Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 301
Гостей: 289
Пользователей: 12
Жизель5848, Saturn2763513, valbel86, Madam5846, Света6053, raduga1906, Valiktok1, mara2966, Flawless, yana), rina_, la-jeune-fille
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Актеры

Объяснение концовки и сюжета фильма «Довод»

23:00
Новый фильм Кристофера Нолана, «Довод», официально вышел в кинотеатрах.

Как это обычно бывает, фильмы режиссёра вызывают массу вопросов после просмотра, и «Довод» не стал исключением. Ниже вы узнаете ответы на некоторые вопросы, а также концовку ленты.

Внимание! Материал содержит спойлеры!

В будущем была разработана технология, которая может обратить энтропию людей и объектов, чтобы они могли двигаться назад во времени. Энтропия – это сложное физическое понятие, используемое для объяснения, почему некоторые процессы происходят спонтанно, а их обращения времени – нет. В «Доводе» главному герою (Джон Дэвид Вашингтон) показана пуля с перевёрнутой энтропией, которая возвращается в его пистолет.

Главным антагонистом фильма является Андрей Сатор (Кеннет Брана). В фильме он выступает в роли российского олигарха, который контактирует с неизвестным агентством в будущем. Сатор планирует запустить устройство, известное как Алгоритм, которое полностью изменит энтропию всей планеты. По сюжету он умирает от рака поджелудочной железы и считает, что, если ему не суждено выжить, никому не суждено. Сатор возвращается на каникулы с Кэт (Элизабет Дебики) в день, когда они были счастливы, планируя активировать устройство, которое привязано к его сердцебиению.

Будучи подростком, Сатор находит часть Алгоритма в небольшом посёлке Советского Союза. Учёный будущего, создавший Алгоритм, скрывает детали в прошлом, понимая, что ни у кого не должно быть этой технологии. Неизвестное агентство поручает Сатору вернуть обломки и бросить готовый Алгоритм в «тупик» в его родном городе, где он был уничтожен ядерным оружием, и который будет найден через столетия.

В начале фильма, во время срыва террористической осады в киевской опере, ЦРУ обнаруживают неопознанный объект, который позже оказывается частью Алгоритма. После получения объекта главный герой, агент ЦРУ, окажется спасённым преступником в маске. Мы видим бойца с красной нитью на спине – той же красной нитью, которую Нил (Роберт Паттинсон) носит на своём рюкзаке в конце фильма. Оказывается, что именно Нил спас главного героя в самом начале фильма.

В комнате Алгоритма, главный герой и Айвс (Аарон Тейлор-Джонсон) видят перед собой запертые ворота. С другой стороны, они видят труп солдата в маске, у которого на рюкзаке красный шнурок. Один из людей Сатора пытается застрелить главного героя, но человек в маске оживает, берёт пулю и открывает ворота, позволяя протагонисту предотвратить конец света. Позже мы видим красную нить на рюкзаке Нила, когда он раскрывает, что был завербован главным героем в будущем. И да, погибший солдат в маске – это и есть Нил.

Затем главный герой отправляется в Лондон, чтобы спасти Кэт от торговца оружием Прии (Димпл Кападия). Главный герой стреляет в Прию, понимая, что он вернётся в прошлое и обнаружит секретную организацию Tenet.

Вы уже посмотрели «Довод»? Как вам фильм? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

За информацию благодарим сайт pluggedin.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Джон Дэвид Вашингтон, Довод, Элизабет Дебики, Объяснение, Tenet, обзор, Роберт Паттинсон, Кеннет Брана, кристофер нолан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Manamana   (04.09.2020 23:22) [Материал]
Андрей Сатора играет Кеннет Брана - надо исправить!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: