Вторник  19.03.2024  07:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 193
Пользователей: 13
marisha1738, irinademina96801, ollaa, Ріна, siliniene7, Blackmops, Alexs, kiss3478, dianochkaluchko, nvlisaynskaya, белик, 97sabino4ka, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 16
Гвендолин Кристи о судьбе своего персонажа и съемках Позавчера состоялась мировая премьера заключительного сезона «Игры престолов». Вчера первая серия была показана в России. О том, что ждет некоторых персонажей в финале и как проходили съемки заключительного эпизода, рассказала исполнительница роли Бриенны Тарт Гвендолин Кристи.

Как начинается последний сезон «Игры в престолов» для вашего персонажа?

Бриенна в Винтерфелле вместе с Подриком. Она очень бережно относится к Сансе и отстаивает ее позицию. Тарт слышала о существовании Дейенерис, но не имеет о ней никакого представления. Она поклялась защищать девушек из рода Старков, поэтому именно на них направлено все ее внимание.

Чего Бриенна Тарт ожидает от предстоящей битвы с Армией Мертвых?

Думаю, она предполагает, что может умереть в этом бою. Бриенна всегда служила правому делу. Мне кажется, в этой битве она видит смысл своей жизни. Этот момент был всем, к чему Тарт стремилась. Бриенна — альтруист. Она всегда боролась за то, что для нее свято. Она рада пожертвовать собой ради служения другим, но, как и все люди, иногда ощущает страх.

Как вы себя чувствовали, когда в последний раз снимали доспехи и прощались со своей героиней?

Я очень привязалась к этому персонажу. Бриенна много значит для меня не только как герой сериала, но и как человек. У нее нет тщеславия, которое окружает всех нас в обычной жизни и присутствует в каждом человеке. Именно эта ее черта придала мне уверенности, что нужно принимать себя такой, какая я есть.

Наше общество начало меняться. С развитием интернета люди стали говорить: «Это мое мнение. И я хочу выражать его». Нет ничего лучше, чем хорошая, сильная история. Люди хотят чувствовать себя причастными к чему-либо, чтобы ощущать смысл своего существования. Я долго готовилась к завершению съемок. Утром последнего дня дала себе слово, что буду в порядке… Но на деле все оказалось совсем не так… Я плакала два часа, пока все члены съемочной группы не начали закатывать глаза, так как мне нужно было переодеться, смыть косметику и распустить волосы…

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Реактивный Енот везет супергероев в космос В YouTube появился новый телевизионный промо-ролик фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame).

Ключевой момент: на борту космического корабля «Стражей Галактики» енот Ракета спрашивает, кто из нового экипажа не бывал в космосе. Наташа Романова, Воитель и Кэп поднимают руки — тогда как бывалый межзвездный путешественник Тор сидит с довольной физиономией.

«Никому не блевать на моем корабле!»

Также заметна пара новых кадров с Капитаном Марвел и кадр с Ронином (бывш. Хокай), сидящим в кресле второго пилота «Милано».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Тейлор Лотнер со своей девушкой на вечеринке в Сан-Диего Тейлор Лотнер часто радует подписчиков фотографиями и новостями в социальных сетях, однако публичные выходы звезды всё ещё остаются редкостью. Фанатам повезло, потому что несколько дней назад фотографам удалось застать актёра с его возлюбленной на романтическом свидании в одном из ресторанов Сан-Диего.

Тейлор Лотнер и его девушка Тейлор Дом совместили приятное с полезным и посетили специальный винный ужин Soul of a Lion в ресторане Lionfish. Обычно скрытная пара в этот раз не отказалась от того, чтобы попозировать фотографам и сделать несколько снимков с организатором вечера. По данным издания Just Jared, влюблённые попробовали несколько изысканных блюд, продегустировали вина, а после отправились в Oxford Social Club, чтобы как следует повеселиться и потанцевать.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Тизер 2-го сезона сериала «Большая маленькая ложь»: Истина где-то рядом Канал HBO представил первый ролик второго сезона драматического сериала «Большая маленькая ложь». Проект продолжит историю «Монтерейской пятерки» — группы женщин, объединенных одной тайной. Также стало известно, что сериал вернется на экраны 9 июня 2019-го.

Мини-сериал HBO «Большая маленькая ложь» — экранизация остросюжетного романа Лиан Мориарти. Проект стал невероятно популярным у критиков и зрителей, что заставило канал начать разработку второго сезона, несмотря на закрытый финал.

Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Зои Кравиц и Лора Дерн вернутся в продолжении в знакомых ролях, а Мэрил Стрип появится на экране в образе Мэри Луиз Райт, матери Перри Райта (Александр Скарсгард). Она планирует разобраться, что случилось с ее сыном в первом сезоне.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Нил Гейман уходит в отставку после «Благих знамений» Многообещающая экранизация книги, написанной самим Нилом Гейманом в соавторстве с Терри Пратчетом, станет его последней работой в качестве шоураннера.

В мае Гейман собирается уйти на покой, по крайней мере, касательно создания сериалов. Остается надеяться, что писатель продолжит выпускать книги и, конечно, писать сценарии. Не так давно он сообщил прессе, что хотел бы вновь сделать эпизод для «Доктора Кто», однако в связи с собственными телепроектами у него нет на это времени. Теперь оно наверняка появится!

«Благие знамения» — второе шоу, к созданию которого Гейман приложил немало усилий на протяжении стольких лет. В прошлом году от стал кем-то вроде консультанта-шоураннера во 2 сезоне «Американских богов», блестящей адаптации его не менее известного собственного романа. Вы можете увидеть его интервью из закулисья здесь.

Главные роли ангела и демона сыграют Майкл Шин и Дэвид Теннант. Богом станет Фрэнсис МакДорманд. Недавно в роли Сатаны к актерскому составу присоединился Бенедикт Камбербэтч. Голос «Шерлока» по-прежнему играет огромную роль в глазах съемочной группы.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Крис Хемсворт готов вернуться в мокьюментари «Команда Тора» Тайки Вайтити В 2016 году — в промежутке между вышедшим «Противостоянием» и готовившимся к премьере «Тором: Рагнарёком» — Marvel Studios опубликовала короткометражную мокьюментари Тайки Вайтити «Команда Тора» (Team Thor), срывавшую завесу тайны над тем, что поделывал в это время великий асгардец.

Как выяснилось, пока его товарищи Мстители выясняли отношения, бог грома Тор (Крис Хемсворт) отправился отдохнуть от геройствования в Австралию, где коротал дни в окружении смертных. Его соседом по апартаментам стал обычный офисный работник Деррил. Первая короткометражка так понравилась критикам и зрителям, что породила два сиквела: «Команда Тора 2» (Team Thor 2) и «Команда Деррила» (Team Derryl). В последней поучаствовал Джефф Голдблюм в образе Грандмастера из «Рагнарёка». С тех пор немало воды утекло, но Хемсворт с радостью снялся бы в целом сериале о Торе и Дерриле, о чём и рассказал в беседе с MTV International: «С удовольствием поучаствовал бы. Было бы здорово видеться с Деррилом почаще. Я бы рад сделать небольшой мокьюментари-сериал про наши будни и приключения, не связанные со спасением мира, просто обычные дела. Мы здорово повеселились, когда снимали те короткометражки, поэтому, думаю, было бы действительно круто снять такой сериал. Сёрфинг, рыбалка, посиделки в пабах. Это было бы офигенно. Я бы его в Асгард свозил, и мы отправились бы колесить по миру».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)