Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 67
Пользователей: 2
Elena9787, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 14 » Фильмы Marvel и DC

«Лук да стрелы — послушать, так бред»: Соколиный глаз получит сериал

07:24
Соколиный глаз получит сериал На готовящемся к запуску стриминговом сервисе Disney+ выйдет мини-сериал об одном из Мстителей — Соколином глазе. Главную роль в проекте исполнит актер Джереми Реннер, который играет этого героя в киновселенной Marvel. На данный момент известно уже о пяти сериалах по комиксам, которые разрабатываются для онлайн-кинотеатра Disney.

Компания Disney выпустит мини-сериал об участнике Мстителей — лучнике-виртуозе Клинте Бартоне, известном как Соколиный глаз. Шоу выйдет на предстоящей стриминговой платформе корпорации, которая получила название Disney+. В роли меткого супергероя снимется Джереми Реннер, игравший этого персонажа в фильмах киновселенной Marvel (КВM). Это будет уже шестое по счету появление 48-летнего американского актера в образе Бартона — ранее его можно было увидеть в первом «Торе», двух частях «Мстителей» и ленте «Первый мститель: Противостояние». В конце апреля Соколиный глаз вернется на экраны в картине «Мстители: Финал», которая завершит третью фазу КВM.

Как пишет Variety со ссылкой на осведомленные источники, в мини-сериале о Соколином глазе герой Реннера будет готовить свою последовательницу — Кейт Бишоп. В комиксах она унаследовала его прозвище (по рекомендации Капитана Америки) и вступила в ряды Молодых Мстителей. Сам Бартон взял себе псевдоним «Ронин».

Неизвестно, в каком временном промежутке будет разворачиваться действие сериала, однако можно предположить, что его события будут предшествовать началу фильма «Мстители: Финал», поскольку там Клинт уже предстает в образе Ронина, отказавшись быть Соколиным глазом.

Официальных комментариев со стороны Disney, Marvel и Джереми Реннера касательно готовящегося шоу пока не поступало. Вечером в среду, 10 апреля, актер стал гостем программы Джимми Киммела, который попытался выпытать у него хоть какую-то информацию по поводу «Финала» и предстоящего сериала, однако так и не смог этого сделать.

Ведущий также поинтересовался у Реннера, какая фраза Соколиного глаза из всех имеющихся фильмов ему нравится больше всего. Актер признался, что особенно ценит мотивационную речь Бартона, которую тот произносит Алой ведьме ближе к концу «Эры Альтрона»: «Короче, город летит в Космос, а мы сражаемся с роботами, а у меня лук да стрелы — послушать, так бред... Однако никто не сделает за меня мою работу. Понятно? Или я работаю, или нянчусь с тобой. Неважно: кто ты, что ты, кем была прежде... Если выйдешь отсюда — дерешься насмерть; останешься — ничего, скажу брату, он найдет тебя... Но, если ступишь за порог, считай ты — Мститель».



Кроме шоу о Соколином глазе известно еще о четырех проектах по комиксам Marvel, которые должны выйти на Disney+. Так, собственные мини-сериалы получат Локи, Вижн и Алая ведьма, а также Сокол и Зимний солдат.

Исполнители этих ролей в КВM — Том Хиддлстон, Пол Беттани, Элизабет Олсен, Энтони Маки и Себастиан Стэн — должны вернуться к своим образам и на малых экранах (впрочем, по имеющейся информации, Хиддлстон ограничится зачитыванием закадрового текста). Согласно сообщениям прессы, каждый сериал будет состоять из шести-восьми эпизодов.

Кроме того, по слухам, в разработке находится анимационное шоу по серии комиксов «Что если», где описываются альтернативные версии событий, противоречащие канону: «Что если бы Человек-паук присоединился к Фантастической четверке?», «Что если бы Железный человек был предателем?», «Что если бы Локи нашел молот Тора?», «Что если бы Капитан Америка стал президентом?» и другие подобные сюжеты.

Все эти проекты будут создаваться под руководством главы киноподразделения Marvel Кевина Файги.

Среди других амбициозных шоу Disney+ — два сериала по вселенной «Звездных войн»: «Мандалорец» и пока безымянный приквел ленты «Изгой-один. Звездные войны: Истории» (которая, в свою очередь, предваряет события четвертого эпизода космической саги).

Действие «Мандалорца» развернется после финала «Возвращения джедая», но до начала «Пробуждения силы»: Галактическая империя уже побеждена, однако Первый Орден еще не сформирован. Главным героем станет наемник, который пытается выживать на задворках обитаемой галактики. Продюсированием сериала занимается постановщик трилогии о Железном человеке Джон Фавро, а одним из режиссеров стал Тайка Вайтити, снявший третьего «Тора» и «Реальных упырей». В главной роли — звезда «Игры престолов» и «Нарко» Педро Паскаль.

Второе шоу будет посвящено приключениям повстанца-разведчика Кассиана Андора. В пресс-релизе отмечается, что сериал будет снят в духе шпионских триллеров. С тех пор, как проект был анонсирован осенью прошлого года, о нем почти ничего не было слышно. Известно, что актер Диего Луна, сыгравший Андора в «Изгое-один», вернется к своей роли.

Также запланирован седьмой сезон мультсериала «Войны клонов», закрытого в 2015 году.

Еще одним анимационным проектом станет сиквел «Корпорации монстров» — «Монстры на работе». Майк и Салли (их снова озвучат Билли Кристал и Джон Гудман) будут присутствовать в шоу, однако главными героями станут молодые монстры.

Онлайн-кинотеатр Disney+ должен запуститься в США в конце 2019 года.

За информацию благодарим сайт gazeta
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: Видео, стриминговый сервис, мини-сериал, Интервью, онлайн-кинотеатр, Джереми Реннер, Disney+, Соколиный глаз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Валлери   (30.04.2019 12:08) [Материал]
Не скажу, что меня привлекает этот герой, для общей массы он неплох, но как отдельный персонаж не представляет интереса. Но конечно подкупает то, что это будет мини-сериал (значит не растянут жвачку), и что в главной роли будет тот же актер. Думаю, посмотрю happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: