Суббота  27.04.2024  15:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
Ryabina, Fai, Ch, [-YuLiKa-], aliya10110393, pprpp_keppap, @rish@, YDin, Виттория109, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 14
Октавия Спенсер исследует свою темную сторону Студия Universal Pictures опубликовала первый трейлер психологического триллера «Ma» режиссера Тейта Тейлора («Девушка в поезде»).

Сью Энн — одинокая женщина из тихого городка где-то в Огайо. По просьбе молодых ребят она покупает им целый ящик выпивки и, между делом, разрешает устроить вечеринку в своем доме. Вскоре щедрое гостеприимство миссис Энн сменяется на одержимость, а веселье подростков — на желание побыстрее убраться оттуда.

В главных ролях: Октавия Спенсер («Скрытые фигуры»), Эллисон Дженни («Тоня против всех»), Люк Эванс («Алиенист»), Джульетт Льюис («Мыс страха»), Мисси Пайл («Поцелуй на удачу») и Диана Сильверс («Стекло»).

Трейлер:

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (1)

Трейлер фильма «Yesterday»: Дэнни Бойл представил мир без The Beatles Джек Малик — музыкант без гроша в кармане, перебивающийся случайными заработками и выступлениями в дешевых пабах. Все меняется одной ночью, когда во время глобального отключения электричества его сбивает автобус. Джек выживает и приходит в себя в знакомом, но очень странном мире: здесь никогда не существовало группы The Beatles.

Поначалу Джеку кажется, что он сошел с ума. Но постепенно он понимает, что у него появилась уникальная возможность добиться успеха с помощью песен ливерпульской четверки. Джек начинает исполнять знакомые композиции и в скором времени становится настоящей звездой. Только вот сможет ли он пройти проверку медными трубами и не потерять близких людей?


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

На днях стало известно, что второй сезон сериала «Большая маленькая ложь» выйдет на HBO 5 июня. Создатели поспешили заверить, что третьего сезона у драматического шоу с невероятно звездным актерским составом не будет.

«Пока никаких планов на третий сезон у нас нет. Мы довольны тем, как заканчивается история во втором сезоне», — заявил исполнительный продюсер Дэвид Е. Келли.

Примечательно, что в свое время и появление второго сезона вызвало удивление у зрителей – по крайней мере, у тех, кто читал одноименный роман Лианы Мориарти. Бестселлер писательницы лег в основу первого сезона, имевшего логическое завершение, не подразумевающее продолжения.

Однако продюсеры посчитали по-другому, и, заручившись поддержкой Николь Кидман, Риз Уизерспун, Лоры Дерн и Шейлин Вудли, с энтузиазмом приступили к работе над второй частью. Более того, каким-то образом шоураннерам проекта удалось заполучить Мерил Стрип, она сыграла мать Перри Райта, погибшего героя Александра Скарсгарда.

Напомним, что действие сериала «Большая маленькая ложь» разворачивается в прибрежном городке Монтерей. В центре сюжета — несколько семей, которых тесно связывает трагический инцидент, произошедший на школьном благотворительном вечере. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (1)

«Ведьмы» / The Witches Если верить информации от издания Variety, обладательница «Оскара» Октавия Спенсер, известная по фильмам «Прислуга», «Сквозь снег» и «Форма воды», ведет переговоры, чтобы войти в каст темного фэнтези «Ведьмы» (The Witches), режиссером которого выступает Роберт Земекис.

Также известно, что в актерский состав картины метят юные Джазир Бруно («Атланта») и Коди-Ли Истик («Холмс & Ватсон»). Бруно должен сыграть роль семилетнего мальчика, который как раз и сталкивается с настоящими ведьмами. В таком случае Спенсер воплотит образ его бабушки, а Истик станет еще одним пацаном, угодившим в лапы колдуний.

Напомним, в январе мы узнали, что верховную ведьму в фильме сыграет Энн Хэтэуэй («Интерстеллар»).

Сюжет основан на известной книжке Роальда Даля с той лишь разницей, что события на этот раз перенесутся на Готический Юг 60-х годов.

Сообщается, что создатель ситкома «Черная комедия» Кенья Беррис выступит соавтором Земекиса в работе над адаптированным сценарием.

Продюсеры — Альфонсо Куарон («Гравитация») и Гильермо дель Торо («Лабиринт Фавна»).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (1)