Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Новый фильм Кристофера Нолана с Робертом Паттинсоном — грандиозный и изобретательный экшен-блокбастер
20:21
Наконец-то мы получили общее описание следующего фильма режиссёра Кристофера Нолана от человека, который лично ознакомился со сценарием безымянной ленты.
Роберт Паттинсон поделился своим опытом: «Меня заперли в комнате, чтобы прочитать сценарий; взять с собой домой не доверили. Я несколько лет пытаюсь держаться на расстоянии от больших фильмов, но в этом парне Кристофере что-то есть. Только Нолан может взять невероятно личную тему и снять по сути независимое кино только в огромных масштабах. Сценарий просто нереальный».
В общих словах актёр описал фильм следующим образом: грандиозный, изобретательный экшен-блокбастер. Ранее ходили слухи, что Нолан делает романтический триллер в духе Хичкока.
В постановке также снимаются Джон Дэвид Вашингтон и Элизабет Дебики.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хичкок снимает очень... oтносительные блокбастеры, так что там вполне может оказаться просто очень странное кино А Роб боитсяя, скорее всего, экшен сцен, он же не спортивный совсем)))
Да уж, в Кристофере Нолане определенно что-то есть А Роберт почему, интересно, так блокбастеров боится? Или помнит сумасшествие по "Сумеркам" и как за ним фанатки бегали или же просто хочет, чтобы его имя ассоциировалось с независимым кино?
Наконец-то мы получили общее описание следующего фильма режиссёра Кристофера Нолана
Пока никого описания не заметно, все очень туманно и обтекаемо Слово "блокбастер" волнует и настораживает, но и дает надежду что Роберт снимет с себя строгий запрет на участие в масштабных фильмах.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ