Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Жанр фантастика, боевик Режиссер Роберт Родригес В роляхРоза Салазар (Алита), Кристоф Вальц (доктор Дайсон Идо), Дженнифер Коннелли (доктор Кирен), Махершала Али (Вектор), Эд Скрейн (Запан), Киан Джонсон (Хьюго), Мишель Родригес (Гелда) и др. Студии 20th Century Fox, Lightstorm Entertainment Год выпуска 2019
Alita: Battle Angel стоит смотреть исключительно в 3D и на как можно большем экране. Иначе просто не имеет смысла, ведь основные достоинства «Боевого ангела» — это великолепная визуализация, образцовое 3D и действительно классная постановка драк.
Прокатчики совершенно неслучайно выпустили Alita: Battle Angel прямиком ко Дню Святого Валентина. Вместо мрачной киберпанковской истории, переполненной гипержестокостью и вычурными философскими размышлениями, Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон, выпятив романтические элементы одноименного аниме и манги, превратили «Алиту» в фантастическую версию «Ромео и Джульетты». Что ж, такое прочтение тоже имеет полное право на существование, особенно учитывая влюбчивость нашего боевого киборга в последующих томах манги. Более того, буквальная экранизация манги получила бы рейтинг даже не 18+, а какой-нибудь 21+, и на нее точно не стоило бы идти с… [здесь должно быть гендерно-нейтральное определение субъекта романтического интереса].
Оригинальная манга Battle Angel Alita, известная также как Gunnm (銃夢 Ganmu, буквально «Сны оружия»), выходила в 1990–95 г. Считающиеся каноническими два первых тома, собственно, и легшие в основу голливудской киноадаптации, рассказывают достаточно простую историю страдающей амнезией девочки-киборга, которая, став охотницей за преступниками, крушит черепа плохих парней. Автор манги Юкито Кисиро вынужден был переделать свою историю под требования заказчика, поэтому именно первые два тома — это совсем не то, что автор задумывал изначально. В дальнейшем тон истории и главная героиня меняются, в манге появляется больше социальных и философских мотивов… И больше текста, ведь, если честно, в первых томах нередки развороты совсем без реплик, да и стиль рисовки в них достаточно небрежный.
Собственно, та история, которую Юкито Кисиро хотел рассказать с самого начала, стартует с шестого тома манги, вот только закончить ее он не смог. В силу личных причин автор резко прервал работу над Battle Angel Alita в девятом томе, добавив напоследок слезливый хэппи-энд. Впрочем, это не помешало ему через шесть лет вернуться к любимому персонажу, запустив прямое продолжение Battle Angel Alita: Last Order, отменяющее последнюю главу и эпилог оригинальной манги.
... Читать дальше »
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Американская Киноакадемия в очередной раз отказалась от принятого ранее решения. Как сообщается в официальном пресс-релизе, на этот раз речь идет об анонсированном ранее намерении вручать ряд премий «Оскар» во время рекламных пауз.
Напомним, что Киноакадемия собиралась сократить время трансляции церемонии за счет «второстепенных», по ее мнению, категорий - «лучшая операторская работа», «лучший монтаж», «лучший грим», «лучший короткометражный фильм». Президент Американского общества кинооператоров Кис ван Острум написал открытое письмо руководству Киноакадемии, поблагодарив его «с большой гордостью и уважением», подчеркнув при этом, что: «с самого начала было ясно, что первоначальное решение было трудным, что сделало нынешний шаг очень смелым».
Отметим, что профессиональные ассоциации были недовольны предложенной схемой сокращения хронометража трансляции. В защиту коллег выступил и многие видные голливудские кинематографисты, в том числе Гильермо Дель Торо, посчитавший решение Киноакадемии «весьма странным».
Это не первый случай, когда нынешнее руководство организации отказывается от важных изменений в регламенте премии. Летом 2018 года было объявлено об учреждении специальной категории для блокбастеров, но затем под давлением голливудской общественности эта реформа также была отменена. ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ