Суббота  06.12.2025  09:08
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 310
Гостей: 304
Пользователей: 6
Svetochka6474, Zwezdochka, zaichonok, permyakovatd131, Likseniya, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 09


Лили Коллинз:
- посетила мероприятие от Deadline Contenders в Лос-Анджелесе (7 апреля): пресс-конференция и портретная фотосессия
- на улицах Нью-Йорка (8 апреля)
- посетила студию AOL Build в Нью-Йорке (8 апреля): прибывает на студию, обсуждение сериала "Отверженные" и портретная фотосъемка
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

«Шазам» — самый удачный на сегодня фильм от DC В прокате «Шазам» — фильм о мечтательном подростке Билли Бэтсоне, обретающем суперсилу. Получилась картина, которая изо всех сил старается не быть конвейерным продуктом без души — и у нее это получается.

Сильвестр Сталлоне писал в своих мемуарах, что Филадельфия — место действия «Рокки» — принадлежит к благородной породе городов-неудачников. Когда-то сосредоточение юной силы американской нации, теперь Филадельфия — всего лишь заправка по пути между властным Вашингтоном и деловым Нью-Йорком. Именно поэтому обветшалый город-музей так гордится своим воображаемым уроженцем Рокки Бальбоа: его сила духа, помноженная на скромность честного работяги, напоминает филадельфийцам, что у них все еще есть шанс воскреснуть.

Символично, что самый лучший на сегодня фильм в расширенной киновселенной DC тоже выбрал точкой отсчета Филадельфию. «Шазам» — это такое же, как и «Рокки», кино об аутсайдерах, узнающих силу любви и семьи. Только вот вместо утренних пробежек его герои предпочитают полеты с развевающимися плащами. А суперсилу черпают не из коктейлей с сырыми яйцами, а из магии древних колдунов. Но все это так — нюансы.

14-летний Билли Бэтсон (Эшер Энжел), несмотря на свою фамилию, не сын Бэтмена. Он, впрочем, и не знает, кто его отец. Да и мать-одиночка однажды воспользовалась моментом и бросила его. Так что теперь парень кочует по приемным семьям и угоняет полицейские машины в надежде найти в картотеках адрес мамы. В очередном приюте у Билли оказывается целых пять братьев и сестер. Семейная пара, усыновившая шестерых детей, живет скромной и неуклюжей жизнью. И прежде, чем Билли сможет ответить этим прекрасным чудакам любовью на любовь, с ним произойдет много чудес. Сначала добрый волшебник наделит его сверхспособностями, телом взрослого мужчины (уморительный Закари Ливай) и супергеройским костюмом. А потом злой волшебник попробует все это отобрать. И да, действие сказки от DC разворачивается в канун Рождества, а занесенная снегом Филадельфия наших дней выглядит на экране точь-в-точь как благословенная Америка 1980-х.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

15 вопросов режиссеру Тиму Бертону В прокат вышел «Дамбо» — художественный фильм Тима Бертона, поставленный по мотивам одноименного мультфильма 1941 года. В центре истории — все тот же слоненок с большими ушами, который умеет летать,потому что верит в силу магического пера. Ну, а на вторых ролях у него настоящая бертоновская гвардия — Майкл Китон, Колин Фаррелл, Дэнни ДеВито, Ева Грин.

Внимание, текст содержит спойлеры.


Создатель «Битлджуса», «Крупной рыбы» и «Эдвард Руки-Ножницы» — не новичок в Disney: именно здесь в департаменте анимации началась его голливудская карьера, именно ему доверили экранизировать «Алису в Стране чудес», а теперь и самое драгоценное и трогательное в активе кинокомпании — «Дамбо». Мы встретились с ним в Лос-Анджелесе накануне премьеры ленты, чтобы узнать, почему режиссеры экранизируют диснеевские сказки из нашего детства и каким образом на голове Майкла Китона появился платиновый парик.

Только вы, Тим Бертон, могли разрушить Диснейленд в диснеевском фильме!

Да, вот этим я и занимаюсь с 1960-х годов — порочу доброе имя Disney. Мне кажется или это должно быть на моих визитках написано?

Вы изначально это задумали?

Нет, это было сделано не специально, и чуть ли не до самого последнего момента я не понимал, что этот элемент есть в моей истории.

А вы сами ходите в парки аттракционов?

Постоянно! Вот только вчера я ездил в Диснейленд.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

Эксперименты Кристен Стюарт с волосами Вспоминаем самые яркие прически актрисы в честь ее дня рождения

Сегодня Кристен Стюарт исполняется 29 лет — и если над «эмоциональным» лицом актрисы в интернете до сих пор любят пошутить, то вот в умении перевоплощаться ей не отказывают даже самые жесткие критики. Кристен часто меняет цвет волос, не боится стричься под мальчика и при этом очень быстро снова отращивает локоны — чтобы потом опять сделать из них нечто радикально новое.

Причем началась череда экспериментов после окончания съемок в серии фильмов «Сумерки». Как только контракт актрисы истек, она попрощалась с длинными волосами естественного темно-орехового цвета — с тех пор мы видели Стюарт и с огненно-рыжими локонами, и с экстремально коротким платиновым блондом, и даже ежиком. Кроме оттенков и стрижек Кристен любит пробовать и совершенно разные укладки: с множеством металлических заколок, миниатюрными хвостиками на затылке и даже прядями, свисающими прямо на глаза.

Вспоминаем самые яркие образы Кристен и поздравляем с датой — надеемся, что впереди еще много экспериментов и причин для вдохновения.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (4)

Правила жизни Рами Малека «Богемская рапсодия» — настоящий подарок судьбы. Вдумайтесь: продюсеры видели меня только в «Мистере Роботе», где я играю психа, который даже разговаривает с трудом. И тут — роль самого эпатажного фронтмена в истории музыки. Как они на это решились? До сих пор удивляюсь. Наверное, купились на загадку в моем взгляде.

В первый день мы снимали сцену выступления на Live Aid. Представляете, вот так — с места в карьер. Я не мог облажаться, иначе меня отправили бы домой, а съемки свернули. Пришлось напрячь все силы. Когда меня вызвали на второй съемочный день, я понял: тест пройден.

Мне казалось, что играть Фредди — задача невыполнимая. И тут я вижу в сценарии такую сцену: Меркьюри лежит на полу и играет на фортепиано. И я такой: «О Боже!»

Повезло, что я, как и Фредди, обожаю наряжаться. Я с нетерпением ждал очередной примерки и понимал, что не могу репетировать без красочных костюмов, прически и макияжа. Поэтому, пока шли съемки, я забыл о Рами. Я выходил из дома как Фредди и даже чай заказывал как Фредди. Я позволял себе быть более наглым, чем обычно, но в пределах разумного, само собой.

Я уверен, что Фредди от души бы кайфанул, если бы увидел, что происходит с «Богемской рапсодией» — кассовый успех, премии. Зуб даю: во время просмотра он бы широко улыбался. А после он отправился бы куда-то и повеселился на всю катушку.

Поначалу накладные зубы мне мешали. С ними неудобно разговаривать, есть, целоваться. Но под конец съемок я так свыкся, что без них чувствовал себя голым. Я не только сохранил их, но и отлил в золоте. Думаю, Фредди был бы в восторге, если бы узнал об этом.

Для меня очень важно ощущать себя здесь и сейчас. Последний раз я чувствовал это в резервации диких животных в Африке. Видишь всех этих жирафов, слонов и словно попадаешь в другой мир.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (1)

Лили Коллинз сыграет американку в Париже в новом сериале Премьера шоу Даррена Стара «Эмили в Париже» состоится в 2020 году

Лили Коллинз, известная по мини-сериалу «Отверженные» и фильму «Белоснежка: месть гномов», сыграет главную роль в новом сериале Даррена Стара — исполнительного продюсера и сценариста «Секса в большом городе». Его новый телепроект получил название «Эмили в Париже» («Emily in Paris») и расскажет о девушке, которая ради работы переезжает из США в столицу Франции.

Комедийное шоу из 10 эпизодов будет посвящено тому, как отличаются друг от друга французская и американская культуры, а также отразит проблемы, с которыми сталкивается человек, оказавшись в новом для себя городе. Съёмки «Эмили в Париже» начнутся в течение 2019 года, а его премьера состоится в следующем году.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)