Суббота  27.04.2024  13:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
katen0k, Natashka0158, lidija18, magahristina, нет0077, TashaD, Ryabina, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 14
Издание The New York Times поделилось парочкой эксклюзивных кадров с возобновившихся съёмок третьей части «Мира Юрского периода», получившей грозный подзаголовок «Власть». На первом изображении запечатлены компсогнаты, знакомые зрителю по оригинальным фильмам Стивена Спилберга, а на другом показана работа над сценой в лесу. Дополнительными подробностями фотографии не сопровождались, однако автор отмечает, что команда работает в режиме строжайшего соблюдения всех необходимых протоколов безопасности.

Сюжет ленты Колина Треворроу держится под семью замками, но известно, что персонажам предстоит разбираться с последствиями сиквела. Вместе с Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард в кадре появятся звёзды первой трилогии Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм. В остальном касте заявлены Джейк Джонсон, Омар Си, Джастис Смит, Даниэлла Пинеда, Б.Д. Вонг, Изабелла Сермон, Скотт Хэйз, ДеВанда Уайз, Дичен Лакмэн и Мамуду Ати.

Студия Universal Pictures планирует организовать релиз третьей ленты 10 июня 2021-го. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

DC FanDome близится с каждым днём и, бесспорно, одним из самых ожидаемых ближайших проектов является «Бэтмен» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли. По-прежнему, о фильме известно немногое, и фанаты цепляются за любую деталь, найденную на просторах сети.

Один из сценаристов предстоящей ленты, Маттсон Томлин, недавно рассказал о подходе к проекту, объяснив, что это будет значимое исследование главного персонажа и раскрытие его душевной трагедии:

Мы увидим первые дни. Мне кажется, это самая молодая версия персонажа из всех, что мы видели ранее. Если вы посмотрите на любой фильм Мэтта Ривза, то поймёте, что он всегда исходит из эмоциональной точки, уделяя внимание душе персонажа. Здесь я смотрю на Бэтмена, как на человека, который прошёл через эту трагедию, и всё, что он делает, является реакцией на это. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (1)

На просторах портала Screen Rant появился обзор технотриллера Кристофера Нолана «Довод», в котором раскрыли несколько любопытных подробностей проекта.

Сайт ссылается на информацию, опубликованную одним из пользователей в Twitter. Согласно обнародованным деталям, для съёмок своего одиннадцатого режиссёрского проекта создатель трилогии про «Тёмного рыцаря» решил полностью отказаться от работы на фоне зелёного экрана. Все эффекты в ленте практические, что для современного блокбастера с производственным бюджетом в 200 миллионов долларов практически нереально, но у Нолана на этот счёт своё мнение.

Уже известно, что вместо путешествий во времени в сюжете будет инверсия. Отмечается, что данные эпизоды пришлось снимать дважды – актёрам приходилось отрабатывать одну и ту же сцену в обратном направлении. Члены каскадёрской команды в один голос утверждают, что ничего подобного никогда не видели. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

История любви на фоне противостояния вампиров и оборотней, рассказанная писательницей Стефани Майер, продолжает пользоваться огромной популярностью. Об этом свидетельствует статистика продаж её нового литературного труда под названием «Полуночное солнце».

Согласно данным Hachette Book Group, только за первую неделю с момента начала продаж было реализовано более миллиона экземпляров книги как изданных на бумаге, так и электронных. «Мы очень рады вернуть людей в мир Сумеречной саги и отпраздновать новое достижение вместе со Стефани, поклонниками и книготорговцами, которые поддерживали её в течение последних пятнадцати лет», – говорится в официальном заявлении. ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (10)

Фильм расскажет о нескольких людях, чьи судьбы пересекаются по ходу сюжета. Главный герой (его играет Том Холланд) — трудный подросток из семьи ветерана Вьетнама и больной раком женщины, который вынужден расти самостоятельно. В картине также появятся убийцы, проповедник, продажный шериф и другие неоднозначные герои.

Помимо Холланда, в фильме заняты Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Райли Кио, Хейли Беннетт, Билл Скарсгард, Себастиан Стэн и Джейсон Кларк. Режиссером «Дьявола навсегда» выступил Антонио Кампос, снявший боайопик «Кристин» с Ребеккой Холл.

Премьера состоится 16 сентября на Netflx. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (1)

Искусственный интеллект уже давно оказывается главным героем многих научно-фантастических фильмов, и каждый раз авторы стараются удивить зрителя.

Новая работа Гэвина Ротери повествует о молодом учёном по имени Джордж, который работает в секретной лаборатории в японских лесах. Он занимается разработкой искусственного интеллекта для большой организации, но втайне пытается перенести разум свой мёртвой жены в андроида. Её сознание находится в так называемом Архиве, но срок хранения подходит к концу, поэтому Джорджу нужно поспешить.

Мы постепенно узнаём больше о герое, о том, что произошло, и что им движет. История может казаться знакомой, но финал расставляет всё на свои места. Концовка, к которой движется повествование, получилась действительно мощной, хотя изначально Ротери планировал несколько другое завершение. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

Киноиндустрия, смирившаяся с новыми особенностями работы в условиях пандемии, продолжает возвращаться к жизни. Стриминговый сервис Netflix, например, возобновил съёмки одного из самых масштабных своих проектов – сериала «Ведьмак».

Производство второго сезона мрачного фэнтези создатели вынуждены были приостановить в феврале этого года из-за распространения COVID-19. Вирус пробрался и на съёмочную площадку, поразив актёра Кристофера Хивью, исполнителя роли проклятого аристократа Нивеллена. Долгое время о возобновлении работы над «Ведьмаком» ничего не было слышно, пока власти Великобритании не объявили, что готовы дать разрешение на работу тем студиям, которые будут соблюдать все противоэпидемиологические предписания, разработанные государством. Netflix, по всей видимости, вошли в число таких добросовестных работодателей, так как режиссёр первых двух эпизодов второго сезона «Ведьмака» выложил в своём Instagram пост, подтверждающий старт работы над проектом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (1)