Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 104
Пользователей: 5
kleeo, medvedevairina95, Korolevna, Mi-ka, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 28 » "Голодные игры"

С небес на землю

18:30
С небес на землю Казалось, что громкое фиаско блокбастера «Фантастическая четверка» станет прекрасным уроком владельцам голливудских студий, которые любят вмешиваться в работу режиссеров и переснимать уже готовые фильмы. Руководство студии 20th Century Fox не стало учиться на собственных ошибках и вновь наступило на те же грабли. В сети появилась любопытная информация, что боссы Fox превратили многострадальный телекомикс «Люди Икс: Тёмный Феникс» в настоящего монстра Франкенштейна.

Вопросы к руководству кинокомпании появились еще летом 2017 года, когда они назначили постановщиком ленты Саймона Кинберга. Последний хоть и является знатоком мира «Людей Икс» и ветераном авторского цеха франшизы, но прежде никогда не работал режиссером. Тем не менее осенью того же года из стана «Тёмного Феникса» пришли обнадеживающие известия, что Кинберг благополучно закончил съемки фильма.

К удивлению поклонников киносерии, сначала студия объявила о переносе премьеры картины, а затем и вовсе отправила ее на досъемки. Изначально сообщалось, что речь идет всего лишь о добавлении пары новых сцен, а бюджет мероприятия не превысит $10 млн.

Однако теперь авторитетное издание Entertainment Weekly сообщило, что в последние полтора года за кулисами проекта происходила гораздо более серьезная драма. По сведениям инсайдеров, руководство Fox вынудило Кинберга переработать весь третий акт фильма.

Когда речь идет о дорогостоящих пересъемках, зрители тут же представляют себе, как студия пытается добавить в картину больше экшена и зрелищных сцен. Похоже, в случае с «Тёмным Фениксом» все обстояло совершенно иначе. Поговаривают, что изначально кульминация фильма происходила в космосе, однако в последний момент боссам Fox взбрело в голову вернуть Людей Икс на Землю. Если верить зарубежным источникам, вместо грандиозной финальной баталии на фоне звездного неба зрителей ждет местечковая разборка в военном поезде.

«Тёмный Феникс» выйдет в российский прокат 6 июня, после чего мутанты наконец-то вернутся под крыло корпорации Marvel.


За информацию благодарим Lostfilm.info
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: официальные поединки, Дженнифер Лоуренс, Люди Икс, marvel, Дэниэл Кадмор, Темный Феникс, 20th century Fox, disney, кульминация франшизы, Роза Мендес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Валлери   (29.04.2019 23:58) [Материал]
Трейлер вроде ничего, я не заметила никаких проблем. Ну разве что мне главная героиня не нравится, плохо подобрали внешне))
Будем надеяться, что фильм будет хорошим, очень хочется вернуться к этим героями)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: