Вторник  19.03.2024  10:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 136
Пользователей: 6
Nataly2784, mariammurvanidze94, kleeo, lytarenkoe, Alin@, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 30
Роберт Паттинсон не говорит о романе с Сьюки Уотерхаус, чтобы не «обесценивать их любовь» Каждый роман Роберта Паттинсона активно обсуждался таблоидами и поклонниками, однако сам актёр всегда очень сдержанно комментировал свои отношения. Сейчас звезда «Высшего общества» встречается с моделью Сьюки Уотерхаус, но отказывается рассказывать об их романе, чтобы «не обесценивать любовь».

Когда Роберта Паттинсона в очередной раз спросили о его возлюбленной, он задал встречный вопрос: «А мне стоит говорить о ней? Если вы впускаете других людей в свои отношения, это обесценивает любовь. Подойди к вам на улице незнакомец и спроси он вас о ваших отношениях, вы посчитаете это грубостью. Я не понимаю, как кто-то может идти по улице, держась за руки: когда я это делаю, сотни людей начинают фотографировать». Актёр также добавил, что если не соблюдать осторожность, граница между личной жизнью и жизнью на экране в конце концов сотрётся, и тогда можно будет легко сойти с ума.

При всей подобной риторике он не считает, что все громкие романы обречены на провал. О своих отношениях с Кристен Стюарт и FKA Twigs звезда сказал следующее: «Это были не трёхмесячные романы, а искренние длительные отношения». Напомним, об отношениях 32-летнего Роберта Паттинсона и 27-летней Сьюки Уотерхаус стало известно в июле прошлого года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (3)

Свободная узница
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Автор: case
Категория: Видео | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури» покажет Первый канал Телевизионная премьера фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» состоится на Первом канале 10 мая 2019 года. Ее героиня - мать-одиночка Милдред Хейз (Фрэнсис Макдорманд) - вступает в противоборство с полицией родного города, считая, что «служители закона» не особо стараются раскрыть убийство её дочери-подростка Анжелы, произошедшее семь месяцев назад. Для этого она арендует три рекламных билборда, расположенных на подъезде к городу, и вывешивает там плакаты с краткими надписями, напоминающими о страшном преступлении и бездействии шерифа Билла Уиллоуби (Вуди Харрельсон). У Уиллоуби нет ни единой зацепки, да жители города очень скептически относятся к поступку Милдред. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа - инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Джейсон Диксон (Сэм Рокуэлл), борьба между Милдред и властями города еще больше обостряется.

Картина режиссера Мартина Макдонаха получил награду Венецианского кинофестиваля, четыре премии «Золотой глобус» и две премии «Оскар», а также по опросу портала «Кинопоиск» была названа самым любимым фильмом 2018 года у российских зрителей.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (1)

Диана Крюгер рассказала о своей шестимесячной дочери: «Она не совсем девчонка» Недавно Диана Крюгер решила больше не скрывать свою маленькую дочь от публики и позволила папарацци запечатлеть их с малышкой на прогулке в Нью-Йорке. Многие поклонники были очарованы девочкой, и, возможно, это вдохновило актрису немного рассказать о ней. Звезда так и не раскрыла имени ребёнка, но поделилась с журналистами на кинофестивале Tribeca, что её шестимесячная малышка уже проявляет характер.

«Вообще, она не совсем девчонка, она скорее свой парень», — рассказала Крюгер. Несмотря на это, актриса отметила, что пополняет гардероб малышки вещами от Chanel и наслаждается фактом того, что у неё родилась дочка. Дочь Дианы Крюгер и звезды «Ходячих мертвецов» Нормана Ридуса родилась в ноябре прошлого года. По словам Дианы, актёр прекрасно заботится о малышке. «Он смотрит на неё с безусловной любовью. Мне бы хотелось, чтобы он также смотрел и на меня», — пошутила Крюгер.

В отличие от Дианы, Ридус стал отцом во второй раз: актёр уже воспитывает 19-летнего сына Мингуса от предыдущего брака. Крюгер рассказала, что юноша успешно примерил на себя роль брата: «Он великолепен! Знаете, 19 лет — это большой разрыв, поэтому он действительно хочет быть опекающим старшим братом». ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (2)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Появились подробности финала «Мистера Робота» Финал третьего сезона сериала «Мистер Робот» с Рами Малеком в главной роли оставил для поклонников множество вопросов. На днях появилась информация, что ответы на них будут даны зрителям в длинном рождественском эпизоде, который и станет четвёртым заключительным сезоном. Создатель сериала Сэм Эсмейл пошутил, что серия будет длится неделю. Однако учитывая манеру, в которой об этом рассказал режиссёр, можно предположить, что вся данная им информация по поводу такого формата является розыгрышем.

Также он рассказал, что события в финале будут разворачиваться за неделю до Рождества 2015 года — в котором и начался сериал.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)