Суббота  27.04.2024  12:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Yuli596, Woloxina, In3s, anna9021908094, sladkaya, aliya10110393, sashaloskutova89, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 03
«Личная жизнь» — Анна Кендрик, Пол Фиг и Сэм Бойд рассказывают о своей личной жизни и о неожиданном финале сезона После показа финального эпизода сериала HBO Max «Личная жизнь» Анджелика Джексон из Variety провела панельную дискуссию с Анной Кендрик, Сэмом Бойдом, Зои Чао, Бриджет Бедард и Полом Фигом, чтобы они рассказали о неожиданном окончании сезона, описав свой личный опыт в шоу и что нам следует ожидать во втором сезоне.

Кендрик, которая играет главную героиню Дарби Картер, а также является исполнительным продюсером сериала, сказала, что, хотя финал, возможно, и был неожиданным для некоторых зрителей, это было именно то, что нужно Дарби.

«[Дарби] провела так много времени, сосредоточившись на себе и размышляя: "Что эти отношения сделают для меня? Как это мне поможет?” Хотя она все лучше понимает, кто она и каковы ее границы, для меня Дарби в первом и восьмом эпизоде — это совершенно разные люди, — сказала Кендрик. — Но на самом деле только к десятому эпизоду она уже не нуждается ни в чьем одобрении. Она знает себя достаточно хорошо и поэтому может просто сказать: "Ты мне интересен. Возможно, ты тот, кого я бы хотела видеть в своей жизни”. Вместо "О, черт возьми, тот ли это человек, который все сделает правильно?”»

Со-шоураннер и исполнительный продюсер Бриджет Бедард подтвердила, что финал показался авторам столь же неожиданным, как и поклонникам — многие из которых болели за Оги (которого играет Чин Ха), чтобы он завоевал сердце Дарби.

«На самом деле, мы раньше думали, что это может быть Оги. Но когда мы углубились в сюжет, мы почувствовали, что это слишком предсказуемо, а также отчасти заставит зрителя задуматься, почему они вообще смотрели это, если бы она просто вернулась к этому парню», — сказала Бедард.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

Нина Добрев и Зои Дойч продемонстрировали свои гибкость и стройные ноги на съемке в каньоне Во вторник, 14 июля, 31-летняя актриса Нина Добрев поделилась в Instagram серией потрясающих снимков, которые были сделаны в каньоне в неизвестном месте.

На первой фотографии звезда «Дневников вампира» позировала вместе с 25-летней подругой и актрисой Зои Дойч. Девушки оперлись о возвышение каньона, и каждая подняла одну ногу так, чтобы соприкоснуться ступней со второй. Зои, с бутылкой в руке, смотрит на ней в сторону Нины.

Обе актрисы продемонстрировали свои фантастические фигуры, облаченные в повседневные наряды. Нина парилась на солнцепеке в красно-черном летнем комплекте с цветным принтом, его открытая спина и короткие шорты подчеркивали ее стройные ноги. Она завершила образ белой сумкой из брезента, теннисными туфлями на низком подъеме и браслетом.

Зои была в белой футболке и светлом джинсовом комбинезоне с короткими штанинами-шортами. На фотографии видно ее подтянутые и загорелые бедра. Красавицы-брюнетки прикрыли глаза черными солнцезащитными очками и собрали волосы в невысокие пучки. Хотя ни одна из девушек, казалось, не была накрашена, им все же удалось выглядеть абсолютно сияющими.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (1)

Знакомьтесь, Мэйсены!
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире полном обмана? 
Переводчики: Bella-Olya, Lega, Rara-avis
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

Конкурс Круто ты попал

Дорогие друзья!

Мы близки к финалу - конкурс мини-фиков подходит к концу. Остаются последние дни, чтобы успеть прочитать истории и оставить комментарии, поделившись своими впечатлениями. Авторы постарались для вас, написав много самых разных работ, и теперь пришло время все-таки сделать непростой выбор и отдать ваши голоса за особо понравившиеся истории!

Тема для голосования

Все истории можно прочитать Здесь.

Значки за комментарии выбираем здесь: Акция для читателей

Вопросы задаем в Организационной теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

 Режиссер Рон Ховард прокомментировал слухи о сиквеле «Хана Соло» Во время интервью на радио Sirius XM режиссер Рон Ховард опроверг слухи, что собирается снимать сиквел «Хана Соло», спин-оффа «Звездных войн». Он утверждает, что в настоящий момент нет никаких планов на создание продолжения:

«Сейчас планов на сиквел нет. Я очень рад, что мне удалось сделать фильм во вселенной "Звездных войн”, который стал своего рода "андеграундным хитом”, хоть я такого и не ожидал. Но и путь этого фильма, надо признать, был странным и необычным».

Говоря про странный путь, режиссер, судя по всему, имеет в виду тот факт, что его наняли доделывать фильм после увольнения режиссеров Фила Лорда и Кристофера Миллера.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

 Риз Ахмед и Октавия Спенсер готовятся к вторжению Обладатель «Эмми» Риз Ахмед («Изгой-один: Звездные войны. Истории») и лауреатка премии «Оскар» Октавия Спенсер («Прислуга») подписались на участие в съемках научно-фантастического триллера Invasion («Вторжение»*). Работу над лентой ведет компания Amazon Studios.

Режиссером проекта выбран Майкл Пирс, в прошлом году получивший премию BAFTA за фильм «Зверь». Сценарий «Вторжения» Пирс написал в соавторстве с Джо Бартоном («Ритуал»). Сообщается, что съемки триллера должны начаться в этом году.

Ахмед сыграет награжденного медалями морпеха, который подался в бега вместе с двумя сыновьями, тем самым пытаясь защитить их от угрозы нечеловеческого происхождения. Их путешествие принимает опасный и неожиданный оборот
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

«Это наихудшее решение в моей жизни»: Роберт Паттинсон о конфузе на пробах в «Сумерки» В свежем интервью британской газете Today Роберт Паттинсон вспомнил о неловком моменте, который с ним приключился во время проб на роль вампира Эдварда Каллена.

Роберт, ранее уже рассказывавший о пробах, вспомнил еще один конфуз. На кинопробы «Сумерек» он принес с собой гитару по просьбе агента. Однако играть на ней Паттинсон не собирался, чем смутил всех присутствующих.

«Я должен был сыграть в сцене, в которой Эдвард держит гитару… Мой агент тогда сказал мне: "Возьми с собой гитару на прослушивание”. Когда я вошел в комнату, они мне сказали: "О, ты принес с собой гитару. Должно быть, ты хочешь исполнить нам песню”. Я в этот момент подумал
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (3)

 Опубликован тизер нового сезона «Фарго» В Сети появился ролик четвёртого сезона сериала «Фарго». Новая часть антологии изначально должна была выйти в апреле, но оказалась отложена из-за пандемии.

Действие происходит в Канзасе 1950-х годов. В центре сюжета окажутся две преступные группировки — афроамериканская и итальянская. После длительных разборок их лидеры решают устроить перемирие. Для этого они обмениваются сыновьями в качестве залога, что ведёт к ещё более кровавым последствиям.

Крис Рок, Джейсон Шварцман, Джесси Бакли, Бен Уишоу и Джек Хьюстон сыграли в сезоне главные роли. На посту шоураннера, сценариста и режиссёра — создатель сериала Ноа Хаули.

Точная дата премьеры остаётся неизвестной. Ожидается, что новый «Фарго» появится на канале FX до конца календарного года.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм Сиро Герры «В ожидании варваров»: Колонизация как приговор Оценка: 7 из 10

Драма «В ожидании варваров», экранизация одноимённого романа нобелевского лауреата Джона Максвелла Куртзее, выходит в российский прокат 6 августа 2020 года. Режиссёр: Сиро Герра. В ролях: Марк Райлэнс, Джонни Депп, Роберт Паттинсон, Гана Баярсайкан и другие.


На самом деле варвары уже здесь. Их ждать не надо, они среди нас, они и есть мы.

Южноафриканский писатель и лингвист Джон Максвелл Куртзее опубликовал роман «В ожидании варваров» в 1980 году, как завуалированную аллегорию критики имевшей тогда место в его родной стране политики апартеида. К экранизации этого непростого художественного произведения кинематографисты подходили долго – и вот только в 2019-м на Венецианском кинофестивале состоялась премьера одноимённого фильма. Несмотря на 39-летнюю разницу, Куртзее собственноручно взялся за сценарий картины, потому что, кажется, осознал всю горечь тематики своей книги, которая должна была резонировать в общественном сознании лишь только в 80-е, а в итоге остаётся актуальной по сей день, ярким подтверждение чего служат до сих пор не утихающие беспорядки в США.

Сюжет развивается, что свойственно всем романам автора, в неназванном государстве, именуемом просто Империей, в которой многие разглядят родную для Куртзее ЮАР времён расовой сегрегации. Мы оказываемся в небольшом поселении на юге бескрайнего фронтира, которым руководит скромный и честный магистрат (Марк Райлэнс). Однажды в его владения приезжает делегации представителей верхов Империи под руководством сухого и сдержанного полковника Джолла (Джонни Депп), его интересуют племена, проживающие неподалёку от поселения, которые, по его сведениям, готовят атаку на Империю. Сначала магистрат соглашается помочь Джоллу, но как узнаёт о его безжалостных методах борьбы и допроса с так называемыми «варварами», он начинает сомневаться не только в действиях армии, но и во всей политике колонизации, проводимой Империей.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

 Стефани Майер отправится в пандемический книжный тур Когда дело доходит до продвижения пятого романа из серии «Сумерки. Сага» — «Солнце полуночи» (издательство Little, Brown & Co, 4 августа) во время продолжающейся пандемии, Стефани Майер, возможно, понадобятся сверхъестественные способности вампира, чтобы безопасно встречаться со своими поклонниками. Однако в предстоящем туре ей предстоит сделать кое-что получше: личное появление при запуске книги и три виртуальных события для читателей из других штатов.

«Солнце полуночи» — это пересказ истории любви между вампиром Эдвардом Калленом и девушкой-подростком Беллой Свон с точки зрения Эдварда.

«Сумерки. Сага» — это «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Рассвет», а также иллюстрированное руководство и, в 2016 году, переосмысление «Сумерек» под названием «Жизнь и смерть», в котором произошли изменения в гендерных ролях (Бо и Эдит) — всего было продано около 160 миллионов экземпляров по всему миру с тех пор, как в 2005 году была выпущена первая книга из серии «Сумерки», рассказывающая историю с точки зрения Беллы.

Первоначальный тираж «Солнца полуночи» — один миллион экземпляров в твердом переплете. В комментариях, касающихся результатов первого полугодия компании, генеральный директор крупнейшего книгоиздательства Hachette, Майкл Питч, сообщил, что предварительные заказы на «Солнце полуночи» были самыми большими в истории HBG.

Майер положительно оценила время выхода «Солнца полуночи», сказав в своем заявлении, что она понимает, насколько она сама «нуждается в отвлечениях сейчас, насколько [ей] важно чего-то с нетерпением ждать, насколько [ей] нужно больше книг для чтения» во время пандемии. Она также добавила: «Я надеюсь, что эта книга доставит моим читателям немного радости предвкушения, а после того как она появится — возможность некоторое время пожить в воображаемом мире».

... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)