Воскресенье  01.02.2026  18:05
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 69
Пользователей: 10
katiematveeva, Mi-ka, vavilinanastya, lyu0408, nast9, xxx75z, podolnikovaaaa, Zosia8532, 1992, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 04
Солнце полуночиДорогие друзья!

С волнением сообщаем, что наш сайт берется за народный перевод "Солнца полуночи" Стефани Майер. Первые главы можно будет увидеть уже в ближайшие дни: следите за новостями на главной странице!

Также приглашаем пользователей, отлично владеющих навыками перевода с английского языка (новостей, фанфиков, книг), принять участие в народном переводе СП. Свои заявки на участие отправляйте в личные сообщения администратору сайта Bellissima.
Категория: Библиотека | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (28)

Интервью Стефани Майер для New York TimesАвтор бестселлеров рассказывает о своей последней книге «Солнце полуночи», которая пересказывает «Сумерки» с точки зрения вампира. Почему сейчас? «Потому что я её закончила», — говорит она.

«Это была просто огромная головная боль, — говорит Стефани Майер о «Солнце полуночи». — Каждое слово было борьбой».

Когда Стефани Майер решила в этом году выпустить «Солнце полуночи», пересказ её бестселлера «Сумерки» с точки зрения вампира, она думала: «Наверное, это больше никого не интересует».

Она приостановила работу над этой книгой после того, как в 2008 году в Интернете появилось несколько глав. Теперь, спустя двенадцать лет, легионы её поклонников наконец смогут её прочитать. Она надеялась на скромный выпуск, но когда она объявила дату публикации в мае, многие из фанатов кинулись на её веб-сайт, и он рухнул.

«Это действительно лестно, но и очень волнующе, — сказала Майер в интервью в прошлом месяце. — Я практически уверена, что люди получат не совсем то, что, по их мнению, они ожидают получить. Из-за того, что прошло так много времени, в их умах сложилось определённое представление о том, что будет, и, конечно, никто не сможет оправдать такие ожидания».

«Сумеречная сага», которая следует за историей любви девушки-подростка Беллы Свон и Эдварда Каллена, столетнего вампира, превратилась в многомиллионный бренд после выхода первой книги в 2005 году, выпуска пяти фильмов и миллионов преданных поклонников по всему миру, многие из которых добивались выхода «Солнца полуночи».

«Солнце полуночи» — одна из самых ожидаемых книг августа.

... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (4)