Вторник  19.03.2024  10:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 141
Пользователей: 7
_Luca_, darinagolovneva, bionic565, lytarenkoe, kleeo, mariammurvanidze94, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 04




Дорогие друзья!

Вот и подошёл к концу очередной конкурс. Мы хотим поблагодарить всех, кто принимал в нём участие, поддержав новый формат. Надеемся, вам было интересно.

А теперь - к результатам!







Категория: Фанфикшен | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (29)

Генри Кавилл надеется, что роль в фильме «Миссия невыполнима: Последствия» докажет его способность играть персонажей, отличных от Супермена.

Британский актёр снискал мировую славу, когда в 2013 году прошёл кастинг на роль супергероя в ленте «Человек из стали», и с тех пор повторно играл его в «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости».

В «Миссии невыполнима: Последствия» Генри играет Августа Уокера, загадочного агента ЦРУ, которого послали приглядывать за Итаном Хантом (Том Круз) и его отрядом. Кавилл взволнован возможностью продемонстрировать себя на экране с ранее не виданной никем стороны.

На вопрос, действительно ли в «Миссии невыполнима: Последствия» Кавилл нашёл для себя нечто другое, чем роль Супермена, актёр ответил журналу Empire: «Наверное, я окажу себе медвежью услугу, сказав, что я пытаюсь играть персонажей, непохожих на Супермена. Его история не закончена, и я с надеждой и нетерпением жду возможности сыграть его ещё много раз».

«При выборе ролей или участии в других франшизах всё сводится к удовольствию, с которым я показываю людям, что способен быть не только Суперменом».

Генри признаётся, что Август Уокер, на роль которого он подписался, получился  ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (13)

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? 
Автор: Нулька
 Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

Если в каком-то проекте упоминается имя Шейна Блэка, можно быть уверенным на 100% в двух вещах. Прежде всего, фильм будет создан с большой любовью к жанру, в котором он снимается. Однако в то же самое время этот режиссер найдет способ по-своему взглянуть на привычные каноны и привнести в сюжет изюминку. Вот что делает нового «Хищника» таким интригующим: как сценарист и постановщик, Блэк обещает зрителям крутой фантастический боевик с добавлением гуманизма, ностальгической нотки и, конечно, толпы мускулистых парней.

В интервью Шейн объяснил, почему в душе ему все еще 25 лет, рассказал о специфическом чувстве юмора Хищника, своем отношении к зеленому экрану и причинах, по которым легендарная франшиза все еще нуждается в новых элементах.

Можно ли в связи с «Хищником» говорить о вашем возвращении к сотрудничеству со сценаристом Фредом Деккером? Почему вам хотелось работать именно с ним?

Мы вместе сделали несколько проектов и еще тогда поняли, что отлично дополняем друг друга. Все дело во внутреннем возрасте. Говорят, неважно, сколько тебе по факту лет, ведь по ощущениям тебе всегда не больше 25. Мы с Фредом в индустрии около 30 лет, и иногда, глядя в зеркало, я думаю: «Боже, как было бы здорово снова стать пацаном, чтобы вернуть себе то прекрасное волнение и чистоту восприятия!». Я имею в виду, что вот мы все такие зрелые, нас окружают взрослые правила, да и смотрим мы теперь исключительно оскаровские фильмы... Но в какой-то момент я вдруг говорю себе: «Чувак, я просто хочу снять "Хищника" с Фредом». Есть сильное желание сделать что-то такое, что погрузит нас в атмосферу всех тех потрясающих дней, когда мы были молодыми, одаренными и подающими надежды парнями.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (2)

В конце июня в российский прокат выйдет фильм "Во власти стихии" (Adrift) - история выживания в океане. Это экранизация автобиографической книги Тами Олдхэм Эшкрафт "Небо, багровое от печали", то бишь в основе сюжета лежат реальные и довольно страшные события.

Режиссером картины выступил исландский кинематографист Бальтасар Кормакур, известный по таким проектам, как "Эверест", "Два ствола" и "Клятва". Сегодня мы имеем возможность заглянуть на съемочную площадку под открытым небом и понаблюдать за рабочим процессом. Не обойдется и без мини-интервьюшек создателей. Получилось довольно любопытно.

Напомним синопсис:

Вместе со своим женихом британцем Ричардом Шарпом она провела большую часть 1983 года в плаваниях на яхте по Тихому океану. Оба заядлые моряки, в сентябре того же года они согласились взяться за доставку 13-метровой яхты «Хазана» из Таити в Сан-Диего. Меньше чем через три недели после отплытия молодые люди столкнулись на своём пути с сильнейшим ураганом. 12 октября Тами услышала крик Ричарда и потеряла сознание после того, как её ударило о стенку кабины. Она пришла в себя только через день, когда шторм стих. Яхта была сильно повреждена и частично затоплена, а Ричарда не было на борту. Получив серьёзную травму и оставшись одна, девушка смогла поставить самодельный парус и откачать воду из кабины. Не имея практически никаких средств навигации и с минимумом продуктов, она за сорок один день проделает путь длиной в 1500 миль и доберётся до Гавайских островов.

Главную роль исполнила звезда франчайза "Дивергент" Шейлин Вудли, а ее экранного жениха сыграл Сэм Клафлин ("Белоснежка и охотник"). ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (5)

Болтливому наемнику все еще есть, что сказать.

По мнению критиков «Дэдпул 2» являет собой более жесткую и смелую версию своего первого фильма 2016 года. Фильм рейтинга R, премьера которого состоялась недавно в кинотеатрах, начинается с того, что Уэйд Уилсон / Дэдпул (Райан Рейнольдс), путешествует по миру, принося с собой правосудие (в своем друхе) и предотвращая преступную деятельность ряда мафиози.

ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!!!

Не забегая слишком далеко вперед, ненадолго ему приходится даже стать стажером у Людей Икс и… давайте просто скажем, что его стиль ведения дел разительно отличается от того, как их ведут Сверхзвуковая боеголовка (Брианна Хильденбранд) и Колосс (Стефан Капичич). Итак, Уэйд собирает собственную команду: Силу Икс. С небольшой помощью от Хорька (ТиДжей Миллер) и Допиндера (Каран Сони) он набирает в команду Домино (Зази Битц), Питера (Роб Делани), Бедлама (Терри Крюс), Зайтгаста (Билл Скарсгард), Шаттерстара (Льюис Тан), чтобы спасти Рассела / Файрфиста (Джулиан Деннисон) от Кейбла (Джош Бролин), который вернулся во времени, чтобы убить осиротевшего подростка.

Среди актеров, которые появляются в фильме Дэвида Литча, можно также увидеть Джека Кеси в роли Черного Тома Кэссиди, Сиори Куцуна в роли Юкио, Эдди Марсана в качестве Директора и Лесли Аггамс в роли Слепой Эл. Как всегда, зрителям придется внимательно следить за происходящим, чтобы заметить камео всех знаменитостей, появляющихся в кадре.

Вот, что критики говорят про фильм «Дэдпул 2» от студии 20th Century Fox: 
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (1)

Она — «сумеречная» актриса, которая не скрывает своей любви к йоге и здоровому образу жизни.

И неделю назад Никки Рид снова поделилась впечатляющей серией снимков со своим 39-летним мужем Иэном Сомерхолдером.

На них 30-летняя актриса в топе от бикини и шортах Дэйзи Дьюк исполняет сложные позы со своим супругом. Красотка выглядит очень изящной, используя тело Иэна в качестве подставки для рук. Словно готовясь к более тяжелому движению, актриса наклоняется назад и целует Иэна.

В то время как Иэн одет в футболку и шорты, Никки щеголяет своей невероятной физической формой.

И пока Никки осваивает позы, звезда «Дневников вампира» обнаружил на себе пару синяков. Поделившись с 13,4 миллионами подписчиком селфи, Иэн заметил, что успел нырнуть носом в песок пустыни и ссадить себе кожу.

Влюбленная пара, поженившаяся в 2015 году, стала родителями десятимесячной дочки Боди.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (8)

Предварительные прогнозы по стартовым кассовым сборам фильма "Мир Юрского периода 2" демонстрируют, что сиквел может стартовать в домашнем прокате значительно хуже, чем первая серия.

Согласно данным The Wrap, первые выходные в Северной Америке могут обеспечить картины от 130 до 150 миллионов долларов. За тот же период предшественник собрал 208 миллионов долларов. Сборы в международном прокате также окажутся существенно меньше. Тем не менее, многие эксперты склоняются к мысли, что "Миру Юрского периода 2" все же удастся добраться до миллиарда долларов итоговых сборов.

Напомним, что в свое время первая часть финишировала с результатом 1,6 миллиарда долларов и была самым успешным релизом летнего сезона до момента выхода в прокат третьих "Мстителей". 

В "Мире Юрского периода 2" 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (3)

Внимание, спойлеры! И пусть фильм вышел около месяца назад, не будем рисковать! Дальше большие спойлеры к фильму «Мстители: Война бесконечности».

Честно сказать, немало сердец осталось разбитыми после просмотра фильма «Мстители: Война бесконечности». Многие герои погибают, и люди открыто признались, что не сдерживали слез прямо в кинотеатрах. Если ты один из них, знай, ты не одинок, потому что Том Холланд тоже остался с разбитым сердцем после первого просмотра. Пока появление Человека-паука в исполнении Холланда считается переломным моментом для многих фанатов, сам Холланд был огорчен еще в самом начале фильма, после определенной сцены с Локи, потому что он не знал, что будет в фильме. По словам Холланда…

Да, я, честное слово, не знал большую часть сюжета, что довольно забавно, потому что я, как и вы, ребята, большой поклонник киновселенной. И пойти в кино и получить фанатское удовольствие, ничего не зная, здорово, понимаете? ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (3)

 
Автор -  
Юлия Данцева
Автор темы -  MissElen 
 
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)