Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
tatyana-gr, РозаЛиндаЯР, CrazyNicky, Seriniti, Amely8012, Olirochka, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 15 » Фильмы Marvel и DC

Почему, по словам братьев Руссо, у Черной вдовы и Брюса Беннера не было большого воссоединения в фильме «Мстители: Война Бесконечности»

10:37
Предупреждение: дальше последуют спойлеры к фильму «Мстители: Война Бесконечности»! Остановитесь, если пока не хотите знать, что произошло в последней части приключенческой кинематографической вселенной Marvel (далее — КВМ)!

Не секрет, что «Мстители: Война бесконечности» — это наполненный персонажами фильм. Последний блокбастер КВМ наполнен героями и злодеями, и он расцветает от предоставляемой возможности исследовать тонкости отношений между всеми своими действующими лицами. Одна из такой тонкостей вызывает куда больший интерес — это роман между Черной вдовой (Скарлетт Йоханссон) и Брюсом Беннером (Марк Руффало), который начался в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Эта тема была рассмотрена во время недавнего появления в подкасте «Happy Sad Confused» режиссера Джо Руссо, который объяснил, что у дуэта не было большого воссоединения, потому что основная часть их отношений «невысказана».

Руссо сказал: «Негласно, но все уже решено, так что необходимости в озвучивании окончательного решения нет».

Помните, Беннер и Черная вдова действительно получают шанс воссоединиться перед битвой при Ваканде. Они встречаются в штаб-квартире Мстителей в Нью-Йорке и бросают друг на друга понимающий взгляд, который подразумевает, что они счастливы видеть друг друга не просто как напарники, но и как кто-то больший друг для друга. Ни один из них не является особенно хорош в выражении своих чувств, поэтому, согласно комментариям Джо Руссо, они позволили этой краткой сценой показать, насколько они счастливы встрече. Прошли годы с тех пор, как они виделись в последний раз, и это самое радостное воссоединение, которое возможно у этих героев.

Роман между Брюсом Беннером и Черной вдовой удивил некоторых поклонников, когда ему дали начало в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Видимо, из-за отказа от Бетти Росс (Лив Тайлер) из фильма «Невероятный Халк» — КВМ соединили Халка и Вдову из-за разделенного ими чувства, будто бы их прошлое и жизненные обстоятельства сделали из них монстров. «Марвел» тонко намекнул на их отношения в фильмах «Первый мститель: Противостояние» и «Тор: Рагнарёк», так что стало ясно, что студия все еще готова показать романтику, но, похоже, это не настолько интересует их, чтобы делать это центральным элементом повествования.

Конечно, есть еще один факт, на который стоит обратить внимание: будет еще один фильм, который завершит эту историю. «Мстители: Война Бесконечности» не может отмотать время вспять, чтобы заняться любовной историей между Брюсом и Черной вдовой, но «Мстители 4» уже не за горами, все еще вполне возможно, что мы увидим большее развитие этой истории любви. Мы уже знаем, что четвертый фильм «Мстители» завершит неофициальную трилогию Халка, начатую в Рагнарёке, поэтому можно легко предположить, что Джо и Энтони Руссо освободят место для большего количества сцен между Брюсом Беннером и Наташей Романовой.

«Мстители: Война Бесконечности» в настоящее время демонстрируются в кинотеатрах. Забегая вперед, премьера «Мстители 4» состоится уже в следующем году, 3 мая 2019 года!

Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Shantanel | Теги: Черная вдова, Халк, мстители, Тор, Война Бесконечности, Наташа Романова, рагнарек, Брюс Беннер, Мстители 4|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Stervochk@   (15.05.2018 11:23) [Материал]
Намеков на то что у них есть что-то большее, чем просто друзья, было достаточно! и по мне это отлично и главное хорошо показано! Конечно всем, может быть, хотелось посмотреть их другое воссоединение, но при этом мы же прекрасно знаем этих героев, показ эмоций им не всегда доступен, по мне, все было отлично показано и понятно тем кто хочет это поминать, их взглядов достаточно , чтоб понять они очень рады встрече! happy wink

0
Между Халком/Брюсом Беннером и Черной Вдовой были лишь намеки на нечто большее, потому что после Халк пропал, и этот вопрос не сильно поднимался, пока не состоялось легендарное воссоединение всей команды в Войне Бесконечности. И это были милый момент для Брюса и Вдовы, но после всех намеков хочется, конечно, большего biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: