I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Генри Кавилл хочет доказать, что способен играть не только Супермена
16:31
Генри Кавилл надеется, что роль в фильме «Миссия невыполнима: Последствия» докажет его способность играть персонажей, отличных от Супермена.
Британский актёр снискал мировую славу, когда в 2013 году прошёл кастинг на роль супергероя в ленте «Человек из стали», и с тех пор повторно играл его в «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости».
В «Миссии невыполнима: Последствия» Генри играет Августа Уокера, загадочного агента ЦРУ, которого послали приглядывать за Итаном Хантом (Том Круз) и его отрядом. Кавилл взволнован возможностью продемонстрировать себя на экране с ранее не виданной никем стороны.
На вопрос, действительно ли в «Миссии невыполнима: Последствия» Кавилл нашёл для себя нечто другое, чем роль Супермена, актёр ответил журналу Empire: «Наверное, я окажу себе медвежью услугу, сказав, что я пытаюсь играть персонажей, непохожих на Супермена. Его история не закончена, и я с надеждой и нетерпением жду возможности сыграть его ещё много раз».
«При выборе ролей или участии в других франшизах всё сводится к удовольствию, с которым я показываю людям, что способен быть не только Суперменом».
Генри признаётся, что Август Уокер, на роль которого он подписался, получился совершенно иным героем, поскольку режиссёру Кристоферу МакКуорри нравится развивать персонажей по ходу съёмок фильма.
«Самое забавное, что приписывают мне насчёт Уокера, то, каким он вышел в итоге, — пояснил Кавилл. — У нас выдался перерыв примерно в месяц-полтора, который позволил детальнее проработать этого персонажа. В итоге он стал не таким, каким задумывался в начале».
Съёмки приостановили, когда Том Круз сломал лодыжку, выполняя трюк.
«Миссия невыполнима: Последствия», в котором также снялись Саймон Пегг, Ванесса Кирби, Ребекка Фергюсон, стартует в кинотеатрах с 26 июля 2018.
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Генри Кавилл хочет доказать, что способен играть не только Супермена
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Он стал воплощением Кларка Кента, не видела другие его роли, а может они были не так заметны. Но при всей критике, у меня сложилось другое впечатление. Или это связанно с тем, что я огромная фанатка Бэтмена и сил добра, так что и воспринимаю все за чистую монету и не вижу недостатков.
Правильно делает! Пусть ищет новые образы и персонажи, пусть снимается в других, совершенно иных фильмах. Так и должен поступать актер, не зацикливаясь на одном и том же Если Генри почувствовал, что это его роль, если он ее захотел, то она его. И я надеюсь, судить его будут объективно критики, не за чем все валить в одну кучу Спасибо за перевод.
Каждая встреча с Генри Кавиллом только радует независимо от того, кого он воплощает. Помню, когда выбирали актера на роль Грея для оттенков, я была уверена, что выбор должен пасть именно на него. Не вышло в тот раз. Может когда-нибудь.. пока он молод.
Каждая встреча с Генри Кавиллом только радует независимо от того, кого он воплощает.
О да! Он чертовски привлекателен внешне и внутренне, а уж какая фотогеничность...
Цитатаmarykmv ()
Помню, когда выбирали актера на роль Грея для оттенков, я была уверена, что выбор должен пасть именно на него.
Слава богу, что он не Грей. Стефани Майер видела его в роли Эдварда, но Генри уже был "староват" для его роли тогда. Однако он дождался своего часа и своей ниши в мире Голливуда.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ