Пятница  10.04.2026  05:52
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
marisha1738, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 07
Вспомни обо мне
Саммари: Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованое свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в ЭТОЙ любви.
Автор: lelik1986
Категория: Видео | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

Появились первые подробности нового фильма Кристофера Нолана Издание THR первым привело краткое описание следующей картины Кристофера Нолана.

По словам источников, действие сюжета развернется в разных точках Земли и будет каким-то образом связано с пространственно-временным континуумом. Стилистика и темы напомнят «Начало». В российский прокат безымянный пока фильм выйдет 16 июля 2020 года.

В фильме сыграют Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики и Джон Дэвид Вашингтон. Оператором заявлен Хойте ван Хойтема, работавший с Ноланом над «Интерстелларом» и «Дюнкерком».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (2)

Джаред Лето показал, как изменился для роли Морбиуса Вслед за «Веномом» готовится следующий фильм киновселенной Marvel от Sony Pictures, который впервые покажет на больших экранах вампира Морбиуса, а Джаред Лето сыграет титульного кровопийцу.

После того, как мы получили «первый взгляд» на Майкла Морбиуса и ряд утечек со съемочной площадки, Лето представил новую фотографию, которая демонстрирует фигуру актера. Как можно заметить, Лето серьезно подкачался для роли.

История посвящена ученому, который, пытаясь найти лекарство от редкого заболевания крови, случайно превращает себя в живой вампир Хотя он испытывает отвращение к собственной жажде крови, он предпочитает охотиться на преступников, которых он считает недостойными жизни.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (2)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон пересмотрел «Сумерки» и поделился своим мнением Роберт Паттинсон не забывает о киносаге «Сумерки», принёсшей ему мировую славу. Британский актёр, сыгравший Эдварда Каллена, признался, что до сих пор пересматривает знаменитую франшизу, которая стала отличительным знаком своего времени.

«Похоже, что у молодых людей чуть за двадцать просмотр «Сумерек» становится очень модным. Пришла восхитительная вторая волна поклонников, которые ценят фильм. И это круто. Когда любовь к какому-то проекту превращается в массовое явление, всегда найдутся люди, которых он раздражает. Но сейчас «Сумерки» — это как ретро-стиль: саундтреки, мода. Это такие двухтысячные», — с ностальгией говорит Паттинсон.

Актёр на днях вновь посмотрел «Новолуние» и заметил, что там действительно классные саундтреки.

«Я даже забыл, насколько музыка из фильма опередила своё время», — сказал он. По словам Паттинсона, он очень рад, что помешанность на «Сумерках» закончилась и теперь его преследуют только самые тёплые воспоминания о том времени.

Напомним, что Роберт Паттинсон совсем скоро порадует поклонников появлением в фанатической драме «Высшее общество».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (4)

 
Автор темы - LanaLuna11 
Переводчики: 
 
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)