веса могли свернуться в такой крошечный шар у моих ног. Думаю, тебе придется объяснить мне этот трюк в нашей следующей совместной жизни. Мы разделили так много секретов, так много смеха, столько слез. Ты всё это знаешь, ты всё это видела. Ты принесли улыбки всем нам в наши самые печальные моменты, трогая сердца всех, куда бы ни пошла, и нет ни одного человека, который бы не сказал, что ты была волшебной, моя девочка. Все, кто тебя встречал, влюблялись, все, кто тебя встречал, хотели новых встреч. Спасибо за то, что была моей деткой в этой жизни, моя девочка Ира. Скоро мы вернем тебя на наше любимое озеро…»

Сомерхолдер поделился эмоциональным постом, посвященным Ире, добавив снимок, на котором он в обнимку с прекрасной собакой, лежит на кровати лицом к лицу.

Ира была одной из многих общих домашних питомцев Рид и Сомерхолдера, так как пара часто берет домой животных из приюта, нуждающихся в крыше над головой, и подыскивает им новую постоянную семью. У пары, связавшей себя узами брака в 2015-м, также есть 10-месячная дочурка Бодхи Солей.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Иэн Сомерхолдер, Бодхи Солей, Инстаграмм, собака, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 natik359   (01.07.2018 22:39) [Материал]
Всегда трудно терять близких. ведь домашнее животное как и человек становится родным и любимым. cry

1
3 Dunysha   (30.06.2018 06:44) [Материал]
Потеря питомца это горе для хозяев, тем более когда любили его всем сердцем и душой как Ники и Йен , каждое слово пропитано их любовью и болью утраты это не просто потеря, потеря их души

2
Утрата питомца и пушистого друга это большая потеря, особенно когда это по-настоящему твоя собака, когда животное становится немного больше, чем просто домашний любимец, а становится компаньоном. Вот для Никки и Йена их собака была важной частью семьи. Это чувствует в каждом кадре и каждом слове, сопровождающим кадры. Печальные новости и невероятная любовь к своему четвероногому другу! cry Спасибо за перевод.

0
2 nadezhda_ivanova846   (27.06.2018 15:16) [Материал]
Класс,очень жалко,но это настоящая любовь!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: