Вторник  19.03.2024  13:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 127
Пользователей: 15
user1975, Malvina_Malvina, siliniene7, dolli8097, kolje, суфле, 97sabino4ka, Alla-read, knopochka, Лидия4002, efffi, alisa2840, pavlinova88, ollaa, Луня
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 17
Легенда о проклятом мысе
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Автор: Миравия и Валлери
Категория: Видео | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (0)

Как Дженнифер Лоуренс и Маттиас Шонартс стали русскими.

Вроде бы наше время. Вроде бы Москва. Прима Большого театра Вероника Егорова (Дженнифер Лоуренс, в оригинале прозванная, правда, Доминикой) ютится с больной матерью в небогатой квартире на окраине Москвы (не в Чертаново, чьи виды зарубежные кинематографисты уже знают по «Притяжению», но в чем-то очень похожем). Вероника – племянница видного агента госбезопасности Ивана Егорова (известный поразительным сходством с Владимиром Путиным бельгийский актер Маттиас Шонартс), светская дива, с которой хотят познакомиться примерно все – в том числе и богатые, правда, опасные для России представители бизнес-сообщества. Во время очередного выступления на сцене Большого партнер Вероники приземляется ей на ногу, та ломается с диким хрустом, – Вероника больше не может танцевать.

Параллельно с этим, видимо, тяжелым для всей светской Москвы событием, где-то на аллеях Парка Горького (больше похожего на парки в условном Свиблово или в том же Чертаново) торговый представитель США в России Нэйт Нэг (Джоэл Эдгертон) получает важную информацию от российского «крота» и всячески отвлекает внимание обычных полицейских от важного информатора. С завязки, достойной сезона сериала «Спящие» только начинается чрезвычайно долгая картина Фрэнсиса Лоуренса, снимавшего многочисленные «Голодные игры» с участием все той же Лоуренс, «Красный воробей» – о вечном противостоянии России и Америки и азбучной истине, что «Холодная война все еще не закончилась». В общем, никогда такого не было - и вот опять.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (4)

Лили Джеймс, исполнившая роль в сериале «Аббатство Даунтон», поделилась, что хотела бы сделать перерыв в актерской карьере и отправиться в путешествие вместе со своим парнем Мэттом Смитом.

Актриса много снималась, после завершения съемок в драме канала «ITV» она сыграла в «Золушке», «Войне и мире», «Малыше на драйве», «Темных временах», «Клубе любителей книг и пирогов из картофельных очистков», а также в «Mamma Mia! 2», который вскоре выйдет на экраны.

Она рассказала в новом выпуске журнала «Marie Claire»: «Мне бы пару месяцев, чтобы просто попутешествовать и переключиться с работы».

«Работая в кино, нельзя позволять себе расслабляться. Но я считаю, что нужно иногда верить в то, что все, чего ты достиг, не развеется в один миг, если ты остановишься на мгновение. Я работала без передышек, но это не всегда хорошо. В какой-то момент я поняла, что не так хочу жить».

«Никогда не знаешь, где ты можешь оказаться. И это касается не только отношений с Мэттом, но и с моими друзьями, семьей. Иногда столько упускаешь. Вот почему я осознаю, что продолжать работу в таком темпе для меня просто невозможно. Я заканчиваю проект. Мэтт начинает новый».

Также она поделилась, что ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (3)

Американский писатель Джордж Мартин, создатель саги «Песнь льда и пламени», по мотивам которой снят сериал «Игра престолов», раскрыл подробности грядущего приквела телешоу в своем блоге. Он заявил, что возможное название нового проекта — «Длинная ночь», что, по его словам, «говорит о многом».

Мартин уточнил, что действие приквела происходит за 10 тысяч лет до событий «Игры престолов» и ни один персонаж фэнтезийного сериала в нем не появится. Писатель добавил, что телеканал HBO пока не заказал у шоураннеров целый сезон, остановившись только на пилотном эпизоде.

Всего HBO планировал снять пять спин-оффов «Игры престолов», однако, отметил Мартин, один проект решили отложить на неопределенный срок.

В книгах Мартина «Длинная ночь» — затяжная зима,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (3)

Кристофер Маркус и Стивен МакФили рассказали, как им удалось свести воедино все 10 лет киновселенной MARVEL.

Сценаристы блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Кристофер Маркус и Стивен МакФили уже привыкли делать невозможное. Дуэт сделал трех «Первых Мстителей», помог Стиву Роджерсу стать иконой мейнстрима и доказал, что оптимистичный ретро-супергерой в исполнении Криса Эванса подходит 21 веку. В совокупности три сольных фильма про Капитана Америка собрал в мире 2,2 млрд долларов, а сценаристов трилогии сделал одними из самых влиятельных архитекторов киновселенной MARVEL (MCU).

Но эта трилогия — ничто по сравнению с новой работой Маркуса и МакФили, «Мстители: Война бесконечности» и последующими затем «Мстителями 4». Оба фильма снимались последовательно соратниками сценаристов братьями Руссо и уже стали одним из самых амбициозных проектов в истории кино. «Война бесконечности» собрала почти всех героев MCU против Таноса (Джош Бролин), загадочного злодея, одержимого идеей собрать шесть Камней бесконечности, чтобы стать самым могущественным во Вселенной. Фильм уже рвет кассу и ставит рекорды по сборам в премьерный день в разных странах.

Мы постарались без спойлеров поговорить со сценарным дуэтом о том, что привнес в «Войну бесконечности» режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн, сколько раз они переписывали сценарий и какие у них планы после «Мстителей 4». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (1)

Во вторник (12 июня) Джереми Реннер посетил «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» и рассказал, что почти все «оригинальные» звезды «Мстителей» сделали одинаковые татуировки, за исключением Марка Руффало!

«Шестеро актеров оригинальных фильмов сделали татуировки, потому что мы пересекались на протяжении последних десяти лет и проводили вместе много времени, многое разделили в жизни — поэтому мы набили этот символ, который разработал для нас тату-мастер», — рассказал Джимми 47-летний актер.

«Руффало — единственный, кто струсил в последнюю минуту, и я не уверен почему, — добавил Джереми. — Он просто не хотел ее делать. Поэтому мы сказали: "Мы просто принесем тебе хну или что-то в этом роде". Потому что суть не в самой татуировке, а в чествовании нашей дружбы, зародившейся за это десятилетие. Так что на этом общем символе мы, все Мстители…» ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (2)

Королева Елизавета II, которая в этом году отметила 92 день рождения, по традиции вручит почетные награды знаменитым гражданам Великобритании. В этом году подобной чести удостоены Кира Найтли, Том Харди и Эмма Томпсон, они получат свои ордена и титулы в Букингемском дворце.

Помимо знаменитых британских актеров, награды получат и другие известные личности: рэпер Ms Dynamite, парфюмер Джоан Лесли Малон, футболист Кенни Далглиш, писательница Мэри Берд, писатель и лауреат Нобелевской премии по литературе Кадзуо Исигуро и еще несколько важных для культуры Великобритании персон. Стало известно, что Харди получит титул Командора Ордена Британской империи, Кира Найтли – Орден Офицера, а Эмма Томпсон будет удостоена высшего звания - Дамы-Командора.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (5)

 
Автор -  Виточка 
 
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (0)