Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Художник Джаред Кричевски выложил в своем Твиттере ранний концепт знаменитого симбиота Marvel, получившего в прошлом году долгожданный сольный фильм.
«Веном» оказался веселеньким, поверхностным, но симпатичным кинокомиксом, иногда осторожно заходящим на территорию ужасов. Однако на первых порах, помнится, ходили разговоры о том, что это будет настоящий хоррор с рейтингом R. Про возрастной рейтинг, похоже, распространители слухов сами додумали, а вот больше ужасов в картине и впрямь могло быть. Собственно, сам Веном мог выглядеть куда жутче. Сами посмотрите на этот концепт-арт!
В итоге Рубен Фляйшер и компания решили использовать для фильма иной образ симбиота, более приближенный к оригиналу из комиксов. Тварюка, созданная фантазией Кричевски, конечно, крутая и забавная, но фанаты все-таки хотели увидеть нечто знакомое и любимое. И в этом смысле ожидания не были обмануты: симбиот получился классным.
Тем не менее, у нас есть этот концепт-арт Венома. Что скажете? Можете представить, каким был бы фильм с таким чудовищем? ... Читать дальше »
По данным We Got This Covered, студии Lucasfilm и Disney готовят сразу несколько сериалов с героями франшизы «Звездные войны». Согласно источникам, студия планирует сделать многосерийные спин-оффы с Кирой и Лэндо из «Хана Соло» и Финном и По из «Пробуждения силы» и «Последних джедаев».
Кира (Эмилия Кларк) — подруга детства Хана Соло, которой удалось вырваться из нищеты и возглавить одну из крупнейших криминальных группировок далекой-далекой галактики. Лэндо, в отличие от нее, уже давно существует во вселенной «Звездных войн». Контрабандист и мошенник экстра-класса, он впервые появился на экране в пятом эпизоде, где его сыграл Билли Ди Уильямс. В приквеле эту роль исполнил Дональд Гловер.
Финн (Джон Бойега) и По (Оскар Айзек) — новые персонажи «Звездных войн», дебютировавшие в седьмом эпизоде. Штурмовик Первого Ордена, уставший убивать, и пилот-ас Сопротивления, они вместе бежали из плена и в итоге стали лучшими друзьями.
Саммари: В жизни Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию…
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ