Вторник  03.02.2026  17:37
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
SOL6915, sashaloskutova89, Велиар, sashashevcenko592, Love_B_E, Marina7250, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 04
Avengers: Endgame Премьера нового тизера финальных «Мстителей» состоялась на «Супербоуле» 3 февраля 2019 года. В ролике показана опустошенная Таносом Земля, по которой угрюмо бредут выжившие супергерои.

— Некоторые люди оставили все позади. Но не мы. Не мы, — произносит закадровый голос. В это время на экране появляются кадры опустошенной Земли.

Напоминам: в финале «Мстителям» предстоит вновь сразиться с Таносом, который одним взмахом Перчатки бесконечности стер с лица Земли половину населения. Зрителям также предстоит узнать, удастся ли Тони Старку добраться домой на космическом корабле без топлива и какую роль в решающей схватке сыграет Человек-муравей.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (6)

Делай меня живым
Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
Авторы: Диметра и Ange-lika
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

2019 Гильдия художников-постановщиков СШААмериканская Гильдия художников-постановщиков объявила лауреатов своей ежегодной премии, которая присуждается за самые выдающиеся достижения в оформлении голливудских кино— и телепроектов.

«Фаворитка», «Черная пантера» и «Безумно богатые азиаты» получили награды в трех основных категориях, касающихся полнометражных фильмов. Так, «Фаворитка» обошла своих конкурентов в категории «Фильм, привязанный к исторической эпохе», «Черная пантера» оказалась лучшей в категории «Фильм в жанре фэнтези», а «Безумно богатые азиаты» завоевали первенство в категории «Фильм с действием в современности». Что касается полнометражных анимационных фильмов, то симпатии Гильдии казались на стороне мультфильма «Остров собак».

В разделе «сериалы» лучшими в 2018 году оказались следующие телепроекты:

«Удивительная миссис Майзел» («Simone», «We're Going to the Catskills!») — «Исторический или фэнтезийный сериал, снятый одной камерой» (часовой хронометраж)

«Рассказ служанки» («June», «Unwomen») — «Современный сериал, снятый одной камерой» (часовой хронометраж)

«Алиенист» («The Boy on the Bridge») — «Телефильм или мини-сериал» [Дакота Фаннинг]
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (1)

2019 Eddie AwardsВечером 1 февраля на торжественной церемонии в отеле Beverly Hilton были объявлены лауреаты 68-й премии Американского общества киномонтажёров Eddie Awards. Эта профессиональная награда считается достаточно хорошим индикатором шансов в оскаровской гонке. 11 раз за последние 15 лет лауреат премии Общества киномонтажёров в категории драма получал затем премию «Оскар».

Из одиннадцати категорий премии Eddie лишь четыре посвящены фильмам для большого экрана. Главный приз среди драм достался «Богемской рапсодии». Для монтажёра музыкального байопика Джона Оттмана это первая премия Гильдии и вторая номинация на неё. Любопытно, что первая была в далёком уже 1996 году за детективную драму «Подозрительные лица».

Награда за лучший монтаж комедийных лент ушла фильму «Фаворитка». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

В связи с тем, что «Богемская рапсодия» стала самым кассовым музыкальным байопиком в истории, кинематографисты изо всех сил стараются снять следующий рок-н-ролльный блокбастер. Одним из таких станет британский режиссер Гэбриэл Рейндж, снимающий фильм про Дэвида Боуи.

Английский актер / музыкант Джонни Флинн («Зверь») исполнит роль легендарного Боуи в картине, действие которой происходит в 1971 году. Сюжет расскажет о первой поездке Боуи в Америку, во время которой он вдохновился на создание своего культового персонажа Зигги Стардаста. Марк Марон сыграет пиарщика Боуи, а Джена Мэлоун («Голодные игры») исполнит роль его первой жены, Энджи. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (2)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

Завершился ежегодный фестиваль американского независимого кино «Сандэнс». Признание критиков заслужили драма о тюремной надзирательнице (Clemency), картина о мучительных первых отношениях («Сувенир», Роберт Паттинсон) и дебют японского режиссера Макото Нагахиса («Мы — маленькие зомби»).

Полный список лауреатов:

Программа «Американское драматическое кино»:

Гран-при за лучший драматический фильм: Clemency

Лучший режиссер драматического фильма: Джо Талбот (The Last Black Man in San Francisco)

Приз за работу сценариста имени Уолдо Солта: Пиппа Бьянко (Share)

Специальный приз жюри за визуальные достижения: «Лапочка» / Honey Boy

Специальный приз жюри за достижения в актерском искусстве: Rhianne Barreto (Share)

Специальный приз жюри за лучшее творческое сотрудничество: The Last Black Man in San Francisco

Программа «Американское документальное кино»:

Гран-при за лучший документальный фильм: One Child Nation

Лучший режиссер документального фильма: Джулия Райхерт и Стивен Богнар (American Factory)

Специальный приз за режиссерский дебют: Liza Mandelup (Jawline)

Специальный приз жюри за лучший монтаж: Apollo 11

Специальный приз за лучшую операторскую работу: Midnight Family

Программа «Зарубежное драматическое кино»:

Лучший зарубежный фильм: «Сувенир»
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (1)

Alita Battle Angel До премьеры фильма «Alita: Battle Angel» остается меньше двух недель, и в Сети продолжают появляться разнообразные промоматериалы. В сегодняшнем улове: любопытная фичуретка о создании спецэффектов и сразу десять локализованных постеров.

Синопсис:
Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

В касте отметились Роза Салазар («Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»), Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки»), Мишель Родригес («Мачете»), Дженнифер Коннелли («Реквием по мечте»), Дерек Мирс(«Пятница, 13-е»), Махершала Али («Лунный свет»), Джеки Эрл Хейли («Хранители»), Эд Скрейн («Дэдпул»), Каспер Ван Дин («Звездный десант»), Эйса Гонсалес («Малыш на драйве») и Джефф Фэйи («Газонокосильщик»).

В режиссерском кресле — Роберт Родригес («Отчаянный»). В продюсерах — Джеймс Кэмерон («Терминатор») и Джон Ландау («Титаник»).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (1)