Вторник  19.03.2024  14:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 137
Пользователей: 10
lakunat, RedRose, siliniene7, alisa2840, Katrina_Adel, irinademina96801, sashaloskutova89, Karlsonнакрыше, 97sabino4ka, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 27
«Благие знамения»: свежий тизер-отрывок Потоковый сервис Amazon продолжает подогревать интерес к «Благим знамениям». В сети появился отрывок из мини-сериала, где неблагочестивые монашки Неумолчного ордена святой Бериллы воспевают приход очаровашки Антихриста.

Шестисерийное юмористическое фэнтези по роману Терри Пратчетта и Нила Геймана рассказывает о демоне Кроули (Дэвид Теннант) и ангеле Азирафеле (Майкл Шин), решивших сообща остановить грядущий апокалипсис, дабы не покидать давно полюбившуюся им Землю. Чтобы выполнить эту крайне непростую задачу, им придётся найти и остановить ответственного за конец света 11-летнего Адама, сына Сатаны.

Премьера экранизации состоится 31 мая.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

«Загадочное убийство»: первый трейлер детективной комедии Новый проект стрим-сервиса Netflix, «Загадочное убийство» с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон, получил первый трейлер.

Картина рассказывает о нью-йоркском полицейском (Сэндлер) и его жене (Энистон), которые отправились в путешествие по Европе. Случайно познакомившись в самолете с влиятельным человеком, они попадают на яхту к престарелому миллиардеру. Когда миллиардер внезапно погибает, полицейскому предстоит найти и наказать виновного.

Это второй совместный фильм Сэндлера и Энистон после «Притворись моей женой» (2011). В «Убийстве» также снимались: Люк Эванс, Джемма Артертон, Терренс Стэмп, Дэни Бун и др.

Режиссером выступил Кайл Ньюачек («Сообщество», «Парки и зоны отдыха»), сценарий вял на себя написал Джеймс Вандербилт («Зодиак»).

На Netflix картина появится 14 июня.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (1)

Что нужно знать о фильме «Мстители. Финал» 24 апреля в некоторых странах прокат вышел фильм «Мстители. Финал» — самый душевный, масштабный и сильный фильм о команде супергероев Мстителей. Где снимали фильм, сколько каскадеров было в команде и почему Скарлетт Йоханссон плакала на съемках?

Невероятно, но факт: за последние пару лет фильмы киновселенной Marvel вышли на особый уровень. Она началась в 2008 году с «Железного человека», который мгновенно влюбил в себя зрителей по всему миру. С тех пор за 11 лет Marvel сняли 22 (!) фильма, среди которых очевидно сильные «Стражи галактики», «Капитан Марвел», «Черная пантера». В 2019 году случилось невероятное: «Черная пантера» стала первым фильмом про супергероев в истории, которого номинировали на «Оскар» в категории «Лучший фильм». В итоге лента взяла победу в категориях «Лучший дизайн костюмов», «Работа художника-постановщика» и «Лучший звук». «Черная пантера» собрала больше миллиарда долларов по всему миру и благодаря идее, актерской игре и отличным костюмам, наполненных модными цитатами, стала культурным феноменом. Все это важно лишь по одной причине: Marvel уже давно не снимают фильмы «для подростков». Напротив: и «Черная пантера», и «Мстители. Финал» — зрелое, умное, настоящее кино, которое находит отклик в каждом из нас. «Мир разнообразен, и в наших фильмах мы всегда стараемся показать общество таким, какое оно на самом деле», — говорит один из продюсеров Луис Д'еспозитос.

Новый фильм длится почти три часа. По настроению это как будто две отдельных картины, объединенные общим главным героем — Таносом, который в «Мстителях. Война бесконечности» уничтожил половину жителей планеты, в том числе и часть Мстителей. Те, кто выжил, в жуткой депрессии — Черная вдова, Халк, Железный человек, Капитан Америка. Они не понимают, как смириться с событиями прошлого, ведь они супергерои, но со своей миссией — противостоять Таносу — не справились. Именно благодаря этой трагедии мы видим Мстителей другими. Впервые в истории Marvel они не просто побеждены — они в депрессии и унынии. Как справились с этим герои и актеры?

Сложнее всех, кажется, пришлось Тони Старку. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (1)

Зак Эфрон рассказал, почему было сложно сниматься в фильме о серийном убийце Если ты фанат криминальных триллеров и заодно Зака Эфрона, то наверняка очень рад услышать, что две твои любимые вещи объединятся. Новый фильм от Нетфликс «Красивый, плохой, злой» расскажет тебе историю серийного убийцы, которого сыграет Зак. Согласись, это очень нетипичная для него роль. А что сам актер думает о своем герое?

Сначала Эфрон не был в восторге от того, чтобы взять на себя роль печально известного серийного убийцы. По словам Daily Mail, на недавней премьере фильма в Лондоне Зак сказал, что он действительно не заинтересован в этой роли.

«Я действительно не был заинтересован в том, чтобы играть серийного убийцу. Я не собираюсь делать ужасного человека или его действия очаровательными, но есть что-то уникальное в том, как мы погрузились в психику Теда и его давней подруги Лиз. Это другая точка зрения, а не привычное вам клише серийного убийцы, количество жертв которого растет», — поделился мнением актер.

Но потом роль затянула Эфрона. Актер признался, что он настолько проникся психикой Теда Банди, что ему было трудно оторваться от роли, когда съемки были свернуты на весь день.

«Я никогда не играл роль, в которой действительно должен отделить себя от персонажа, и это было почти невозможно. Я хотел бы сказать, что сделал это успешно, но не могу», — сказал он.

Режиссер Джо Берлингер сказал, что роль не была типичной для кумира подростков, но Зак проделал фантастическую работу. Джо обнаружил, что у Эфрона и Теда Банди есть одна общая черта: ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (1)

 
Автор темы - LanaLuna11 
Переводчики: 
 
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)