Суббота  27.04.2024  12:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 23
Предстоящая криминальная драма Ридли Скотта об убийстве внука иконы мира моды Гуччи Маурицио обрела полноценный актёрский состав. Согласно эксклюзиву портала Deadline, к уже утверждённой Леди Гаге («Звезда родилась») сегодня примкнули Джаред Лето («Далласский клуб покупателей»), Роберт Де Ниро («Джокер»), Аль Пачино («Ирландец»), Адам Драйвер («Брачная история»), Джек Хьюстон («Подпольная империя») и Рив Карни («Ужасы по дешёвке»).

Кастинговая расстановка сил пока не уточняется, однако уже давно известно, что Гага воплотит образ Патриции Реджиани Мартинелли, в 1995 году организовавшей убийство своего бывшего мужа и главы «Дома Гуччи». За совершённое преступление её приговорили к 29 годам в тюрьме, однако она отсидела 18 лет и вышла на свободу в 2016-м.

В основу сюжета будущего фильма ляжет документальная книга Сары Гай Форден «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Вечером 21 августа спало эмбарго на «Довод». Многие западные критики уже посмотрели фильм, поэтому сеть заполонили разнообразные отзывы. Большинство рецензентов хвалит картину Нолана, сравнивая её с «Началом» и лучшими фильмами «бондианы». Но нашлись и сдержанные рецензии — в них картину ругают за эмоциональную сдержанность и претенциозность.

В России премьера «Довода» состоится 3 сентября. А пока мы собрали выдержки из наиболее интересных мнений.

О чём кино?

Сюжет «Довода» до сих пор держат в секрете. Известен лишь синопсис: некая шпионская организация использует для своих целей инверсию времени, которая заставляет уже произошедшие события идти вспять. Критики слегка прояснили ситуацию.

«Сюжет крутится вокруг агента ЦРУ, который объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, сколотившему состояние на торговле оружием», — Шарлотта Салливан, London Evening.

«После теракта в киевском оперном театре шпионы должны взять под контроль само время и спасти человечество от всепоглощающей угрозы», — Джессика Кианг, New York Times. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (2)

Обладатель «Оскара» Гильермо Дель Торо готовится представить миру свой очередной проект – мрачное переосмысление сказки «Пиноккио». Фильм, использующий технологии кукольной анимации, расскажет историю столкновения главных героев оригинального произведения с фашистским режимом Муссолини в Италии 30-х.

Как сообщает портал Deadline, к работе над озвучкой ленты привлечены такие актёры, как Тильда Суинтон, Кристоф Вальц, Кейт Бланшетт, Эван МакГрегор, Финн Вулфхард («Очень странные дела»), Джон Туртуро («Бэтмен»), Рон Перлман («Хеллбой») и Дэвид Брэдли («Игра престолов»). Жаль, что российский зритель не сможет оценить их работу по очевидным причинам, но самым ярым киноманам наверняка захочется увидеть «Пиноккио» в оригинальной озвучке.

Дель Торо вынашивал идею фильма несколько лет, но ни одна студия не соглашалась выделить деньги на проект. Тогда он обратился к Netflix, где в последние годы финансово поддерживают даже самые рисковые затеи голливудских режиссёров. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Создатели «После. Глава 2», экранизации бестселлера Анны Тодд и самого ожидаемого романтического фильма этого года, порадовали новым фрагментом, в котором показывают знакомство главной героини ленты Тессы Янг с Триш — мамой её (бывшего) бойфренда Хардина Скотта.

Отрывок «Meeting Mom» встречает наших героев в немного двусмысленной ситуации: после той самой ссоры, которая и вошла в заглавие фильма, Тесса собирает вещи в когда-то их общей с Хардином квартире. Именно в этот момент её бывший молодой человек заходит домой с незнакомой британской леди. Оказывается, это его мама, Триш, прилетевшая из Англии в гости к сыну. Из контекста мы понимаем, что молодой человек рассказал матери о Тессе, но не решился поделиться новостью, что пара уже успела расстаться. Так что встреча хоть и слегка неловкая, но при этом невероятно теплая.

Напоминаем, что по сюжету «После. Глава 2» молодые люди Тесса Янг (Джозефин Лэнгфорд) и Хардин Скотт (Хиро Файнс-Тиффин) пытаются понять, есть ли у их отношений второй шанс, и эту дилемму только осложняют и тайны, и новый ритм жизни наших героев. ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Предстоящая драма Данилы Козловского «Чернобыль» попадёт в отечественный прокат на неделю раньше планируемого. Согласно свежему анонсу из Instagram-аккаунта актёра, вместо 22 октября компания Central Partnership выпустит масштабный фильм-катастрофу 15 числа. Дополнительно Козловский отметил, что в условиях нынешней нестабильной ситуации говорить корректно о релизных сроках крайне сложно.

Для Данилы это будет уже второй проект на режиссёрском фронте после спортивной драмы 2018-го «Тренер». В центре повествования окажется пожарный Алексей (Козловский), который вместе с товарищами оказался в зоне ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Перед молодыми героями поставлена смертельно опасная задача: спуститься в самое сердце станции и предотвратить худший исход разразившейся катастрофы. Сценарий ленты написали Алексей Казаков («СуперБобровы», «Горько!») и Елена Иванова. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Съёмки второго сезона «Ведьмака» официально возобновились в Великобритании ещё на прошлой неделе, в связи с чем исполнитель главной роли Генри Кавилл решил поделиться новой фотографией из закулисья тёмного фэнтези. На опубликованном в Instagram снимке актёр запечатлён в окружении гримеров, которые маскируют его волосы, чтобы в дальнейшем прикрепить знаменитый седой парик:

«В этом году никакой лысой подкладки. Только два разных вида медицинской ленты и клей… Сдирать всё это — сплошное удовольствие. Тем не менее Джеки и Эльве [гримёры] обладают прикосновением ангелов. Джеки всё же больше Ангел Возмездия, но это часть её шарма. Ах, да, если вы переживаете. Мы все не болеем коронавирусом. Нас дважды в неделю тестируют в Каэр Морхене!». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Сценарист и режиссёр нового «Бэтмена» Мэтт Ривз представил на мероприятии DC FanDome первый трейлер картины. Посмотреть его можно на YouTube-канале Warner Bros.

Новый фильм про Бэтмена ощутимо отличается от всех прошлых, представляя куда более мрачный, даже депрессивный сеттинг. Даже у Нолана Тёмный Рыцарь был не таким "тяжёлым" — и от этого только интереснее.

Тизер концентрируется на действиях Загадочника, которого сыграл Пол Дано. Также в нём можно увидеть Зои Кравиц в роли Женщины-кошки и Роберта Паттинсона в костюме крылатого мстителя и за рулём Бэтмобиля. Музыкальным сопровождением стала меланхоличная «Something in the Way» группы Nirvana.

Незадолго перед началом DC FanDome студия Warner Bros. показала несколько кадров с Паттинсоном в образе Брюса Уэйна. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (8)

21 августа СМИ опубликовали первые рецензии на «Довод» Кристофера Нолана. Мнения журналистов в основном положительные: рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 88%, а средний балл Metacritic — 71/100.

«Довод» рассказывает о новой эпохе международного шпионажа. Главный герой (его играет Джон Дэвид Вашингтон) становится агентом секретной организации, которая пытается остановить опасного террориста. Используя технику инверсии времени и слово «довод», он должен спасти человечество от неминуемой гибели.

Рассказываем, за что хвалят и критикуют новую работу Кристофера Нолана.

Многие критики сравнивают ленту с франшизой о Джеймсе Бонде. «”Довод” — это "Бонд”, только без бэкграунда. Это шпионская феерия, снятая в Италии, Эстонии, Индии, Норвегии, Великобритании и США. Она работает так же, как фильмы про 007, но при этом ей не нужно опираться на культурное наследие или клише. Нолан снял собственного "Бонда”, позаимствовав всё, за что он его любит, и отбросив то, что ему не по душе, и сделал это в своём фирменном стиле (отсюда и возня с материей времени)», — пишет Empire. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

В Сети появился финальный трейлер фильма Кристофера Нолана «Довод», который в России стартует 3 сентября. Новый ролик длиннее предыдущих, но если вы думаете, что это позволит вам разобраться в хитросплетениях сюжета, то вы заблуждаетесь. Трейлер смонтирован в лучших традициях Нолана — ничего не ясно, но выглядит интригующе.

Главный герой фильма «Довод» приходит в себя в больнице после некой спасательной операции. Рядом с ним находится загадочный человек, который рассказывает, что сделанный героем выбор позволил ему пройти проверку, необходимую для вступления в секретную организацию «Посмертие». «Посмертие» – это тайная структура, управляющаяся, вероятно, сильными мира сего. Она ставит перед собой целью предотвращение Третьей мировой войны. И нет, не ядерный апокалипсис должен стать её причиной, а нечто похуже. Похоже, что организация обладает технологией, способной манипулировать временем… ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (1)

За пару дней до выхода новой работы Кристофера Нолана начали появляться первые оценки от профильной прессы.

На агрегаторе рецензий Metacritic у блокбастера «Довод» на данный момент средний балл равен 71 из 100. На Rotten Tomatoes у ленты 81 процент положительных мнений.

Можно наверняка сказать, что мнения критиков разделились. С выдержками из рецензий можно ознакомиться ниже:

Empire – 8/10

Вновь захватив контроль над СМИ, Нолан пытается изменить ткань реальности или, по крайней мере, взорвать вам крышу в кинотеатре. Масштабный, смелый, непонятный фильм.

Casey's Movie Mania – 5/10

Несмотря на все технические достижения и потенциально захватывающую концепцию инверсии времени Кристофера Нолана, «Доводу» не хватает души и и эмоций, чтобы попасть в число лучших фильмографии режиссера. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)