Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 81
Пользователей: 11
katiematveeva, Olga_Malina, _Luca_, Hello8806, Лен4ик1315, Буся1997, 77777Змейка77777, Korolevna, Blondy-nka, EllisCullen, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 29 » Актеры

Обзор фильма «Довод». Причина пойти в кино

08:00
Кинотеатры по всему миру открываются, и причиной для открытия является один-единственный фильм. Это новая работа Кристофера Нолана, который настоял на том, чтобы премьера состоялась, несмотря на всё.

Warner Bros. пошли на больший риск, выпуская «Довод» во время пандемии. Экономика, как и кинотеатры, ещё не оправились после кризиса, поэтому такой фильм можно было и перенести на позднюю осень или на следующий год. Но режиссёр и студия решили всё же выпустить картину. И не прогадали.

Очевидно, что «Довод» — главная премьера за последние полгода. Это полноценный блокбастер, набитый экшеном и, как и ожидалось, сбивающий с толку. Сюжет — то, из-за чего стоит пойти в кино в первые дни проката, чтобы не поймать ни одного спойлера в социальных сетях. Правда, даже знание какого-либо элемента истории не скажется на просмотре.

Это та лента, которую можно понять лишь в том случае, если посмотреть её от начала и до конца. Даже зная концовку, картина способна удивлять, так как постоянно преподносит что-то неожиданное.

Протагонист в исполнении Джона Дэвида Вашингтона вместе с Нилом (Роберт Паттинсон) пытается предотвратить Третью мировую войну, которая ещё не случилась. Оказывается, что некто из будущего присылает инверсированные предметы, который движутся в обратном направлении, и с их помощью можно влиять на происходящее. Герою предстоит выяснить, кто это делает, и каков его мотив.

К сожалению, про сюжет сложно рассказывать, не вдаваясь в детали. Более того, он невероятно запутанный — настолько, что всё проясняется лишь в последние полчаса. И претенциозность — проблема ленты. Первые два часа хронометража (фильм длится 150 минут) вы можете ничего не понимать, если не догадаетесь о том, что происходит.

И если история интригует, то с персонажами на этот раз у Нолана получились слишком блеклыми. Они напоминают действующих лиц из военной драмы «Дюнкерк», когда повествование не углублялось в характеры. Тут примерно то же самое, из-за чего героев сложно полюбить — во время просмотра, по сути, всё равно, что с ними произойдёт. Фильм делает настолько большой акцент на хитросплетения, что совсем забывает о своих персонажах.

О чём «Довод» точно не забывает, так это об экшене. Боевые сцены получились натуралистичными и зрелищными, хотя и не такими эпическими, как в «Начале». Перестрелок тут много, и почти все наверняка запомнятся.

Конечно, нельзя не заметить музыку оскароносного Людвига Йоранссона. Саунтрек задает настрой всему происходящему, что было крайне заметно, когда во время сеанса на несколько минут пропал звук. Без треков, которые написал Йоранссон, пропадает вся атмосфера.

Про «Довод» можно говорить долго. Выход этого фильма является по-настоящему важным событием, поэтому, если вы любите жанр, Кристофера Нолана или просто соскучились по большому кино, то вы и так посмотрите его. Но вы должны понимать, что это не лучший проект в фильмографии режиссёра.

Оценка: 7 из 10. Проблема во времени

Один из главных фильмов 2020 года, который вызывает улыбку, злость и вопросы во время просмотра.

Плюсы: запутанная история, актёрская игра, музыка

Минусы: слабые персонажи, слишком запутанная история



За информацию благодарим сайт pluggedin.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Элизабет Дебики, Довод, Димпл Кападиа, Юрий Колокольников, Кристофер Нолан, Эндрю Ховард, Клеманс Поэзи, Аарон Тейлор-Джонсон, Роберт Паттинсон, Рецензия, Мартин Донован, Кеннет Брана, Химеш Патель, обзор, Джон Дэвид Вашингтон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: