Вторник  19.03.2024  07:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 179
Гостей: 171
Пользователей: 8
97sabino4ka, белик, Кадастрёнок, kiss3478, dianochkaluchko, nvlisaynskaya, Blackmops, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 22
Дженнифер Лоуренс будет представлять следующий аромат Dior, который выйдет в этом году.

Американскую актрису выбрал LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton в качестве представителя модного образа в 2012, а ее первая кампания сумок для Dior состоялась в 2013 году.

Затем Лоуренс часто появлялась в рекламных акциях, включая кампанию для Dior Addict Lipstick в 2015. В прошлом году вместе с другими представителями модного дома актриса также появилась на благотворительном мероприятии под названием Dior Love Chain.

В заявлении дом моды назвал новый аромат от парфюмера Dior Франсуа Демаши «беспрецедентным ароматом и целой вселенной, которые знаменуют начало новой эры ароматов дома Dior».

О новом парфюме больше ничего не известно. В последний раз бренд запускал главный аромат в 1999, с J’Adore.

Совсем недавно Лоуренс появилась в психологическом хорроре «мама!» и шпионском триллере «Красный воробей».

В 2016 актрису номинировали на Оскар в четвертый раз, и она ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (2)

Режиссер Гэри Росс. В ролях Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Сара Полсон, Аквафина, Рианна, Хелена Бонем Картер и другие. В широкий прокат в России фильм выходит 21 июня 2018 года.

Дебби Оушен, сестра известного мошенника, получает условно-досрочное освобождение. Более пяти лет она провела в тюрьме, продумав за это время план величайшего ограбления в ее жизни. Осталось собрать команду уникальных специалистов, чтобы вынести 150 миллионов долларов в бриллиантах прямо с шеи известной актрисы Дафны Крюгер во время бала Met Gala в музее Метрополитен.

«8 подруг Оушена» – спин-офф знаменитой серии Стивена Содерберга (справедливости ради надо отметить, что его «11 друзей Оушена» тоже были ремейком фильма 1960 года), но вместе с тем и мягкий ребут. У студии явно есть планы на дальнейшее развитие серии, в котором никто из старых героев, скорее всего, уже не появится. Учитывая, что сборы «Подруг» в США за первый и второй уикенды оказались выше, чем у всех трех «Друзей», планы эти имеют право на существование.

При этом, в отличие от многих других «женских» ремейков (вроде последних «Охотников за привидениями»), «8 подруг Оушена» – очень качественное кино, хотя и не без недостатков. Тема феминизма в нем, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (2)

Игра Камбербэтча в роли Смауга оказалась очень убедительной.

Джош Бролин был впечатлен игрой Бенедикта Камбербэтча в «Хоббите», и это послужило ему отправной точкой для роли Таноса в «Мстителях». В одном из интервью он рассказал, что во время проработки персонажа натолкнулся на видео, где показали игру Камбербэтча:

«… Я увидел, как Камбербэтч делал съемки для "Хоббита". Посмотрел на YouTube, пока размышлял, стоит ли мне браться за эту роль, а он на видео стоял в костюме для захвата движений, в большом помещении. Он ползал, как змея, вытягивал свой язык и показывал по-настоящему невероятное мастерство… Тут я и подумал, что это круто, а не какая-то фигня. Это что-то, чему нужно отдаваться полностью. Там-то я и решился».

Бролин вернется к роли Таноса как минимум в следующих «Мстителях». Продолжит ли он играть безумного титана после этого пока не сообщается.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (5)

Когда две голливудские дивы встречаются на одной съемочной площадке, скандалов зачастую не избежать.

Инсайдеры сообщают, что между Анджелиной Джоли и Мишель Пфайффер, которые задействованы в сиквеле «Малефисенты», разразилась настоящая холодная война.

Долгожданные съемки фэнтези от Disney начались в мае и актрисы все еще не могут найти общий язык. Источники со съемочной площадки сообщают, что Джоли ведет себя очень высокомерно и ни на минуту не дает никому забыть о том, кто главная звезда проекта.

«Она потребовала себе гримерную в несколько раз больше, чем у Мишель Пфайффер, а также настаивает на том, чтобы ее гримировали первую», – делится инсайдер. Он добавляет, что Анджелина боится конкуренции, поэтому постоянно закатывает скандалы.

Обе актрисы славятся тяжелым характером, поэтому
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (4)

Рано или поздно (а если Disney все-таки купить Fox, то скорее рано) на смену Хью Джекману, повесившему когти Росомахи на гвоздь, придет кто-то другой – и на роль одного из самых любимых супергероев заглядываются многие. В их числе – и Ричард Армитедж, знакомый нам по роли Торина в трилогии «Хоббит», сериалам «Ганнибал» и «Берлинская резидентура».

Ричард Армитедж появился в небольшой роли в «8 подругах Оушена» и в интервью, посвященном выходу фильма, поговорил о других своих проектах – как прошлых, так и потенциальных. В частности, Армитедж подтвердил, что в свое время мог стать Бэтменом вместо Бена Аффлека – актер рассказал, что после «Хоббита», как раз когда с супергеройским плащом попрощался Кристиан Бэйл, он проходил прослушивание. «Нас было пятеро или шестеро актеров, претендовавших на этого персонажа, так что мне пришлось пройти через тот ещё процесс», вспоминает Армитедж.

В итоге до роли супергероя Ричард так и не добрался, но признается, что хотел бы попробовать – тем более что с Логаном/Росомахой уже знаком накоротке: Армитедж озвучил этого супергероя в подкасте Marvel’s Wolverine: The Long Night. «Это будет нешуточная задача, не так ли, пойти по стопам Хью Джекмана? Мы, кстати, с ним ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (2)

Marvel провели несколько встреч с кандидатками на пост режиссёра сольной картины о Чёрной Вдове, и фавориткой студии называется австралийская постановщица Кейт Шортланд («Берлинский синдром», «Эрудиция»). Также в шорт-листе значатся Амма Асанте («Объединенное королевство», «Белль», «Образ жизни») и Мэгги Беттс («Послушница»).

Согласно информации инсайдеров, грядущая картина станет приквелом. События развернутся через 15 лет после распада Советского Союза, также затронув годы службы Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон) в КГБ до её появления в сиквеле «Железного человека». Кроме того, на ранних этапах разработки обсуждалось возможное участие Себастьяна Стэна, играющего Зимнего Солдата.

Над сценарием кинокомикса трудится Жак Шеффер, в активе которой ещё не вышедшая в прокат комедия «Отпетые мошенники» и ромком «Таймер». Подробности о других участниках каста и дате релиза кинокомикса
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (2)

Третья часть «Черепашек-ниндзя» официально запущена в разработку, выяснили The Hollywood Reporter. Предполагается, что новая картина станет перезапуском и проигнорирует события двух предыдущих фильмов.

Написание сценария проекта поручено Эндрю Доджу, на счету которого комедия «Плохие слова».

Обязанности продюсеров снова возьмут на себя Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэдли Фуллер.

Сообщается, что ребуту был дан зелёный свет уже после назначения Джима Янопулоса на пост гендиректора Paramount, пересмотревшего развитие нескольких франшиз студии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (4)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)