Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Новый фильм Кристофера Нолана с Робертом Паттинсоном — грандиозный и изобретательный экшен-блокбастер
20:21
Наконец-то мы получили общее описание следующего фильма режиссёра Кристофера Нолана от человека, который лично ознакомился со сценарием безымянной ленты.
Роберт Паттинсон поделился своим опытом: «Меня заперли в комнате, чтобы прочитать сценарий; взять с собой домой не доверили. Я несколько лет пытаюсь держаться на расстоянии от больших фильмов, но в этом парне Кристофере что-то есть. Только Нолан может взять невероятно личную тему и снять по сути независимое кино только в огромных масштабах. Сценарий просто нереальный».
В общих словах актёр описал фильм следующим образом: грандиозный, изобретательный экшен-блокбастер. Ранее ходили слухи, что Нолан делает романтический триллер в духе Хичкока.
В постановке также снимаются Джон Дэвид Вашингтон и Элизабет Дебики.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хичкок снимает очень... oтносительные блокбастеры, так что там вполне может оказаться просто очень странное кино А Роб боитсяя, скорее всего, экшен сцен, он же не спортивный совсем)))
Да уж, в Кристофере Нолане определенно что-то есть А Роберт почему, интересно, так блокбастеров боится? Или помнит сумасшествие по "Сумеркам" и как за ним фанатки бегали или же просто хочет, чтобы его имя ассоциировалось с независимым кино?
Наконец-то мы получили общее описание следующего фильма режиссёра Кристофера Нолана
Пока никого описания не заметно, все очень туманно и обтекаемо Слово "блокбастер" волнует и настораживает, но и дает надежду что Роберт снимет с себя строгий запрет на участие в масштабных фильмах.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ