Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 57
Пользователей: 6
permyakovatd131, Svetochka6474, Mi-ka, KSюха, Rena4394, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 25 » Фильмы Marvel и DC

Халк на самом деле мертв в «Мстителях 4: Финал»?

16:51
Халк на самом деле мертв в «Мстителях 4: Финал»? Возможно ли, что Невероятный Халк был одним из тех, кто был превращен в пыль конце «Мстителей: Война бесконечности», а мы просто этого не видели?

Новая фанатская теория предполагает, что Халка на самом деле не стало, когда Танос щелкнул пальцами. По мнению пользователя Reddit под ником angrydanmarin, что «персона» Халка была одной из жертв Децимации.

Поклонник не приводит убедительных доказательств, но, по крайней мере, он поднимает довольно интересную идею. С тех пор, как несколько месяцев назад началась промо-кампания «Мстителей: Финал», фанаты предполагают, что Брюс Баннер (Марк Руффало) в конечном итоге станет Профессором Халком в предстоящем фильме.

Как знают поклонники комиксов, Профессор Халк — веселый зеленый гигант с мозгами Баннера. Хотя мы видели, как Халк начал эволюционировать в «Торе: Рагнарек», но он все еще далек от того, чтобы стать одним из ведущих ученых в мире.

Теоретически, персона Халка могла быть оторвана, не оставив ничего, кроме Брюса Баннера. Однако, возможно, у Баннера осталась возможность изменять форму.

«Финал» выйдет в кино 25 апреля 2019 года.


За информацию благодарим сайт pluggedin.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: халк, Финал, теории Reddit, слухи, Война бесконечности, Мстители, Профессор Халк, Брюс Баннер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Alin@   (27.02.2019 08:28) [Материал]
Чем ближе фильм, тем больше предположений. Как можно представлять Брюса без Халка и наоборот? Только вместе. Иначе никак.

1
2 orchids_soul   (26.02.2019 14:59) [Материал]
Ну, есть Халк был защитной функцией организма Баннера, их сублимация вполне естественна и возможна в будущем.

1
1 katerina420   (25.02.2019 17:06) [Материал]
Децимировать Халка-Брюса - это как сиамских близнецов разделять... не всегда операбельно.
Раз Профессор Халк пока существует только в комиксах, было бы интересно глянуть на него на экране. Прелестный, чувствую, персонаж happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: