Вторник  19.03.2024  13:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 136
Пользователей: 10
user1975, Лидия4002, @rish@, efffi, Alla-read, 97sabino4ka, N_e_a, Луня, Karlsonнакрыше, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 06
Зловещая МА и её друзья Довольно любопытный хоррор «Ма» от нашей любимой студии Blumhouse обзавелся вторым постером. А в довесок к нему короткое криповое промо.

Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного. Никогда не заходи в ее комнату. Добро пожаловать к МА.
В ролях: Октавия Спенсер («Форма воды»), Диана Сильверс («Стекло»), МакКэйли Миллер (Unfollowed), Джульетт Льюис («Прирожденные убийцы»), Люк Эванс («Алиенист»), Мисси Пайл («Джуманджи: Зов джунглей») и Эллисон Дженни («Тоня против всех»).

Режиссер — Тейт Тейлор («Прислуга»)

Недавно российскую премьеру «Ма» перенесли, так что теперь ждем картину 11 июля сего года.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)

Эмилии Кларк до сих пор приходится страдать за свои обнажённые сцены За свою предельную реалистичность и отсутствие всякой стеснительности «Игра престолов» изначально заслужила особое место в телевизионном пантеоне. Особое изобилие откровенных сцен пришлось на первые сезоны, и свою долю оных получила Эмилия Кларк, в недавнем интервью признавшаяся, что ей до сих пор приходится расхлёбывать последствия появления на экране обнажённой. Впрочем, исполнительница роли Дейенерис Бурерожденной о принятом решении не жалеет: «В сериале нет ни одного момента, который мне хотелось бы переснять. Люди постоянно задают мне вопросы об обнажённых сценах. Если коротко, то нет, я никогда не стала бы ничего не менять. Вы должны увидеть эти сцены, потому что их невозможно просто взять и объяснить на пальцах».

Особую гордость актриса испытывает за момент из эпизода «Книга Неведомого» в шестом сезоне, где кхалиси, объятая пламенем горящего храма, торжествует над врагами. Правда, реакция женской половины публики на эту и подобные сцены с её участием актрису огорчает: «Мне просто хотелось выйти и сыграть сильную сцену безо всякого сексуального подтекста — сцену обнажения, но мощную сцену. В итоге мне до сих пор приходится выслушивать за это кучу гадостей, что само по себе крайне антифеминистично. Ненависть женщин к другим женщинам я считаю проблемой. Это очень печально».

Утешило бы это Кларк или нет, но она может не сомневаться, что мужская половина аудитории никаких претензий к этим сценам не имеет.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)

Фантастический хоррор «Гори, гори ясно» получил «взрослый» рейтинг Продюсерский проект Джеймса Ганна — супергеройский ужастик «Гори, гори ясно» — официально получил рейтинг R. Это указано в свежем информационном бюллетене Американской киноассоциации (MPAA) от 3 апреля.

«Взрослый» рейтинг картине выдали за кровавые, жестокие сцены и крепкие словечки. В отечественном прокате фильму пока что присвоен возрастной ценз «16+», зафиксированный в дублированных трейлерах и на локализованных постерах.

История на стыке жанров, успевшая привлечь живое внимание аудитории пугающими видеороликами, рассказывает о Брэндоне Брейере (Джексон А. Данн) — мальчике из потерпевшего крушение на Земле комического корабля. Младенца обнаруживает обычная семья и растит как собственного сына. Подрастая, главный герой — своеобразная копия Кларка Кента — обнаруживает в себе впечатляющие сверхспособности. Он невероятно силён, умеет летать и обладает тепловым зрением, однако в отличие от криптонца, свои невероятные умения Брэндон решает употребить во зло.

Сценарий написали Брайан и Марк Ганны, родные братья продюсера. Срежиссировал кино Дэвид Яровески.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)


Прием обложек I этапа ПРОДЛЁН до 4 мая!

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим предложить всем фотошоперам сайта взяться за виртуальные кисточки и ластики, чтобы порадовать нас замечательными обложками к конкурсным работам. Мы уверены, что каждая из готовых работ будет невероятна, поэтому просим вас: не стесняйтесь и найдите немного свободного времени на сотворение красоты. Вы сможете порадовать авторов, подарив к их историям чудесные оформления, а также посоревноваться с другими художниками за победу.
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Шазам!»: Это ты, это я, между нами молния Шазам! / Shazam!
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
В главных ролях: Закари Ливай, Эшер Энджел, Марк Стронг, Мишель Борт, Джимон Хонсу
Премьера в РФ: 4 апреля

Старый волшебник Шазам, похожий на Идриса Эльбу, который играет Уоррена Элиса, остался последним хранителем магической силы, остерегающей землю от семи смертных грехов. Времени у колдуна все меньше, смерть наступает на пятки, а демоны так и рвутся наружу. Чтобы сдержать нечисть, маг ищет себе преемника среди детишек, но им может стать только человек с чистым сердцем и намерениями. Перебрав кучу кандидатов (один из которых как-то больше загорелся идеей перейти на сторону зла и начал уверенно двигаться к этому), волшебник передает свою силу сироте Билли Бэтсону.

Билли же вообще не до спасения мира: он только переехал в очередную приемную семью и все еще занят поисками биологической матери. Но как только он понимает, что благодаря силе Шазама может превращаться во взрослого супергероя и стрелять молниями из рук, то сразу начинают отрываться на всю катушку в компании нового сводного брата. Но семь смертных грехов шутить не будут, у них намерения серьезные. И если Билли еще не молится, то ему, *****, следовало бы этим заняться.

Как же все-таки радостно, что DCEU вовремя поняли — на вечно серьезных щах далеко не уедешь. А для того, чтобы внедрить драматическую линию в супергеройский фильм, необязательно заставлять героев с надрывом под дождем орать что-то там про предательство или безнадежность человечества. Все-таки без доли иронии снимать фильм про парней, бегающих по городу в спандексе, может разве что Кристофер Нолан, но и тот уже руки сложил.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)