Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 38
Пользователей: 7
мини5895, sashaloskutova89, Akula2620, radziunkrystsina, adisa-yumtarova, lolitazorya21, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 18 » 50 оттенков серого

Рецензия на фильм «Ассистент звезды»

17:08
Рецензия на фильм «Ассистент звезды» Сказка о мечте стать успешным продюсером в солнечном Лос-Анджелесе.

Мэгги живет музыкой, которой отдает всю себя. В свободное время она постоянно делает аранжировки и находит свежие звучания, способные раскрыть лучшие стороны исполнителей. Все ради мечты стать настоящим продюсером и помогать открывать новые таланты. Правда, пока это скорее далекие планы, а сейчас Мэгги работает личным ассистентом и выполняет любые прихоти мировой звезды. Уже три года девушка приглядывает за Грэйс Дэвис, популярной певицей, постепенно уходящей на покой. Новые песни остались в прошлом, а вся жизнь поп-дивы состоит из туров со старым материалом и выпуска концертных альбомов, на радость изголодавшимся фанатам. Мэгги тяжело на это смотреть, ведь она верит, что нельзя опускать руки и плыть по течению. Доказать свои взгляды ей поможет случайная встреча в магазине, после которой помощница сама пробует записать начинающего и очень талантливого музыканта.

Трудности и невзгоды — лишь небольшие перевалочные пункты. Ради успеха в любимом деле нельзя останавливаться, даже если мир вокруг воспринимает тебя как должное и пытается помешать. Упорство, работа и вера оказываются лучшими помощниками на пути к мечте. Несмотря на старания главной героини, история все равно ощущается красивой сказкой, где простая, пускай и талантливая, ассистентка достигает небывалых вершин. На протяжении всего фильма стоит забыть слово «уныние». Сочащийся оптимизм станет отражением бесконечного солнца Лос-Анджелеса и не позволит нам по-настоящему загрустить или хотя бы задуматься об ином финале. Здесь действительно возможно все и даже чуточку больше.

С таким настроением «Ассистент звезды» оказывается отличным фильмом для завершения лета. Больше всего он похож на поддерживающий комплекс витаминов, своеобразную профилактику предстоящей осенней хандры. Тут не придется копаться в сложных смыслах, а местная драма больше похожа на рудимент. Трогательная история о детских мечтах, которые удается реализовать с годами, наполнена только обаятельными героями, разгуливающими по прекрасным солнечным декорациям под хорошую музыку. Здесь легко найти искусственное, но все еще срабатывающее вдохновение. Картина демонстрирует единственно правильный настрой и шепчет на ухо: «У тебя все получится, просто продолжай верить в себя и работать».

В качестве связующего компонента местной мелодрамы выступает творчество. «Ассистент звезды» не очень глубоко, но все-таки погружает в музыкальную индустрию и показывает нам цену творчества. Мы видим: алчного продюсера, с годами решившего, что стабильный заработок важнее самовыражения и покорения новых вершин; личные страхи артиста, который боится провала, ведь певицы за 40 уже не записывают хитов; опасения восходящей звезды, ожидающей насмешек и неудач. Всем на помощь придет молодой взгляд Мэгги, отдающей всю себя без остатка любимому начинанию. Деньги для нее — лишь данность, ведь ее воспитывали в другой атмосфере и учили ценить в первую очередь музыку. Идеализм и вера в людей становятся еще одним средством борьбы с хищниками индустрии за крупных клиентов и сердца будущих поклонников. Дальше нужно готовиться к очередной статуэтке «Грэмми» и жизни под лозунгом «Долго и счастливо», хотя выбирать свадебное платье будут уже за кадром.

«Ассистент звезды» — незамысловатая картина о мечтателях, меняющих пространство вокруг себя к лучшему. В такой мир очень легко влюбиться, если вы готовы простить некоторую карикатурность и приторность происходящего. На эту картину нужно идти исключительно за хорошим настроением. Здесь ассистенты с легкостью становятся продюсерами, любовь находится за стойкой с органическими продуктами, звезды оказываются приятными людьми, а деньги далеко не главным в жизни. Циникам можно пройти мимо, а вот романтикам точно стоит приглядеться.


За информацию спасибо сайту Киноафиша
Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: АкваМарина | Теги: The High Note, рецензия, Дакота Джонсон, Ассистент звезды, Ниша Ганатра|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ♥Лузя♥   (19.08.2020 21:49) [Материал]
А мне фильм очень понравился. Смотрела его еще в мае, но в кино схожу. Конечно, схожеть с Аной есть, но ведь это Дакота)
10/10

0
1 НР   (19.08.2020 17:52) [Материал]
У Дакоты и цвет волос, и причёска-всё осталось от Анастейши. wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: