Суббота  27.04.2024  15:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 63
Пользователей: 11
aliya10110393, Валерьянка9792, YDin, Виттория109, @rish@, eclipse1886, Stasia_june, Rirysha, shahidaabdiminova, Ch, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 18
Режиссёр серии «Пила» убивает Мэгги Кью Даррен Линн Боусман — режиссёр «Пилы 2», «Пилы 3» и «Пилы 4» — снял интересный триллер «Моя смерть», где главные роли сыграли Мэгги Кью и Люк «Не Крис» Хемсворт. Новый трейлер прямо-таки бодрит.

Отдыхая на острове рядом с Таиландом, главные герои — Кристин и Нил — приходят в сознание с жутким похмельем и не имея никакого представления о том, как провели вчерашний вечер. На камере Нила они находят запись и с неописуемым ужасом смотрят, как Нил, судя по всему, убивает Кристин. У них есть 24 часа до следующего парома с острова и до того, как их накроет тайфун. Кристин и Нил пытаются восстановить цепочку событий прошлого дня и вляпываются в паутину из тайн и тёмной магии.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Стал доступен первый трейлер «Чёрного дрозда» с Кейт Уинслет и Сьюзен Сарандон Семейная драма «Чёрный дрозд» получила первый трейлер. Это ремейк датского фильма «Тихое сердце» 2014 года. В англоязычной версии главные роли исполнили Кейт Уинслет и Сьюзен Сарандон.

В центре сюжета — смертельно больная Лили (Сарандон), которая не хочет доживать до полного паралича и становиться обузой для окружающих. Она решает совершить эвтаназию. Три поколения её семьи собираются в доме на прощальный уик-энд. Во время печального воссоединения старые семейные конфликты всплывают наружу, а решимость Лили и её близких подвергается проверке.

В 2019 году «Дрозд» участвовал на кинофестивалях в Торонто и Сан-Себастьяне. В ленте также снимались Миа Васиковска, Сэм Нил, Рэйн Уилсон и Линди Дункан. Режиссёром выступил Роджер Мишелл («Ноттинг Хилл»).


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Ассистент звезды» Сказка о мечте стать успешным продюсером в солнечном Лос-Анджелесе.

Мэгги живет музыкой, которой отдает всю себя. В свободное время она постоянно делает аранжировки и находит свежие звучания, способные раскрыть лучшие стороны исполнителей. Все ради мечты стать настоящим продюсером и помогать открывать новые таланты. Правда, пока это скорее далекие планы, а сейчас Мэгги работает личным ассистентом и выполняет любые прихоти мировой звезды. Уже три года девушка приглядывает за Грэйс Дэвис, популярной певицей, постепенно уходящей на покой. Новые песни остались в прошлом, а вся жизнь поп-дивы состоит из туров со старым материалом и выпуска концертных альбомов, на радость изголодавшимся фанатам. Мэгги тяжело на это смотреть, ведь она верит, что нельзя опускать руки и плыть по течению. Доказать свои взгляды ей поможет случайная встреча в магазине, после которой помощница сама пробует записать начинающего и очень талантливого музыканта.

Трудности и невзгоды — лишь небольшие перевалочные пункты. Ради успеха в любимом деле нельзя останавливаться, даже если мир вокруг воспринимает тебя как должное и пытается помешать. Упорство, работа и вера оказываются лучшими помощниками на пути к мечте. Несмотря на старания главной героини, история все равно ощущается красивой сказкой, где простая, пускай и талантливая, ассистентка достигает небывалых вершин. На протяжении всего фильма стоит забыть слово «уныние». Сочащийся оптимизм станет отражением бесконечного солнца Лос-Анджелеса и не позволит нам по-настоящему загрустить или хотя бы задуматься об ином финале. Здесь действительно возможно все и даже чуточку больше.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (2)

Амандла Стенберг споет об одиночестве Амандла Стенберг, которую зрители могут помнить по роли маленькой и отважной Руты из «Голодных игр» и фильму «Ненависть, которую вы порождаете», примет участие в съемках проекта Dear Evan Hansen («Дорогой Эван Хансен») от киностудии Universal. В основе предстоящей картины лежит одноименный бродвейский мюзикл, завоевавший премию «Грэмми» и победивший во множестве номинаций на «Тони».

В центре сюжета — история старшеклассника Эвана Хансена, страдающего от социофобии. Парень получает еще больше причин для тревоги после того, как одно из его писем самому себе принимают за предсмертную записку одноклассника, совершившего самоубийство. Стенберг перевоплотится в
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Генри Кавилл, Милли Бобби Браун, Сэм Клафлин и другие в первом тизере «Энолы Холмс» За дело берется младшая сестра Шерлока Холмса.

Премьера детектива «Энола Холмс» на Netflix все ближе. Фильм, основанный на одноименной книжной серии Нэнси Спрингер, расскажет о приключениях девочки-подростка Энолы Холмс, которая приходится сестрой знаменитому сыщику из произведений Артура Конан Дойла. Заглавную роль в «Эноле Холмс» исполнит звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун, а компанию ей составят такие артисты, как Генри Кавилл (Шерлок), Сэм Клафлин (Майкрофт) и Хелена Бонем Картер (миссис Холмс). Вчера Netflix представил дебютный тизер к «Эноле Холмс», сопроводив его таким ребусом: «алонэ лосхм давцтатредьтье тянсебяр».

Несложно догадаться, что здесь зашифрована дата выхода «Энолы Холмс» на Netflix — 23 сентября. Очевидно, фильм будет следовать сюжету первоисточника, согласно которому Шерлок и его брат Майкрофт решают отправить Энолу в школу-пансион, чтобы она не путалась под ногами. Однако смышленая девушка сбегает в Лондон, где она начинает карьеру детектива. Случается так, что мать Энолы внезапно исчезает, так что девушка пускается на ее поиски. В то же время Шерлок и Майкрофт всеми силами пытаются вернуть Энолу в школу.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «В ожидании варваров» «В ожидании варваров» / Waiting for the Barbarians
Жанр драма
Режиссер Сиро Герра
В ролях Марк Райлэнс (магистрат), Джонни Депп (полковник Джолл), Роберт Паттинсон (помощник полковника), Гана Баярсайкан (слепая девушка), Грета Скакки (Мэй), Давид Денсик (клерк), Гарри Меллинг (стражник) и др.
Студии Iervolino Entertainment, Ithaca Pictures
Год выпуска 2020


В кинотеатрах продолжают появляются новые премьеры, на этот раз с узнаваемыми актерами, которые предпринимают попытки воссоздать известную книгу. На большие экраны выходит драма с Марком Райлэнсом, Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Это фильм «В ожидании варваров» (Waiting for the Barbarians), рассказывающий о захватчиках власти, для которых важно подавить мнимого врага, чтобы укрепить свои позиции.

«В ожидании варваров» – киноадаптация произведения южноафриканского писателя и лауреата Нобелевской премии Джона Кутзее. Как и в одноименном романе, события фильма происходят в небольшом городе, расположенном на границе Империи. Стоит сразу прояснить, что Империя – это не конкретное государство, а скорее абстрактное обозначение властного державного правителя, который колонизировал земли, по праву принадлежавшие другому народу. Главные враги Империи – кочевники, называемые варварами, в которых руководящие чины видят потенциальную угрозу.

Жизнь на границе протекает спокойно и мирно, поэтому в селении нет даже небольшой тюрьмы для преступников. Городскими делами распоряжается безымянный герой, который занимает должность магистрата (Марк Райлэнс). Ему предстоит познакомиться с полковником Джоллом (Джонни Депп), который приехал, чтобы предотвратить вторжение варваров. Полковник проявляет себя мастером допросов, используя на попавшихся ему кочевниках изощренные пытки. Магистрат же, привязавшись к одной из жертв, вдруг начинает осознавать истинную суть режима Империи.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (1)

 Фильм «После. Глава 2» перенесли. Новая дата выхода ВОЛЬГА официально сообщили о том, что сиквел «После» решено было перенести на две недели.

Теперь фильм выйдет в кинотеатральный прокат в России 17 сентября. Изначально релиз был намечен на 3 сентября 2020 года.

Решение прокомментировал глава кинокомпании ВОЛЬГА Сергей Ершов:

«Мы хотим дать возможность всем фанатам в нашей стране посмотреть фильм одновременно. Надеемся, что в регионах, где кинотеатры открываются позже, эпидемиологическая ситуация улучшится, и поклонницы первой части увидят фильм вместе с Москвой».

Главные роли во второй части исполнили Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд и Дилан Спраус.


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Мой создатель» Мы в ответе за тех, кого сотворили.

Одной из важных и наилюбимейших тем в мировой фантастике является победа над смертью. И пусть грезим мы об утопии без боли, но со счастьем и бессмертием, обычно получается наоборот — какая-то совсем неприятная антиутопия, где хорошая идея оказывается нерабочей и жестоко осквернённой. Иначе бы и хорошей интриги в истории не было, так ведь? Идея сюжета фильма «Мой создатель» тоже отнюдь не нова. Вот автокатастрофа, вот смерть молодой девушки, и вот её муж пытается обмануть смерть и вернуть любимую с помощью передовых технологий. Пару лет назад этим занимался Киану Ривз в «Репродукции», и сюжеты обоих фильмов чрезвычайно похожи в своей основе. Однако чтобы «Мой создатель» не был таким уж плагиатом, здесь добавили чуть-чуть другой фантастики и разнообразили совсем иными идеями.

Итак, концепт вы знаете, перейдём к деталям. В недалёком будущем учёный-инженер использует засекреченный объект для своих нелегальных целей. Во-первых, вместо того чтобы делать роботов для компании, его нанявшей, он делает их для себя. Во-вторых, нарушает и другой закон, взламывая сервер Архива — уникальной системы, позволяющей сохранять разум и воспоминания мёртвых людей в течение двухсот часов. Именно в таком Архиве и живёт его покойная жена, а у инженера остаётся всё меньше времени на то, чтобы успеть запихнуть сознание возлюбленной в какой-нибудь из созданных им робообразцов. Кстати, о них. Первый, Джей-1, выходит так себе: ни рук, ни голоса, просто коробка с ножками, чьё развитие разума остановилось на детском возрасте. Джей-2 намного лучше, у неё есть человеческие руки, голос и мышление подростка. Жаль только, внешне она всё равно походит на тостер. Так что приходится создавать Джей-3, потенциально лучшую из версий. Тело приближено к человеческому, разум взрослого, и есть воспоминания. Вот только если Джей-3 такая совершенная, то что же подумают две её менее удачные «сестры»? Они же тоже привязаны к своему папе и тоже хотят его внимания.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)