No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Каждый роман Роберта Паттинсона активно обсуждался таблоидами и поклонниками, однако сам актёр всегда очень сдержанно комментировал свои отношения. Сейчас звезда «Высшего общества» встречается с моделью Сьюки Уотерхаус, но отказывается рассказывать об их романе, чтобы «не обесценивать любовь».
Когда Роберта Паттинсона в очередной раз спросили о его возлюбленной, он задал встречный вопрос: «А мне стоит говорить о ней? Если вы впускаете других людей в свои отношения, это обесценивает любовь. Подойди к вам на улице незнакомец и спроси он вас о ваших отношениях, вы посчитаете это грубостью. Я не понимаю, как кто-то может идти по улице, держась за руки: когда я это делаю, сотни людей начинают фотографировать». Актёр также добавил, что если не соблюдать осторожность, граница между личной жизнью и жизнью на экране в конце концов сотрётся, и тогда можно будет легко сойти с ума.
При всей подобной риторике он не считает, что все громкие романы обречены на провал. О своих отношениях с Кристен Стюарт и FKA Twigs звезда сказал следующее: «Это были не трёхмесячные романы, а искренние длительные отношения». Напомним, об отношениях 32-летнего Роберта Паттинсона и 27-летней Сьюки Уотерхаус стало известно в июле прошлого года.
... Читать дальше »
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Телевизионная премьера фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» состоится на Первом канале 10 мая 2019 года. Ее героиня - мать-одиночка Милдред Хейз (Фрэнсис Макдорманд) - вступает в противоборство с полицией родного города, считая, что «служители закона» не особо стараются раскрыть убийство её дочери-подростка Анжелы, произошедшее семь месяцев назад. Для этого она арендует три рекламных билборда, расположенных на подъезде к городу, и вывешивает там плакаты с краткими надписями, напоминающими о страшном преступлении и бездействии шерифа Билла Уиллоуби (Вуди Харрельсон). У Уиллоуби нет ни единой зацепки, да жители города очень скептически относятся к поступку Милдред. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа - инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Джейсон Диксон (Сэм Рокуэлл), борьба между Милдред и властями города еще больше обостряется.
Картина режиссера Мартина Макдонаха получил награду Венецианского кинофестиваля, четыре премии «Золотой глобус» и две премии «Оскар», а также по опросу портала «Кинопоиск» была названа самым любимым фильмом 2018 года у российских зрителей.
Недавно Диана Крюгер решила больше не скрывать свою маленькую дочь от публики и позволила папарацци запечатлеть их с малышкой на прогулке в Нью-Йорке. Многие поклонники были очарованы девочкой, и, возможно, это вдохновило актрису немного рассказать о ней. Звезда так и не раскрыла имени ребёнка, но поделилась с журналистами на кинофестивале Tribeca, что её шестимесячная малышка уже проявляет характер.
«Вообще, она не совсем девчонка, она скорее свой парень», — рассказала Крюгер. Несмотря на это, актриса отметила, что пополняет гардероб малышки вещами от Chanel и наслаждается фактом того, что у неё родилась дочка. Дочь Дианы Крюгер и звезды «Ходячих мертвецов» Нормана Ридуса родилась в ноябре прошлого года. По словам Дианы, актёр прекрасно заботится о малышке. «Он смотрит на неё с безусловной любовью. Мне бы хотелось, чтобы он также смотрел и на меня», — пошутила Крюгер.
В отличие от Дианы, Ридус стал отцом во второй раз: актёр уже воспитывает 19-летнего сына Мингуса от предыдущего брака. Крюгер рассказала, что юноша успешно примерил на себя роль брата: «Он великолепен! Знаете, 19 лет — это большой разрыв, поэтому он действительно хочет быть опекающим старшим братом».
... Читать дальше »
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Финал третьего сезона сериала «Мистер Робот» с Рами Малеком в главной роли оставил для поклонников множество вопросов. На днях появилась информация, что ответы на них будут даны зрителям в длинном рождественском эпизоде, который и станет четвёртым заключительным сезоном. Создатель сериала Сэм Эсмейл пошутил, что серия будет длится неделю. Однако учитывая манеру, в которой об этом рассказал режиссёр, можно предположить, что вся данная им информация по поводу такого формата является розыгрышем.
Также он рассказал, что события в финале будут разворачиваться за неделю до Рождества 2015 года — в котором и начался сериал.... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ