Вторник  19.03.2024  11:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 148
Пользователей: 9
N_e_a, Natusia, Лен4ик1315, суфле, catten07, ROBSTEN1772, MiMa, Alin@, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 19
Хиро Файнс-Тиффин: «Я точно был бы в Слизерине, это ведь у меня в крови» Звезда фильма «После» Хиро Файнс-Тиффин — о сложностях на съемочной площадке, детских мечтах и знакомстве с Дэниэлом Рэдклиффом

Если ты наизусть знаешь все фильмы о Мальчике-который-выжил (ты знаешь, не отнекивайся :)), то наверняка быстро вспомнишь маленького Тома Реддла из «Принца-полукровки». Так вот, малыш Том вырос, пошел в колледж и встретил там девушку своей мечты.

Конечно, речь идет не о вымышленном персонаже (его судьба нам всем хорошо известна), а об актере, который исполнял его роль. Хиро уже 21, и скоро на экраны выйдет драма «После», где он сыграл Хардина Скотта — дерзкого парня с непростой судьбой.

Сам фильм «После» снят по одноименной книге, а та, в свою очередь, была основана на фанфике с Гарри Стайлсом в главной роли. Автор романа, Анна Тодд, просто выкладывала свое творчество на платформе Wattpad, и вскоре все это переросло в настоящую литературную карьеру. А сейчас, как видишь, по ее книгам уже снимают фильмы. Что сказать, никогда не недооценивай силу интернет-публикаций!

Несмотря на загруженный график перед премьерой фильма «После», Хиро нашел для нас время и позвонил из дождливого Лондона, чтобы рассказать о съемках своей новой романтической драмы и предаться ностальгии по «Гарри Поттеру».

Elle Girl: Хиро, мы уже ждем не дождемся выхода фильма «После»! Это была твоя первая главная роль. Скажи, как ты в нее вживался? Были ли какие-то специальные ритуалы, чтобы сблизиться с персонажем?

Хиро: Обычно никаких ритуалов для сближения с персонажем я не провожу, но подготовка к роли Хардина сильно отличалась от обычных. На репетиции у меня было всего две недели — а это, на самом деле, безумно мало! Мне вообще повезло, что удалось пообщаться с режиссерами и позаниматься с преподавателем по актерскому мастерству, потому что времени просто не было. На съемочной площадке все происходило так быстро, что мы едва успевали сориентироваться.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

Вышел ролик о съёмках первого эпизода «Игры престолов» В сети появился ролик о том, как снимали первую серию финала «Игры престолов». В нём создатели и актёры сериала рассказывают о том, как строились декорации Винтерфелла, как снимались ключевые сцены и, конечно же, как на самом деле выглядел полёт на драконах (спойлер — часть тела Кита Харингтона пострадала при съёмках).

Напомним, что всего нас ждёт шесть эпизодов, первый из которых вышел 15 апреля. Чем закончится грандиозное противостояние людей и мертвецов, узнаем совсем скоро, а пока смотрим видео о том, что осталось за кадром.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

В программу Каннского фестиваля вошли фильмы Альмодовара, Долана и Джармуша Международный Каннский кинофестиваль объявил официальную программу этого года. Известно, что фильмом открытия станет зомби-комедия режиссера Джима Джармуша «Мертвые не умирают» со суперзвездным актерским составом.

В основном конкурсе фестиваля участвуют картины «Предатель» Марко Беллоккьо, «Боль и слава» Педро Альмодовара, «Озеро диких гусей» Дяо Инань, «Молодой Ахмед» братьев Дарденн, «Паразиты» Пона Джун-хо, «О, милосердие!» Арно Деплешена, «Матиас и Максим» Ксавье Долана, «Атлантик» Мати Диоп, «Малыш Джо» Джессики Хауснер, «Отверженные» Ладжа Ли, «Извините, мы скучали» Кена Лоуча, «Радегунд» Терренса Малика, а также другие фильмы.

Кроме того, вне основного конкурса покажут биографическую картину об Элтоне Джоне — фильм «Рокетмен» режиссера Декстера Флетчера.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

В феврале актриса и режиссер, известная своим полным метром «На районе», запустила инстаграм-проект #storiesbyoz, героями которого стали #realpeople из России: необычные обычные люди, чьи судьбы служат для нее вдохновением. В частности — в новом сериале о жизни моделей #официальнокрасивые

ELLE Как правило, молодые режиссеры стараются почерпнуть творческую энергию из работ старших коллег по цеху. Вы же нашли альтернативный источник?

ОЛЬГА ЗУЕВА Источник не может быть один. Я очень много смотрю и читаю. Есть примерно десяток режиссеров, чьи фильмы я обожаю, — от Бернардо Бертолуччи до Квентина Тарантино и Павла Павликовского. Другое дело, что мне очень интересна жизнь и творчество в чистом виде, поэтому я и придумала #storiesbyoz. Для меня общение с интересными людьми из совершенно разных сфер — художником и зоозащитником, многодетной матерью и монахиней, поэтом и полицейским — это попытка увидеть прекрасное в повседневном. А еще — упражнение на раскрытие характеров, которое помогает настроить профессиональную оптику сейчас, когда я пишу сценарий к своему первому сериалу.

Среди ваших киногуру вы не упомянули ни одного русского имени.

Могу точно сказать, что в российской киноиндустрии меня вдохновляет мой любимый человек (актер и режиссер Данила Козловский, — Прим. ELLE). Я обожаю советское кино, но, когда смотрю отечественные фильмы, которые бьют рекорды в прокате, например, я испытываю смешанные чувства. Что касается женщин-режиссеров — есть те, чье кино мне нравится, но чаще всего оно именно женское. Такое ощущение, что авторы существуют в некой гендерной рамке, из которой мне лично всегда хочется выйти. Во мне много мужских качеств и даже мужской энергии, которая, видимо, контролирует мою «девочковость».

Ваши «мужские» качества, должно быть, сильно помогают на съемочной площадке.

Я стараюсь быть смелым и прямым человеком: если мне чего-то хочется — я это делаю. Во мне есть решимость брать на себя ответственность. Я знаю, что по-настоящему можно положиться только на свои знания и опыт, и привыкла не решать задачи, используя женские качества, то есть методом соблазнения. Тем более что к режиссуре это все неприменимо — на площадке всем абсолютно наплевать, как ты выглядишь.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

Эмма Уотсон рассказала, почему не фотографируется с фанатами Сделать общее фото со звездой фильмов о Гарри Поттере приравнивается к чуду. Актриса наконец-то объяснила, почему она не фотографируется с поклонниками.

Помимо того, что Эмма серьезно относится к своей личной жизни и целенаправленно о ней не рассказывает, — в течение многих лет она отказывается от любых фото.

Оказалось, что причиной тому служит безопасность, что вполне объяснимо. Эмма утверждает, что фото в течение пары секунд показывает всему миру, где она, с кем и как выглядит. Безусловно, это небезопасно и актриса не может позволить себе распространять такую информацию.

Единственное исключение для знаменитости — фото с детьми. Эмма Уотсон, как Гермиона Грейнджер, никогда не отказывает в фотографии маленькими фанатами Гарри Поттера. Юные поклонники актрисы часто верят, что перед ними та самая Гермиона.

Напомним, Эмма рассказала о своем избраннике. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (2)

Как создавались костюмы для «Игры престолов» О костюмах персонажей «Игры престолов» разговоров ходит не меньше, чем о самих актерах или сюжетных перипетиях. Платья как броня от врагов, символичная вышивка ручной работы, черный цвет и медные корсеты — каждая деталь в нарядах имеет значение, не зря художник по костюмам Мишель Клэптон получила три премии «Эмми» за работу над сериалом. В интервью Мишель рассказала о своих любимых костюмах и о том, как сериалу пригодились ковры из IKEA.

О любимом костюме

Я думаю, это коронационное платье Серсеи в финале шестого сезона. Платье с очень четким и строгим силуэтом, из итальянской кожи и парчи, которое по крою напоминает наряд отца, Тайвина Ланнистера, в предыдущих сезонах. У них были странные и сложные отношения, так что это сравнение символично.

В некотором смысле это было данью уважения к нему, но в некотором — и издевательством над ним. Мне понравилось платье, его простота и молчаливая красноречивость. Для меня это было своего рода возвращением, потому что я ушла в шестом сезоне, чтобы работать над «Короной», и именно с этим нарядом я вернулась.

Второй мой любимый костюм — это шуба Дейнерис, в которой она прибывает на север в шестом сезоне. Я чувствовала, что это подходящая одежда, чтобы спасти кого-то, но ни в коем случае не наряд, чтобы получить больше власти. Это было романтическое пальто; то, что она хотела надеть, чтобы ее заметили. Она походила в нем на ангела. И это было очень практичное пальто, потому что Дейнерис, как мы помним, едет на драконе. Нам потребовалось несколько месяцев, чтобы его создать.

О трудностях во время создания костюмов

Самое трудное — костюмы для массовых сцен. Например, золотые маски, которые носили Сыны Гарпии, когда они напали и убили всех, были особенно сложными в исполнении. Я хотела, чтобы они выглядели как маски ручной работы, и нам действительно пришлось сделать многие из них своими руками. Изначально мы напечатали их на 3D-принтере: они были великолепны, но выглядели сгенерированными компьютером. Я помню, как мы шлифовали их, состаривали, пытались ломать, чтобы сделать не такими идеальными. Нам было важно добиться живого эффекта. В итоге актеры, которые носили их, чувствовали, что они стали невидимыми; они вели себя совсем по-другому и включились в свои роли по-настоящему.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

Бран Старк рассказывает, чем закончится «Игра престолов» Накануне выхода финального сезона «Игры престолов» Айзек Хемпстед-Райт рассказал о том, как проходили съемки, каково было играть парализованного Брана и чем он займется теперь. А заодно, кажется, намекнул, что Бран не Король Ночи.

Кажется, что с того момента, когда Джейме Ланнистер столкнул Брана Старка, стоявшего в оконном проеме на вершине сторожевой башни, прошло лет восемь. Хотя погодите… Именно столько ведь и прошло. Ровно восемь лет назад Бран выпал из окна и остался парализованным ниже пояса. Айзек Хемпстед-Райт, отвечавший за роль Брана, все эти годы должен был играть его с учетом ограничений в подвижности — парня носили на руках, перекатывали по снегу на санях и усаживали на стул.

Айзеку всего лишь 19 лет, а он уже построил целую актерскую карьеру, доказав свое мастерство и талант. Скоро мы увидим актера в финальном сезоне «Игры престолов», в котором от Брана явно многое зависит. Он знает что-то такое, что может радикально изменить правила игры и борьбы за трон. Жаль только, что нам все рассказать Айзек не может.

Съемки наконец-то закончились. Что ты чувствуешь сейчас?

Это всегда двойственное чувство. С одной стороны, съемки закончились и ты понимаешь, что свободен и можешь принять участие в новых проектах. С другой стороны — для всех остальных шоу пока продолжается и все главные события все еще впереди. Я думаю, что пройдет где-то полгода, пока шоу действительно закончится со всеми обсуждениями и промотурами, и вот тогда я действительно пойму, что «Игра престолов» закончилась.

Расскажи о последнем съемочном дне.

Последнюю сцену мы снимали совсем небольшим составом. Но это было очень эмоциональное событие.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)