Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Саммари: Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованое свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в ЭТОЙ любви.
Издание THR первым привело краткое описание следующей картины Кристофера Нолана.
По словам источников, действие сюжета развернется в разных точках Земли и будет каким-то образом связано с пространственно-временным континуумом. Стилистика и темы напомнят «Начало». В российский прокат безымянный пока фильм выйдет 16 июля 2020 года.
В фильме сыграют Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики и Джон Дэвид Вашингтон. Оператором заявлен Хойте ван Хойтема, работавший с Ноланом над «Интерстелларом» и «Дюнкерком».
Вслед за «Веномом» готовится следующий фильм киновселенной Marvel от Sony Pictures, который впервые покажет на больших экранах вампира Морбиуса, а Джаред Лето сыграет титульного кровопийцу.
После того, как мы получили «первый взгляд» на Майкла Морбиуса и ряд утечек со съемочной площадки, Лето представил новую фотографию, которая демонстрирует фигуру актера. Как можно заметить, Лето серьезно подкачался для роли.
История посвящена ученому, который, пытаясь найти лекарство от редкого заболевания крови, случайно превращает себя в живой вампир Хотя он испытывает отвращение к собственной жажде крови, он предпочитает охотиться на преступников, которых он считает недостойными жизни.
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Роберт Паттинсон не забывает о киносаге «Сумерки», принёсшей ему мировую славу. Британский актёр, сыгравший Эдварда Каллена, признался, что до сих пор пересматривает знаменитую франшизу, которая стала отличительным знаком своего времени.
«Похоже, что у молодых людей чуть за двадцать просмотр «Сумерек» становится очень модным. Пришла восхитительная вторая волна поклонников, которые ценят фильм. И это круто. Когда любовь к какому-то проекту превращается в массовое явление, всегда найдутся люди, которых он раздражает. Но сейчас «Сумерки» — это как ретро-стиль: саундтреки, мода. Это такие двухтысячные», — с ностальгией говорит Паттинсон.
Актёр на днях вновь посмотрел «Новолуние» и заметил, что там действительно классные саундтреки.
«Я даже забыл, насколько музыка из фильма опередила своё время», — сказал он. По словам Паттинсона, он очень рад, что помешанность на «Сумерках» закончилась и теперь его преследуют только самые тёплые воспоминания о том времени.
Напомним, что Роберт Паттинсон совсем скоро порадует поклонников появлением в фанатической драме «Высшее общество».
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ