Вторник  19.03.2024  14:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 123
Пользователей: 14
Лидия4002, 97sabino4ka, kolje, Katrina_Adel, efffi, коваленко, wellnemo, Линк1536, Alin@, lakunat, jk8929, Karlsonнакрыше, user1975, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 28
Очень подробный взгляд на Наоми Скотт на свежих кадрах «Аладдина» Создатели полнометражного «Аладдина» наконец поняли, чем нужно завлекать зрителей, и выпустили пачку свежих кадров с прекрасной Наоми Скотт — никакого мискаста!

Актёрский состав диснеевской сказки помимо Скотт (Жасмин) включает Уилла Смита (Джинни), Мену Массуда (Аладдин), Марвана Кензари (Джафар), а также Назим Педрад, Навида Негабана, Билли Магнуссена, Нумана Акара и Алана Тьюдика (Яго). За хорошо знакомый саундтрек отвечает восьмикратный оскаровский лауреат Алан Менкен.

Детище Гая Ричи выйдет на российские экраны уже 23 мая, а новый телеролик призван окончательно убедить в необходимости похода в кинотеатр не только на «Мстителей».
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!

Мы продолжаем новую традицию –
делаем для вас обзоры конкурсных работ.
Первый тур – Сумеречная категория –
подходит к концу, авторы прислали не так уж много историй, так что вы все еще успеете их прочитать и оставить комментарии!

Голосование по I этапу продлится
до 30 апреля.

И не забывайте про акцию для комментаторов: 120 значков с харизматичными актерами ждут вас!

Также у нас проходит конкурс ОБЛОЖЕК. Узнать информацию по нему и задать вопросы можно ЗДЕСЬ.

А теперь - к главному...
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (2)

С небес на землю Казалось, что громкое фиаско блокбастера «Фантастическая четверка» станет прекрасным уроком владельцам голливудских студий, которые любят вмешиваться в работу режиссеров и переснимать уже готовые фильмы. Руководство студии 20th Century Fox не стало учиться на собственных ошибках и вновь наступило на те же грабли. В сети появилась любопытная информация, что боссы Fox превратили многострадальный телекомикс «Люди Икс: Тёмный Феникс» в настоящего монстра Франкенштейна.

Вопросы к руководству кинокомпании появились еще летом 2017 года, когда они назначили постановщиком ленты Саймона Кинберга. Последний хоть и является знатоком мира «Людей Икс» и ветераном авторского цеха франшизы, но прежде никогда не работал режиссером. Тем не менее осенью того же года из стана «Тёмного Феникса» пришли обнадеживающие известия, что Кинберг благополучно закончил съемки фильма.

К удивлению поклонников киносерии, сначала студия объявила о переносе премьеры картины, а затем и вовсе отправила ее на досъемки. Изначально сообщалось, что речь идет всего лишь о добавлении пары новых сцен, а бюджет мероприятия не превысит $10 млн.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (1)

Хлоя Грэйс Морец сыграет в ремейке «Тома и Джерри» Актриса Хлоя Грэйс Морец примет участие в полнометражном фильме «Том и Джерри». Об этом сообщил портал Collider.

Морец предстоит воплотить работницу престижного отеля Кайлу, где заводится мышонок Джерри. Мышь может серьезно подпортить надвигающуюся богатую свадьбу в отеле, поэтому Кайла берет бродяжного кота Тома помочь избавиться от грызуна. Обоим персонажа будут не только бегать и страдать друг от друга, но и объединятся перед лицом безжалостного босса Кайлы, управляющего отеля.

В фильме Том и Джерри будут изображены с помощью графики и останутся немыми, как в оригинале. Курирует производство студия Warner Bros. Дата выхода пока не известна.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

«Игра престолов»: Вышел ролик о съёмках второго эпизода Телеканал HBO поделился видео о том, как снималась вторая серия «Игры престолов». В этот раз действие полностью разворачивается в Винтерфелле, который совсем скоро штурмом возьмёт армия ходоков во главе с Королём Ночи. Старые товарищи и враги встречаются на Севере и проводят вместе, возможно, последние часы своей жизни.

Создатели и актёры сериала рассказывают о том, как создавались декорации и снимались ключевые сцены эпизода, включая, пожалуй, одну из самых душещипательных — исполнение Подриком песни Jenny of Oldstones.

Третий и самый масштабный эпизод в истории «Игры престолов» выйдет в эфир в ночь с 28 на 29 апреля.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

Свитера и ножи в новых кадрах из байопика Теда Банди Меньше месяца остается до российской премьеры фильма-биографии серийного убийцы Теда Банди, а на Netflix кино появится и того раньше, уже 3 мая. В связи с чем в Сети появилось еще несколько кадров. На них и сам Тед запечатлен, и другие персонажи картины. А еще тут есть ножи и свитеры, все по моде той эпохи, которая показана в ленте «Красивый, плохой, злой» (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile).

В главной роли снялся Зак Эфрон. И говорят, актер не подкачал.

Синопсис:
Тед — неотразимый красавец. Устоять перед таким невозможно. Очаровательная Лиз тоже не устояла. Свидание на одну ночь переросло в долгие и замечательные отношения. Большинство девушек о подобном только мечтают. Внезапно Теда арестовали, предъявив ему чудовищные обвинения. Но как поверить, что он, этот нежный, умный, элегантный мужчина… мог насиловать, убивать и расчленять несчастных женщин?! Ее родной и милый Тед. Тед Банди.


Компанию Эфрону в касте составили Лили Коллинз («Вне правил»), Джон Малкович («Птичий короб»), Джим Парсонс («Теория большого взрыва»), Хэйли Джоэл Осмент («Бивень»), Грэйс Виктория Кокс («Под куполом»), Кая Скоделарио («Бегущий в лабиринте»), Дилан Бейкер («Кошелек или жизнь?»), Джеймс Хетфилд из группы Metallica и другие.

В режиссерском кресле — Джо Берлингер.

Российская премьера назначена на 23 мая 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)