Суббота  27.04.2024  09:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
pprpp_keppap, Ellie, shahidaabdiminova, Ryabina, Amely8012, miroslava7401, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 30
Рассуждая о новой картине «8 подруг Оушена», как ни маневрируй, мимо гендерных мин не пройдешь — все равно подорвешься. Начнем с того, что в спин-оффе криминальной трилогии Стивена Содерберга об обаятельном грабителе Дэнни Оушене создатели реализовали стремительно входящее в моду сценарное решение, сменив половую принадлежность главных героев. После громкого и, честно сказать, не вполне справедливого провала женской версии «Охотников за привидениями» был определенный риск, и зрители ждали картину настороженно. Но поклонники трилогии зря себя изводили: фильм вышел мало похожим на оригинал. Настолько, что возникает сомнение, а случилась ли комедия? И если да, то была ли она криминальной?

В центре сюжета — сестра Дэнни Оушена Дебби в исполнении Сандры Буллок. Она буквально идет по стопам брата, руководствуясь простой жизненной парадигмой: украл, выпил — в тюрьму (с поправкой на западные реалии). Налюбовавшись небом в клеточку, Дебби выходит за ворота колонии с уже созревшим планом ограбления. И, конечно, принимается за поиск подельниц.

Первой соглашается Лу Миллер, которая держит неказистый клуб, где поит посетителей разбавленной водкой. Кейт Бланшетт, в доме которой уже пылятся два «Оскара», способна сыграть даже гладильную доску. А потому ее Лу, правая рука главной героини, так и просится в сольный проект. По задумке, она повторяет черты вечно жующего и по-попугайски одетого друга Дэнни Оушена, которого в трех частях вальяжно сыграл Брэд Питт. Но у Бланшетт образ выходит интереснее, загадочнее и явно требует больше экранного времени. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.06.2018 | Комментарии (2)

Казалось, что пятая часть франшизы о приключениях Индианы Джонса станет следующей режиссерской работой Стивена Спилберга. Сам фильммейкер в своих интервью говорил о том, что собирается приступить к съемкам весной следующего года, но, похоже, знаменитый археолог задержится в пути.

Как удалось узнать порталу Variety, очередной сиквел вряд ли будет готов к намеченной дате релиза. Об этом источнику сообщили инсайдеры, утверждающие, что съемки блокбастера придется отложить на месяцы, а то и на целый год. Причиной тому является недовольство Спилберга и всех лиц, вовлеченных в проект, сценарием. Им до этого занимался Дэвид Кепп, написавший текст к «Королевству xрустального черепа» и долгие годы сотрудничавший со Спилбергом. Теперь же компания Lucasfilm предложила пост сценариста Джону Кэздану, работавшему над сольником Хана Соло.

Пока неясно, будет ли Кэздан начинать с нуля, переписывать имеющийся у него на руках текст Кеппа или же внесет в него отдельные правки. В любом случае Харрисону Форду придется повременить с возвращением к образу Индианы Джонса.

Франшиза об Индиане Джонсе собрала в целом около $2 млрд в мировом прокате, и после неудовлетворительных отзывов о «Королевстве xрустального черепа» Спилберг хотел завершить историю ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.06.2018 | Комментарии (1)

Появился трейлер драмы Роберта Земекиса «Удивительный мир Марвена», сюжет которой основан на реальных событиях. Главную роль сыграл Стив Карелл, а компанию ему составили Дайан Крюгер, Эйза Гонсалес, Гвендолин Кристи и Лесли Манн.

В центре внимания находится история Марка Хогэнкэмпа (Карелл), который был до полусмерти избит подростками во время уличного нападения. Проведя девять дней в коме, мужчина практически лишился памяти и, дабы справиться со своей психологической травмой, прибегнул к «кукольной терапии»: на заднем дворе дома Марк построил макет бельгийского городка времён Второй мировой войны и населил его игрушечными фигурками, в которых нетрудно узнать самого Марка, его друзей и даже тех парней, что его избили. Вскоре выдуманная реальность помогла герою постепенно прийти в себя и отчасти реконструировать свой внутренний мир и воспоминания.

Над сценарием картины работал сам Земекис вместе с Кэролайн Томпсон («Семейка Аддамс», «Эдвард руки-ножницы», «Кошмар перед Рождеством»). На российские экраны «Удивительный мир Марвена» попадёт 10 января 2019-го.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.06.2018 | Комментарии (1)

Небезызвестная поговорка «раз в год и палка стреляет» сработала в случае с романом Дакоты Джонсон и Криса Мартина – сначала мало кто поверил таблоидам, заговорившим о романе актрисы и певца, тем более что молодой и незамужней Дакоте романы приписывали один за другим.

Однако теперь влюбленные все чаще появляются на публике вместе и свои чувства – на радость папарацци – подтверждали не раз. На днях Дакоту в компании Криса сфотографировали во время прогулки по улицам Малибу.

Джонсон и Мартин совмещали приятное с необходимым – выгуливали пса актрисы, явно наслаждаясь теплым калифорнийским вечером и обществом друг друга.

Дакоту и Криса, похоже, не смущают ни пересуды таблоидов, ни преследующие их папарацци, ни достаточно внушительная разница в возрасте
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.06.2018 | Комментарии (3)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.06.2018 | Комментарии (0)