Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 106
Пользователей: 8
Ялло, lyu0408, sashaloskutova89, katen0k, miroslava7401, nvlisaynskaya, Iuliia_Lavishly, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 18 » 50 оттенков серого

Рецензия на фильм «Ассистент звезды»

17:08
Рецензия на фильм «Ассистент звезды» Сказка о мечте стать успешным продюсером в солнечном Лос-Анджелесе.

Мэгги живет музыкой, которой отдает всю себя. В свободное время она постоянно делает аранжировки и находит свежие звучания, способные раскрыть лучшие стороны исполнителей. Все ради мечты стать настоящим продюсером и помогать открывать новые таланты. Правда, пока это скорее далекие планы, а сейчас Мэгги работает личным ассистентом и выполняет любые прихоти мировой звезды. Уже три года девушка приглядывает за Грэйс Дэвис, популярной певицей, постепенно уходящей на покой. Новые песни остались в прошлом, а вся жизнь поп-дивы состоит из туров со старым материалом и выпуска концертных альбомов, на радость изголодавшимся фанатам. Мэгги тяжело на это смотреть, ведь она верит, что нельзя опускать руки и плыть по течению. Доказать свои взгляды ей поможет случайная встреча в магазине, после которой помощница сама пробует записать начинающего и очень талантливого музыканта.

Трудности и невзгоды — лишь небольшие перевалочные пункты. Ради успеха в любимом деле нельзя останавливаться, даже если мир вокруг воспринимает тебя как должное и пытается помешать. Упорство, работа и вера оказываются лучшими помощниками на пути к мечте. Несмотря на старания главной героини, история все равно ощущается красивой сказкой, где простая, пускай и талантливая, ассистентка достигает небывалых вершин. На протяжении всего фильма стоит забыть слово «уныние». Сочащийся оптимизм станет отражением бесконечного солнца Лос-Анджелеса и не позволит нам по-настоящему загрустить или хотя бы задуматься об ином финале. Здесь действительно возможно все и даже чуточку больше.

С таким настроением «Ассистент звезды» оказывается отличным фильмом для завершения лета. Больше всего он похож на поддерживающий комплекс витаминов, своеобразную профилактику предстоящей осенней хандры. Тут не придется копаться в сложных смыслах, а местная драма больше похожа на рудимент. Трогательная история о детских мечтах, которые удается реализовать с годами, наполнена только обаятельными героями, разгуливающими по прекрасным солнечным декорациям под хорошую музыку. Здесь легко найти искусственное, но все еще срабатывающее вдохновение. Картина демонстрирует единственно правильный настрой и шепчет на ухо: «У тебя все получится, просто продолжай верить в себя и работать».

В качестве связующего компонента местной мелодрамы выступает творчество. «Ассистент звезды» не очень глубоко, но все-таки погружает в музыкальную индустрию и показывает нам цену творчества. Мы видим: алчного продюсера, с годами решившего, что стабильный заработок важнее самовыражения и покорения новых вершин; личные страхи артиста, который боится провала, ведь певицы за 40 уже не записывают хитов; опасения восходящей звезды, ожидающей насмешек и неудач. Всем на помощь придет молодой взгляд Мэгги, отдающей всю себя без остатка любимому начинанию. Деньги для нее — лишь данность, ведь ее воспитывали в другой атмосфере и учили ценить в первую очередь музыку. Идеализм и вера в людей становятся еще одним средством борьбы с хищниками индустрии за крупных клиентов и сердца будущих поклонников. Дальше нужно готовиться к очередной статуэтке «Грэмми» и жизни под лозунгом «Долго и счастливо», хотя выбирать свадебное платье будут уже за кадром.

«Ассистент звезды» — незамысловатая картина о мечтателях, меняющих пространство вокруг себя к лучшему. В такой мир очень легко влюбиться, если вы готовы простить некоторую карикатурность и приторность происходящего. На эту картину нужно идти исключительно за хорошим настроением. Здесь ассистенты с легкостью становятся продюсерами, любовь находится за стойкой с органическими продуктами, звезды оказываются приятными людьми, а деньги далеко не главным в жизни. Циникам можно пройти мимо, а вот романтикам точно стоит приглядеться.


За информацию спасибо сайту Киноафиша
Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: АкваМарина | Теги: The High Note, Рецензия, Дакота Джонсон, Ассистент звезды, Ниша Ганатра|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ♥Лузя♥   (19.08.2020 21:49) [Материал]
А мне фильм очень понравился. Смотрела его еще в мае, но в кино схожу. Конечно, схожеть с Аной есть, но ведь это Дакота)
10/10

0
1 НР   (19.08.2020 17:52) [Материал]
У Дакоты и цвет волос, и причёска-всё осталось от Анастейши. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: