Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 73
Пользователей: 4
valerianikolaevna471@gmai, DashaAv, Stasia_june, mariaviktor
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 3 » Стефани Майер

Стефани Майер отправится в пандемический книжный тур

00:26
 Стефани Майер отправится в пандемический книжный тур Когда дело доходит до продвижения пятого романа из серии «Сумерки. Сага» — «Солнце полуночи» (издательство Little, Brown & Co, 4 августа) во время продолжающейся пандемии, Стефани Майер, возможно, понадобятся сверхъестественные способности вампира, чтобы безопасно встречаться со своими поклонниками. Однако в предстоящем туре ей предстоит сделать кое-что получше: личное появление при запуске книги и три виртуальных события для читателей из других штатов.

«Солнце полуночи» — это пересказ истории любви между вампиром Эдвардом Калленом и девушкой-подростком Беллой Свон с точки зрения Эдварда.

«Сумерки. Сага» — это «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Рассвет», а также иллюстрированное руководство и, в 2016 году, переосмысление «Сумерек» под названием «Жизнь и смерть», в котором произошли изменения в гендерных ролях (Бо и Эдит) — всего было продано около 160 миллионов экземпляров по всему миру с тех пор, как в 2005 году была выпущена первая книга из серии «Сумерки», рассказывающая историю с точки зрения Беллы.

Первоначальный тираж «Солнца полуночи» — один миллион экземпляров в твердом переплете. В комментариях, касающихся результатов первого полугодия компании, генеральный директор крупнейшего книгоиздательства Hachette, Майкл Питч, сообщил, что предварительные заказы на «Солнце полуночи» были самыми большими в истории HBG.

Майер положительно оценила время выхода «Солнца полуночи», сказав в своем заявлении, что она понимает, насколько она сама «нуждается в отвлечениях сейчас, насколько [ей] важно чего-то с нетерпением ждать, насколько [ей] нужно больше книг для чтения» во время пандемии. Она также добавила: «Я надеюсь, что эта книга доставит моим читателям немного радости предвкушения, а после того как она появится — возможность некоторое время пожить в воображаемом мире».

В то время как книга выйдет 4 августа, тур начнется в пятницу, 7 августа, в Шелтоне, штат Вашингтон, в кинотеатре под открытым небом Skyline Drive-In, в партнерстве с Ballast Book Company, инди-магазином из Бремертона, штат Вашингтон. После социально удаленных вопросов и ответов Майер со сцены, зрители — которые останутся в своих автомобилях — будут приглашены на просмотр первого фильма, «Сумерки».

«Если все пойдет по плану, вы сможете задать мне вопросы из своего автомобиля, и мы сможем безопасно повеселиться в маске», — написала Майер в своем блоге, попросив своих поклонников следовать правилам безопасности, установленным участвующими в ее туре книжными магазинами и кинотеатром.

«Следуйте правилам вашего штата о передвижении и пересечении границы штата, — написала она. — Если вам придется ночевать вне дома, вам лучше пропустить эту встречу. Не посещайте это мероприятие с людьми, которые не являются членами вашей семьи, — просто помашите друзьям из безопасного пространства вашего автомобиля! Носите маску, если вам нужно покинуть машину. Будьте терпеливы и вежливы с замечательным персоналом, который будет управлять мероприятием. Пусть никто из нас не станет "тифозной Мэри”, пожалуйста!»

Билет на эту встречу будет стоить 62 доллара (плюс налог) за транспортное средство с четырьмя пассажирами и будет включать в себя копию «Солнца полуночи» с личным автографом автора, три дополнительных экслибриса и маску на тему «Сумерек» (пока они есть в наличии).

Кинотеатр вмещает 300 автомобилей и по состоянию на 30 июля все билеты распроданы. Сюзанна Дропперт, владелица Ballast Book Co., сказала PW (Publisher Weekly), что магазин ведет лист ожидания.

Для въезда на мероприятие будет две очереди из автомобилей. Персонал в масках и перчатках с каждой стороны будет сканировать билеты и раздавать пакеты с книгой, экслибрисами и маской. Это первый раз, когда Ballast Book Co. устраивает событие с участием Майер.

Дропперт говорит, что предварительные заказы шли непрерывно, несмотря на экономический спад в районе Бремертона и на расстояние от Шелтона до Сиэтла (80 миль). Ballast Book Co. продали более 300 книг по состоянию на 30 июля и планируют продать не менее 350 экземпляров в день публикации.

«Одни люди в своих машинах получат несколько копий, а другие просто хотят купить книгу в магазине, — сказала она PW в среду. — Я уверена, что книга продастся; я вижу, как заказы продолжают поступать, пока я разговариваю с вами по телефону».

На следующий вечер Майер появится на экране в другой части страны, в кинотеатре Rustic Tri View Drive-In в Норт-Смитфилде, штат Род-Айленд, в сотрудничестве с книжным магазином Unlikely Story из Плейнвилля, штат Массачусетс, владельцем которого является Джефф Кинни, отправляющийся в свой собственный тур со своей последней книгой из серии «Дневник слабака» — «Удивительное дружеское приключение Роули Джефферсона» (издательство Abrams/Amulet). Первоначальный план состоял в том, чтобы Майер и Кинни лично побеседовали на сцене, но из-за недавнего всплеска случаев коронавируса от этой идеи пришлось отказаться.

«Я действительно хотела бы присутствовать там лично, но ограничения на поездки мешают мне приехать, — написала Майер, которая живет на северо-западе Тихоокеанского побережья, в своем блоге. — Тем не менее я буду почти рядом с вами, и вы сможете задать все свои вопросы о «Солнце полуночи» в режиме реального времени через Instagram Live, а затем посмотреть фильм. Убедитесь, что у вас есть Instagram на ваших телефонах! Дисклеймер по поводу технологий: мне сказали, что техническая сторона этого мероприятия будет «легкой» и что «даже ребенок может это сделать», но я не даю никаких обещаний, кроме как Я ПОСТАРАЮСЬ!»

Как и в предыдущем мероприятии в штате Вашингтон, билеты стоят 60 долларов (плюс налог) за автомобиль (до четырех человек) и включают в себя копию «Солнца полуночи» с автографом, три дополнительных экслибриса, маску на тему «Сумерки» и просмотр фильма. Участники получат специальный код от Unlikely Story, позволяющий им взаимодействовать с Майер через Instagram Live.

Ким Хейвенс, ивент-менеджер компании Unlikely Story, рассказал PW, что, несмотря на ограничение поездок по всей Новой Англии, продажи были стабильными; мероприятие ограничено ста автомобилями.

Хотя по состоянию на 30 июля билетов уже не было, в полдень еще оставалось 10 билетов в резерве. Хейвенс также объяснил, что «многие люди не могут приехать, но они хотят купить подписанные книги и маски». На сегодняшний день магазин заказал 350 экземпляров и уже продал примерно 300 экземпляров. Little, Brown & Co прислал 750 подписанных экслибрисов для Unlikely Story.

Последние две виртуальные остановки в туре рассчитаны на открытую аудиторию: Books-A-Million будет спонсировать виртуальное мероприятие 10 августа, стоимость которого составляет 32 доллара США и включает в себя копию книги с подписанным автографом, который будет отправлен участникам. Barnes & Noble выступит спонсором бесплатного виртуального мероприятия, которое будет доступно на их страницах в социальных сетях 14 августа.

К счастью для фанатов Стефани, этот короткий тур не будет единственной возможностью встретиться с автором, хотя и виртуально. Один счастливый фанат из США будет приглашен вместе с 20 своими друзьями на виртуальную встречу с Майер в назначенную дату; все также получат персонализированные экслибрисы. Этот приз будет вручен победителю лучшего эссе из 500 слов о том, почему они любят свой местный книжный магазин — конкурс, который Майер объявила в этом месяце; прием работ уже закрыт. Местный книжный магазин победителя также получит 50 экслибрисов.

Майер в настоящее время оценивает заявки и планирует сделать объявление в ближайшее время.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: АкваМарина | Теги: Midnight Sun, книжный тур, Стефани Майер, Солнце полуночи, Twilight, Пандемия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: