Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Джереми Реннер рассказал, что Марк Руффало «струсил» сделать одинаковую татуировку «Мстителей»
10:14
Во вторник (12 июня) Джереми Реннер посетил «Ночное шоу с Джимми
Фэллоном» и рассказал, что почти все «оригинальные» звезды «Мстителей»
сделали одинаковые татуировки, за исключением Марка Руффало!
«Шестеро
актеров оригинальных фильмов сделали татуировки, потому что мы
пересекались на протяжении последних десяти лет и проводили вместе много
времени, многое разделили в жизни — поэтому мы набили этот символ,
который разработал для нас тату-мастер», — рассказал Джимми 47-летний актер.
«Руффало — единственный, кто струсил в последнюю минуту, и я не уверен почему, — добавил Джереми. — Он
просто не хотел ее делать. Поэтому мы сказали: "Мы просто принесем тебе
хну или что-то в этом роде". Потому что суть не в самой татуировке, а в
чествовании нашей дружбы, зародившейся за это десятилетие. Так что на
этом общем символе мы, все Мстители…»
«Мы ему
говорили: "Руффало, все уже в деле", и я такой: "Знаете, ребята, у меня
есть номер Эрика Бана, давайте позвоним ему. Знаете, оригинальному
Халку"», — продолжил Джереми.
Перевод выполнен Limon_Fresh специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джереми Реннер рассказал, что Марк Руффало «струсил» сделать одинаковую татуировку «Мстителей»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жестоко было бы позвать Эрика Бана, чтобы ему сделали такое тату! Это запрещенный прием, Джереми А вообще, это ведь выбор каждого: делать тату или нет. Видимо у Руффало были свои причины отказаться, хотя не могу не признать, что тату на самом деле очень красивое и эффектное, да и повод весомый. Но не факт, что я решилась бы сама на такое Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ