Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 304
Гостей: 296
Пользователей: 8
gruzdevanastasia, lizaveeva29, GalinaJq, WhiteMoth, IsabellaCullen17, ^minni^, Choko-Choko, abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 28 » Фильмы Marvel и DC

Джереми Реннер: ремонт, дерево и «Оскар»

09:59
THR поговорил с актером о дебюте в новом для него жанре и мемах про его отсутствие в последних «Мстителях».

Бегает, прыгает с крыш, сражается с волками, гоняет на мотоцикле и метко стреляет — в кино Джереми Реннер делает все. В новой комедии «Ты водишь!» ему предстоит делать примерно то же самое, но… играя в салки — такая странная ежегодная традиция есть у компании его друзей. THR поговорил с актером о дебюте в новом для него жанре и мемах про его отсутствие в последних «Мстителях», а также узнал, почему ему вдруг захотелось быть не только крутым, но и смешным.

Вы в курсе, что в интернете гуляет мем, что Танос — на самом деле вы?

(Смеется.) А что? Интересная версия.

У вас такой заразительный смех, а «Ты водишь!», тем не менее — ваша первая комедия. Что побудило?

Да вот насмотрелся на Дуэйна Джонсона, который так лихо совмещает комедии и боевики, и подумал: чем я хуже? (Улыбается.) У нас получилась дурацкая комедия — в хорошем смысле этого слова. Мне кажется, иногда полезно поучаствовать в чем-то подобном, посмеяться над собой. Хотя фанаты «Мстителей» до сих пор не могут смириться с тем, что в этом фильме я сыграл, а в «Войне бесконечности» — нет. Придумывают мемы, как вы верно заметили. Моя любимая шутка: что «Ты водишь!» — это спин-офф о жизни Соколиного глаза вне его основной работы.

Говорят, вы покалечились на съемках. Как такое возможно в фильме о друзьях, которые любят играть в салки?

Согласен, получить травму, играя в комедии, — странно. Но у моего героя много трюковых сцен, которые я выполнял сам. Во время одного из дублей бежал и упал — ушиб локоть и вывихнул кисть на левой руке. Больно было, но сейчас все в порядке, восстанавливаюсь. Продюсеры «Мстителей» как только об этом узнали, сразу попросили больше не бегать на съемках других фильмов. В индустрии вообще такое часто случается: упадешь с лошади — все, больше на них не садишься. Никому не хочется, чтобы из-за твоей неуклюжести съемки встали.

Надо понимать, вот-вот начнутся съемки четвертых «Мстителей»?

Буквально через две недели я буду полностью погружен в этот проект. Премьера через год. Подробности даже под пытками не скажу. (Улыбается.)

Кстати, а почему студия Universal не продолжила ваше участие в борниане? Персонаж Аарона Кросса не менее интересен, чем сам Джейсон Борн.

Если честно, понятия не имею! Видимо, мой герой не заставляет бежать в кинотеатры, и продюсеры вернулись к Мэтту Дэймону. Мне кажется, с Кроссом уже покончено, хотя я бы не отказался сыграть его вновь. Передайте им там при случае.

Вас вообще как-то чересчур резво вычеркивают из франшиз. Не обнаружить вас в касте «Миссия невыполнима: Последствия» было не менее странно. Ваш персонаж Брандт стал любимчиком у поклонников киноцикла.

Тоже его обожаю, но у нас не получилось совладать с графиками съемок «Мстителей». Жаль, что так получилось, но, сами понимаете, Marvel отказывать нельзя. (Смеется.) Том Круз меня до сих пор подкалывает, что я выбрал не его.

То есть сейчас вы полностью заняты «Мстителями»?

Не только! У меня есть еще одна важная роль — отца. Воспитываю дочь. Иногда вообще раздумываю над тем, чтобы взять годичный отпуск от кино и посвятить все свое время Аве, но пока не получается. Вообще, я хочу больше детей, чтобы мы создали вместе целую секту. (Смеется.) Что касается следующего проекта, то сейчас у меня в планах работа над мини-сериалом о Доке Холлидее — американском зубном враче с Дикого Запада, который стал одним из самых крутых стрелков своего времени.

Вы долго ждали успеха, вам было почти сорок, когда «Повелитель бури» принес вам славу и номинацию на «Оскар». Откуда взялись терпение и уверенность в своих силах?

Может, это от того, что мои родители расстались, когда мне было 10 лет, и я понял, что единственным своим защитником могу быть лишь я сам. А когда шпана поняла, что со мной лучше не связываться, появилась уверенность в собственных силах. Кстати, «Повелитель бури» до сих пор остается моей любимой работой. Иногда оглядываясь назад, оказываешься не совсем доволен той или иной сыгранной ролью. С фильмом Кэтрин Бигелоу все не так, я даже смотрю его иногда, хотя многие актеры не любят видеть себя на экране.

Вы как-то шутили, что до «Повелителя бури» единственным моментом настоящей славы для вас был случай, когда на ваш дом упало дерево. Что это за история?

Да, на YouTube до сих пор лежит ролик выпуска новостей, который называется «На дом Джереми Реннера свалилось дерево». Тогда был ураган. Телевизионщики брали у меня интервью, и эту историю подхватили другие каналы. Видимо, им нечем было заполнить эфир. Мой агент тогда прислал сообщение: «Поздравляю, Джереми! Вот она слава!» (Смеется.)

До взлета в карьере вы параллельно занимались восстановлением домов?

Да. Но свой дом тогда я ремонтировал сам и бесплатно. Это практическое занятие всегда было своего рода страховкой от сбоев в карьере. Когда я шел на прослушивание, думал об одном: «Получу ли я роль в этот фильм? Если нет, тогда на хрен все это, лучше пойду и займусь ремонтом». Строить дом — это как создание фильма. Нет одного правильного способа сборки, зато есть масса неправильных. Поэтому надо быть готовым к любой перемене, быть креативным и гибким, уметь быстро двигаться, иначе это может обойтись тебе слишком дорого.

Звучит прямо как жизненное кредо.

Это оно и есть.

За информацию благодарим сайт http://thr.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Соколиный глаз, Танос, мстители, оскар, Интервью, Джереми Реннер, Ты водишь!|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Важный момент всегда приходит к тому, кто умеет ждать и просто делает свое дело, не гоняясь за призрачными результатами и премиями. Сейчас Джереми востребованный актер, который снялся ни в одном ярком и нашумевшем фильме, будь то Борн или Миссия невыполнима, а так же ряд другие не менее успешных проектов wink Теперь вот решил сняться в комедии, но не забывает бегать, стрелять и прыгать - ну ведь и правда Соколиный глаз на каникулах biggrin Буду ждать комедию с его участием и появление в Мстителях.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: