Вторник  19.03.2024  11:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 145
Пользователей: 9
Ирина7818, djokonda7845, Есения8945, kiss3478, MiMa, Линк1536, Nataly2784, adri, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 05
Новый фильм Кристофера Нолана с Робертом Паттинсоном — подробности Наконец-то мы получили общее описание следующего фильма режиссёра Кристофера Нолана от человека, который лично ознакомился со сценарием безымянной ленты.

Роберт Паттинсон поделился своим опытом: «Меня заперли в комнате, чтобы прочитать сценарий; взять с собой домой не доверили. Я несколько лет пытаюсь держаться на расстоянии от больших фильмов, но в этом парне Кристофере что-то есть. Только Нолан может взять невероятно личную тему и снять по сути независимое кино только в огромных масштабах. Сценарий просто нереальный».

В общих словах актёр описал фильм следующим образом: грандиозный, изобретательный экшен-блокбастер. Ранее ходили слухи, что Нолан делает романтический триллер в духе Хичкока.

В постановке также снимаются Джон Дэвид Вашингтон и Элизабет Дебики.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (5)

Disney выпустит «Новых мутантов» в этом году Похоже, Disney, отвалившая огромную кучу бабок за хозяйство 21st Century Fox, решительно настроена отбить всё до последнего цента. И спуск в унитаз уже готовых проектов в её планы точно не входит.

На проходящем в эти дни CinemaCon в Лас-Вегасе председатель Walt Disney Studios Алан Хорн обнародовал график выхода всех запланированных на этот год фильмов. В огромном списке проектов оказались и свежеприобретённые «Тёмный феникс» с «Новыми мутантами». Точная дата релиза последних пока не озвучена, однако судя по расположению фильма в общем перечне, он вполне может остаться на своём старом месте — 2 августа.

Хоррорный спин-офф «Людей Икс» про подростков-мутантов, пытающихся сбежать из крайне странного медицинского учреждения, срежиссировал Джош Бун («Виноваты звёзды»). В фильме снялись Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс, Генри Зага, Блю Хант и Чарли Хитон.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (1)

Черная вдова призвала загадочных гостей «Капитан Марвел» продолжает покорять мировые кинотеатры и новые финансовые высоты: фильм о Кэрол Денверс уже заработал $1 млрд. Готова показать себя во всей красе и Наташа Романофф, и каждая новость, приходящая из стана сольника Черной вдовы, еще больше подогревает интерес к проекту. Радовать глаз зрителей в супершпионском триллере будут не только Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью, но еще и Рэйчел Вайс и Дэвид Харбор.

Вайс, в этом году номинированная на «Оскар» за роль в «Фаворитке», давненько не появлялась в экшенах, но еще в «Мумии» актриса продемонстрировала, как легко она может разделаться с противником. Поскольку все подробности «Черной вдовы» хранятся в тайне, о роли Вайс информации нет. Пока она, к слову, лишь ведет переговоры с создателями блокбастера, но инсайдеры сообщают, что обе стороны заинтересованы в сотрудничестве.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (3)

Роберт Паттинсон вновь снимется у режиссёра «Высшего общества» Стало известно, что Роберт Паттинсон сыграет в следующем проекте Клер Дени.

Во время Independent Film Festival Boston французская постановщица рассказала о своём будущем фильме. Им станет экранизация романа «Звёзды в полдень» Дениса Джонсона. Действие книги происходит в 1984 году в Центральной Америке. В центре сюжета — английский бизнесмен и журналистка, судьбы которых оказываются тесным образом связаны.

По словам Дени, главная роль снова достанется Роберту Паттинсону, который снялся в её последнем фильме «Высшее общество».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (1)

Подтвержден хронометраж «Мстители: Финал». Фильм будет короче По какой-то необъяснимой причине поклонники кино в последнее время стали одержимы раскрытие продолжительностью фильма «Мстители: Финал».

UPD. Режиссер Джо Руссо официально подтвердил информацию о продолжительности в интервью ComicBook: «Мы просто ускорили финальные титры».

Нет абсолютно никакой корреляции между продолжительностью фильма и его качеством, так как хронометраж просто дает фанатам представление о том, насколько длинную историю они увидят. В случае с «Финалом», поклонники надеялись на длительный фильм, что, вероятно, предоставит всем героям достаточное время для возможного завершения их истории в киновселенной Marvel. В новом отчете утверждается, что фильм будет на минуту короче объявленного ранее хронометража.

В новой статье The Hollywood Reporter говорится, что продолжительность фильма составляет 3 часа и 58 секунд. Теперь уже можно точно считать, что лента будет длиться три полных часа. Однако, по словам Fandango и AMC, продолжительность фильма составляет три часа две минуты.

Непонятно, откуда возникает это несоответствие. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (2)

Обзор фильма «Шазам!». Киновселенная DC без Зака Снайдера После неутешительных результатов «Лиги справедливости» Warner Bros. и DC Films решили пересмотреть свои планы на киновселенную DC, сделав акцент на автономные истории героев, которые минимально связаны с общим миром.

Вышедший в конце 2018 года «Аквамен» был первым фильмом после ухода Зака Снайдера из франшизы. Несмотря на оглушительный успех в кассовом прокате, кинокомикс Джеймса Вана получился крайне неровным и с кучей проблем. Возможно, в части недостатков виновны перестановки, которые происходили в студии, поэтому было крайне интересно взглянуть на «Шазама!», который создавался уже с новым руководством.

Режиссер Дэвид Ф. Сандберг, судя по его социальным сетям, настоящий знаток комиксов. Он не просто хотел воплотить на большом экране то, что ему нравится, но и сделать это правильным образом. К счастью, у него получилось очень хорошо.

История Шазама (или Капитана Марвел) началась давно. Древний волшебник выбирает подростка, который становится супергероем, сказав одно слово. И в этом кроется магия героя — каждый хотел бы уметь трансформироваться в супергероя, в том числе и приемный брат Билли Бэтсона, Фредди.

Билли и Фредди не сразу ладят, так как главный герой стремится найти свою мать, сбегая из приемных семей. Тем не менее, Фриманы готовы поддержать нового члена семейства, и в их взаимоотношениях кроется главная изюминка фильма — он о семье, в которой вы живете. И она способна превратить негодяя в настоящего героя.

Семья здорово трансформирует местного Марка Твена, показывая настоящий рост персонажа, который внезапно получает способности. Что еще более важно, фильм показывает, что почти любой из нас будет делать с этими способностями — позировать и обогащаться.

«Шазам!», вообще, уникален по своей задумке. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (1)